Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Иногда лучше помолчать, чем что-то говорить...

  • Так что помолчим все разом!

  • Чтобы помолчать необязательно было создавать топик.
    Или это многозначительное молчание?:O)

  • и тишшинааа...))))

  • Зато народ меня понял:))

    Я к тому, что, поговорить всегда можно найти с кем, а с кем можно помолчать - не всегда!

  • Наверное, это тот случай, когда все ясно без слов?

    Даешь переполох в курятнике!

  • А ты думаешь я знаю?)))
    Знала - молчала бы:)))
    Что есть золото?

  • Я сказал - МА-А-ЛЧАТЬ!!! Лежать-бояться...

  • Так-так... Где лежать- над или под?
    А бояться молча или все же можно вздыхать?

    Кстати, хлобальный вопрос: вздохи считаются за молчание или за разговор? :)))

  • чувак, ты опять все испортил!!! :)))

  • Ну что испортил? В каком месте???
    ЗЫ. Кстати, я не чувак, я... хм... как это... о! Чувиха! :)))) Так что мне вполне уместен мой вопрос - над или под. :o:p

  • Ё! В зобу дыханье сперло! Оччень оригинальная трактовка! Стонать, однозначно стонать! Стиснув зубы! И улыбаться - мне улыбаться!

    Не в тему - как правило я сверху, но иногда хочу снизу...

  • а кричать? ))

  • Кричать? Крик приветствуется. Но кричать нужно уткнувшись в подушку... А то соседей разбудишь. Молчание - золото!

    А вообще, молчание не золото. Вернее, по ситуации. Всегда нужно заявлять о своем дискомфорте, иначе могут сесть на шею. Такую позу я не люблю.

  • Ну хорошо. Стонать, кричать, улыбаться тебе... Но все-таки, ты так и не ответитил: как на счет томно вздыхать? Я вот люблю вздыхать... %)))))) Это молчание или как? :)))

    Дыхание сперло, понимаешь... :)) Ты еще с нами не обсчался как следует! :)))))

  • Томно вздыхать? Очень красноречиво... Типа, невербальный сигнал, что вот в волнении вся и всё такое... Пойдет. Тут главное привыкнуть и трактовать эти вздохи в удобном для себя ракурсе. У меня одна пассия почти также делала - грустно отводила взгляд в сторону и также грустно пожимала плечиками. Это она так сигнал подавала, что ее нужно приласкать...

    Как следует... Хм, да, не обсчался... Впрочем, в это кажный сяк и эдак смысл вкладывает. На ум приходит "...отодрать, как следует...". Блин, ну и ассоциации... Короче, полночь, джентельмены хочут спать...

  • Да уж, действительно, ассоциации у Вас еще те... :))) И джентельмен из Вас, как из меня испанский летчик. :))))) Как следует - это...ладно, не буду Вас в волнение приводить на ночь глядя... :))))
    Но все же, с зАвидным упорством продолжаю вопрошать (может, ответят, когда нибудь уже?) - вздох приранивается к молчанию или к чему?

  • ...вздох приранивается к молчанию или к чему?...

    Вздохи бывают разными, например, предсмертный я бы точно классифицировал как гробовое молчание.

    Ваш бы вздох (томный) за молчание я бы точно не принял, если конечно, не подходить к этому формально. И вообще, для некоторых чувствительных особей (особистов) все ваши мысли и движения души - открытая карта, какое уж тут молчание - сплошной крик!!!

  • Так, я надеюсь, то был не крик ужаса, а крик восторга?
    :)))
    А, что, действительно движения души (молчу о мыслях - мне бы...) прослеживются? :)))

  • ...то был не крик ужаса, а крик восторга?...

    Мы тут, эта, молчание разбираем, про крики отдельно...

    А движения души, говоря иносказательно, на самом деле прослеживаются буквально. Ибо, сами знаете, духовная монада материальна, и само значение выражения "движение души" происходит именно из истинного значения этих словесов (словесей, словесуй... Тьфу, опять оговорка по Фрейду).

  • Так золото или не золото?))

  • Ну вот, как всегда, все - отдельно..:хммм:
    И мне ужжасно хочется податься в оффтопик и порассуждать в нный раз, что движение моей/твоей/ее души здесь, на форуме и то, что действительно можно назвать "движением души" - разные вещи...
    .. и как всегда, друг друга не слышим, и говорим о другом...:хммм:

  • Бывают вздохи, когда сказать больше нечего, в то же время вздох может говорить о многом! :)))
    Аналогично и крик, крик о помощи, о безысходности, или это просто выплеск эмоции со знаком "+" или "-".

  • >>>.. и как всегда, друг друга не слышим, и говорим о другом...:хммм:
    небольшая поправочка - друг друга не слышим, и говорим о своем!
    все люди эгоисты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: