Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Люди! Я люблю своего троюродного брата! Мы хотим пожениться,а родственники категорически против. Как нам быть? Можно ли нам пожениться и родить ребенка? Или мы обречены?

  • Конечно можно.
    А насчет ребенка - проконсультируетесь с генетиком... Может быть, ничего страшного в вашей семье и не было, к тому же, троюродные - уже довольно далекая родня.

  • У меня родители троюродные брат с сестрой.
    Поженились легко...
    У нас, детей, никаких врожденных заболеваний или еще чего не было.

  • Я знал и двоюродных. Но сам бы не стал :-)

  • ничего страшного не будет, даже напротив. а что родственники против - тык это мелочи, вспомните ромео и джульету:улыб:

    who can you trust?

  • Насчет "мелочи" - это похоже... Вон, госдума, новый закон приняла - бракосочетаться теперь с 14 лет можно. Родители при этом могут оставаться при своем мнении - прислушиваться к нему не обязательно :-) Так что это все еще цветочки...

  • ну в 14 бракосочетаться, в 14,5 разводиться. статистика говорит, что люди связавшие свои узы с 14 до 16 лет, в 97% случаев разводятся в срок от 4-х до 16 месяцев.

    who can you trust?

  • Ну правильно. Жизнь в детстве идет быстрее - вот они и успевают прожить полный "брачный цикл" за какие-то месяцы:улыб:

  • =- Вон, госдума, новый закон приняла - бракосочетаться теперь с 14 лет можно. Родители при этом могут оставаться при своем мнении - прислушиваться к нему не обязательно :-)

    В 14 лет и без согласия родителей???

  • Без согласия родителей, но с согласия мэрии. Мнения родителей выслушиваются, но могут не учитываться.
    Подобная формулировка уже где-то была : )

    По теме: если анамнез не отягощен в семьях в явном виде, то троюродное родство на потомство не повлияет ни коим образом. Это я как генетик говорю.

  • В ответ на: В 14 лет и без согласия родителей???
    "При этом согласие родителей учитывается, но не является обязательным требованием." http://www.newsru.com/arch/russia/30oct2002/zakon2.html

  • Люди! Я люблю своего троюродного брата! Мы хотим пожениться,а родственники категорически против. Как нам быть? Можно ли нам пожениться и родить ребенка? Или мы обречены?
    =========================================
    Да пожениться-то можно. И ребенка родить - это запросто. Вопрос - кто потом будет эту кашу расхлебывать.

    И зачем Вам все это? Скорей всего Ваш троюродный брат просто стал для Вас идеалом близлежащего мужчины.
    Просто поищите похожего на него. У меня вот тоже есть брат, ну конфетка просто. Я какое-то время им даже увлеклась... тайно. А потом одумалась и поняла, что это не любовь, но любование.

  • Сложно это всё!
    Как и в любой другой ситуации ответственность на вас, вам и решать!
    Как я поступил бы на вашем месте незнаю, поскольку к сожалению нет у меня сестёр которых я счёл бы интересными для каких-либо отношений!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: