Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • это просто-напросто не та женщина.

  • Очень мило. Но я не Шлепика имела ввиду.
    Это была достаточно абстрактная реплика. Очень, Очень часто я слышу рассуждения на тему: Все бабы - б...
    Ещё и стервы, и суки, и не дают. И это бесконечное нытьё....
    Придумали себе, что ось мира - это их член в состоянии эрекции и квохчут на весь свет.
    Смотреть противно. В мужчинах не осталось ничего мужского.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Ну а что ты хочешь - они же понимают, что они по большому счету женщинам не необходимы...
    Думаешь, приятно жить в постоянном ощущении собственной ненужности, и при этом желая общения? Ибо они только говорят, что для них главное - секс, на самом-то деле они просто хотят быть нужными... Как раньше...

  • Я на себе ощущаю, что главное для них всё же секс. И нужными они прежде всего хотят быть для секса, а вовсе не для того, чтобы еду убирать или готовить.
    Это у них только ради женщины, которой они нужны в сексе

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Я не думаю, что для тех, кому больше 30, секс - главное в жизни.
    Если такие и попадаются, то что-то у них не в порядке с умственным развитием.

  • канэшна, не главное, если удовольствие от него не большое... а если наоборот?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Я про мужчин говорила.
    Сказала свое мнение. Мне оно кажется верным.

    А на твой выпад пусть они отвечают...

  • кому больше 30, секс - главное в жизни.
    -------------------------------------------------------------
    Я с Вами согласна полностью и всецело. Дело в том, что мало того, что многим мужчинам после 30 секс не главное, так и романтические отношения им чужды. Самое трепетное проявление любви - это принести грелку, когда ты больна. Об остальном приходиться только мечтать.

  • Да нет, насчет романтики это не так... Во всяком случае, далеко не у всех, и не в начале отношений... А потом все так или иначе приедается.

  • Тогда в вашем определении я вообще никого никогда не любил, т.к. грелку ни кому не носил (маме носил, но это не в зачет) :-))

    Исправлено пользователем Кинст (31.10.02 12:35)

  • Токого как в начале навряд ли будет в дальнейшем (я про романтику), но на самом деле поддерживать ее можно как тлеющие угли, чуть подул и появилось плямя. (короче при желании возможно все, а когда желание не может справится с рутиной, это плохо)

    В душе я романтик, но романов не пишу :-))

  • Здравствуйте милая Герцогиня!
    "Я на себе ощущаю, что главное для них всё же секс. "
    Я понимаю что если я скажу что секс для меня не напервом месте это будет бонально, но всё же уверяю вас, что неследует мужчин описывать как секс-машины, Я невступаю в половые отношения с девушкой только потому-что она девушка. В Вас говорит личная обида, и мне неприятно разделение мужчины-женщины, сволочи - "не имеют пола"!
    Это адресовано всем пытающимся провести данное разделение!
    Я вовсе нехочу сказать что секс бессмыслен, для меня он дополнение отношений муж-жен, до полноценных!
    Спасибо за внимание!

  • А ты не превращайся, оставайся самим собой, не стоит это того... А в плане джентельменских поступков - так перестать их делать, попробуй поступать с ней так, как она поступает с тобой. Одна девушка сказала, что когда к ней хорошо относятся - она начинает к этому человеку относится по свински, когда к ней начинают также - она меняется в лучшую сторону, попробуй и ты. вдруг поможет.

  • Это не есть мое определение Любви. Не в грелках-то суть....а во всяких там романтических проявлениях своих чувств. Многие люди на это просто не способны. И наверное, возраст тут значения не имеет.

  • "А ты не превращайся, оставайся самим собой, не стоит это того... А в плане джентельменских поступков - так перестать их делать, попробуй поступать с ней так, как она поступает с тобой. Одна девушка сказала, что когда к ней хорошо относятся - она начинает к этому человеку относится по свински, когда к ней начинают также - она меняется в лучшую сторону, попробуй и ты. вдруг поможет. "

    Никому ненавязываю, просто моё мнение.
    Я бы такую девушку оставил, повозможности расстался похорошему, будет лучше обоим, чего-нибудь поймёте, в следующий раз учтёте!
    Иначе помоему просто ад получится, утомлять будут такие отношения!
    Спасибо за внимание!

  • Драгоценный!
    Секс придумал Фрейд - все вопросы к нему [хихи]
    А насчет личной обиды - тут Вы не правы. Съём конечно достает. Но сексуально привлекательной девушке быть лучше, чем сексуально непривлекательной.
    На мужчин - никаких обид. Мне даже нравиться их интерес

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Милая "моя"!
    Да сексуальность это надо, но только-ли?
    Материя-тленна, разум-вечен!
    В этом мы при желании можем убедиться ещё при жизни, когда секс теряет актуальность, и плоть со временем не та и... в общем есть о чём задуматься, поскольку каждый человек в итоге остаётся на едине с самим сабой, и секс теряет всякий смысл.
    Кстати от чего девчёнки(и мальчишки так же) часто плачут, не от того-ли что ставят лишь на сексуальность!
    Ничего личного, развитие темы!

  • Как-то повеяло школьными сочинениями:улыб:

    Даешь переполох в курятнике!

  • Ну а что ты хочешь - они же понимают, что они по большому счету женщинам не необходимы...
    Думаешь, приятно жить в постоянном ощущении собственной ненужности, и при этом желая общения? Ибо они только говорят, что для них главное - секс, на самом-то деле они просто хотят быть нужными... Как раньше...
    *******************************************************************************
    Опаньки.. теперь ограничив права непрекрасного пола на обобщение прекрасного, и победно потирая ручки вы и сами непрочь пословоблудить?

    under construction...

  • Ты соглашаешься, или оспариваешь?:улыб:
    А пообобщать... Люблю, как и все, я что - не человек, что ли? (ерзая хвостом)

  • я пока еще не решил... в каждой шутке есть ведь доля шутки..

    under construction...

  • Блажен, кто с молоду был молод!
    Когда будет дряблое тело - тогда и рассуждайте о бренности и вечности. А пока молоды - жить!

    Нежнейшее - нежнейшей

  • где то я слышал что-то подобное... типо "плодитесь и размножайтесь"? ')

    under construction...

  • >А пока молоды - жить!

    Да, и ещё пить, курить и, короче всё делать, а после хоть потоп. Только вот сидя стареньким и скрюченным старикашкой, кждый почему то задумывается о душе, и сделанном за прожитые годы, но не как не об выпитом, съеденом и трахнутом. Ну не вспоминают об Этом старые старикашки.Почему, не знаю.

  • А откуда Вы знаете о чем вспоминают старые старикашки? Или Вы один из них?

  • То, о чем они вспоминают и то, что они говорят - вещи несколько разные...

  • Ну, просветите, как прожить, без выпивки, секса и еды! Наверное, в этом подвиг души?

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Так и я про то же.

  • возраст в данном контексте подразумевает количество лет совместно прожитых (совместный стаж). А в стаже если он большой появляется рутина, а в рутине гибнет романтика (но не всегда конечно).
    :-))

  • >А откуда Вы знаете

    Я с ними очень часто общаюсь, по работе. Но это так к слову, а по правде, достаточно немного внимания и такта. Они все с грустью вспоминают бесцельность плотских утех. И с великой радостью, каждое посаженное деревце.

  • Почему сразу в крайности без выпивки, секса и еды?
    Извините но по поводу секса можно докатиться до: имей всё что движется !
    Где черта за которую нельзя переступать?
    По поводу еды, на что человек готов чтобы небыть голодным?
    А алкоголики?
    А покой? Или он только сон?
    Душевный покой, когда вы с самим собой в согласии, я понимаю реальность, она постоянно испытывает нас, так же есть слова: если ты вор то воруй, убийца - убивай (не просто слова, мудрецами сказаны, но это не прямое руководство к действию), но есть разум в человеке иногда даёт о себе знать!

    Исправлено пользователем dm_fish (31.10.02 16:17)

  • *Где черта за которую нельзя переступать? *
    И в самом деле - где?
    Где норматив по излишествам? Может для Вас иметь, всё что движется - это подло и низко, а для другого - норма жизни. Иначе неминуемая смерть от спермотоксикоза. Человек, может жизнь спасает и нервы окружающих!

    Нежнейшее - нежнейшей

  • -----------------------------а для другого - норма жизни. Иначе неминуемая смерть от спермотоксикоза. Человек, может жизнь спасает и нервы окружающих! ----------



    До поры до времени!
    Спор действительно стал бессмыслен, да каждый живёт как умеет...

  • Ну вот видите... Поэтому герою и героине этого топика нужно самим разбираться в своих отношениях и чувствах

    Нежнейшее - нежнейшей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: