Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мама говорила - не надо плакать.

  • А что делать, если все мужики кругом - сволочи? Не потому, что бросают, а потому, что сначала клянутся в вечной любви, а как ноги раздвинешь - все, отымел и побежал. И размазываешь по щекам слезки...

  • С Вашей мамой такое было не раз и она поняла, что плакать бессмысленно

    Нежнейшее - нежнейшей

  • а ты не раздвигай

  • все плачут. которые мужики-козлы тоже.

  • Ой, лала, ой, лалА
    А я глупая была,
    Ой, лала, ой, лалА
    Маму я не слушала......(песенн.)

    Без подписи

  • сначала клянутся в вечной любви, а как ноги раздвинешь - все, отымел и побежал. И размазываешь по щекам слезки...
    ===============================
    А ты сделай так, чтобы было наоборот. Сначала отымел, а потом уже клянется в вечной любви.
    Не умеешь? Нечего лезть. Значит твоя доля - размазывать по щекам слезки.

  • Так хочеца ведь. А умение приходит с опытом, тебе такой молодой может еще неизвестно?

  • Оч-чень хочецца! Причем, хочется сразу, а не по отдельности! Любит-ласкает-опять любит.

  • ...видимо ты малого стоишь, отимел и бросил...видать зацепиться не за что....*****....
    ПС учись ноги раздвигать и может быть мы на тебя глаз положем а не нефритоф корень....****

  • В ответ на: Любит-ласкает-опять любит.
    Завтра - я не различаю;
    Жизнь – запутанность и сложность!
    Но сегодня, умоляю,
    Не шепчи про осторожность!

    Размышлять не время, видно,
    Как в ушах и в сердце шумно;
    Рассуждать сегодня – стыдно,
    А безумствовать – разумно.

  • да ничего не делать) ну просто не сложилось.. бывает)
    в следующий раз не принимать так всерьез слова)))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • нда, никакого разнообразия...

  • ага, нет, чтоб ну хоть какое-то разнообразие: то размазывать по щекам слезки, то не размазывать)) то в платочек собирать)))

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Это ты говоришь, прочитав очередную книжку по козлов-мужиков? или же это действительно так?
    возможно, что причина в тебе самой. хотя я согласен с Pompadur - либо раздвигай сразу, но если хочется поиграть в сказки для взрослых, но не надо уже слез.
    Спасибо. Жду ответов на мыло.

  • кстати, про любовь... если клянется, но уже не верь.
    это, кстати, камень и в огород девушкам.

  • Будь мудра, это было не твоё, это мимо проходило, да и пошло оно пошлое дальше.
    Когда придет тот самый, ну, во-первых, он не уйдёт, во-вторых, вопрос о раздвигании чего либо не возникнет, всё само-собой раздвинится причем никаких дальнейших вопросов (стоИт-не стоИт не будет).
    Слёзки не стоит размазывать, глазки пухнут, сердечко с годами шалить начинает, да вдруг проглядишь его, того самого?:))
    Это самое и главное, ты живая, как не странно, всё что с тобой происходит - это опыт. Он пригодится.

  • По этому поводу могу Вам процитировать свою хорошую знакомую, у ей был ник Би в свое время в старыых еще доинетовских тусовках:
    "Ты пришел такой угрюмый,
    Хмурый замкнутый и строгий,
    Сколько не сдивгай ты брови,
    Все равно раздвинешь ноги -
    Ты сказал, а я решила,
    Будь то гордость или спесь,
    Да, раздвину, но не ноги,
    Не с тобою и не здесь" %)
    Сча у нее все нормально по етому стишку, так что вывод за Вами %)

    Осторожно, злой кот!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: