Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Как бороться со скукой?

  • ляг поспи и все пройдет

  • Зависит от того хочешь ли ты с ней бороться или хочешь чтобы во время скуки не сильно затекали мышцы.

    Кладоискатель высшей категории

  • Я бы поспала, да вот не спится(

  • В воскр. пойду в бассейн, но не думаю, что поможет!

  • Когда мне скучно я иду деньги тратить(не обязательно много, лучше даже, чтобы их было мало). Ходишь, смотришь, не знаешь чего хочешь, покупаешь всякую чушь, зато потом приходит просветление, так сказать.
    А ещё друзей зову пиво пить, просто так.

  • Обычно помогает только дело, реальное интересное дело. Все остальное просто заглушает нехватку определенных веществ, которые вырабатываются при удовлетворении проделанной работой.

    Кладоискатель высшей категории

  • Денег нету!
    Но пиво как раз сегодня пить пойду!

    Понимаете, это скука не на бытовом уровне. Скучно по жизни. Ни к чему не проявляется интерес. Работа не отвлекает, книги - тоже, друзья - тоже. На днях была в командировке в Белокурихе, до и после работы нас там развлекали: на банкеты таскали, в сауны-бассейны водили, на подъемнике в гору и с горы поднимали, экскурсию в общем устроили, а это вместе с работой полтора дня общего пребывания там. Мне было скучно!
    Надо отдохнуть? 2 месяца тому назабыла в отпуске.

  • Я знаю, но не могу найти что-то интересное для себя!
    Хотя работа у меня интересная по определению.

  • Работа должна быть творческой и любимой, иначе не получишь от нее удовлетворения

    Кладоискатель высшей категории

  • Может быть у тебя просто не творческий подход к ней? Достигла определенных вершин и успокоилась?

    Кладоискатель высшей категории

  • Работа как раз творческая и любимая, мало того интересная и разнообразная. Менять ее пока не хочу. Но что-то не то...

  • Вершин еще не достигла, стремться к чему - есть, не... не хочется!

  • замуж сходи...

  • Значит просто хандра по поводу временного окончания сил. Так бывает, пока не достигнешь того, что принесет удовлетворение, какого-нибудь результата, который покажет тебе, что ты "просто класс!!!":улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • Сколько раз???

  • Значит не скука, а хандра?

  • Я, кстати, заметил за собой такую особенность - когда выхожу на работу после длительного отдыха, мне запала хватает на месяц.
    После этого начинается недельная депрессия(скука) и работа тут пожалую не причём, просто физически и морально ни чего не хочу в этой жизни. Вот тут и выручают друзья и пиво

  • Точно, мой запал оказался длиннее - я после отпуска 1,5 месяца пахала, как ужаленая. А сейчас... заставляю себя.

  • Витаминки пей и фрукты лопай - осень однако, холодно стало...

    Кладоискатель высшей категории

  • А я хочу шоколадку...

  • Топай сюды - я тебе куплю:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • > Сколько раз???

    А, так ты замужем?
    ну тогда любовника смени...

  • А я уже не хочу, я уже кофе с мороженым пью)))

  • Хм, а горлышко не заболит?!

    Кладоискатель высшей категории

  • Не, слава богу пока не замужем, и любовников менять... тоже как-то...
    Я против измен!

  • Причем здесь измена?..
    Это смена, а не измена...

  • "ну тогда любовника смени... "
    Ну это кому как. Мне к примеру в таком состоянии (уж на что я озабоченный) этого самого хочется в самую последнюю очередь -)

  • Не, если бы у меня были проблемы в личной жизни я бы другой топик завела, не так ли?

    Просто скучно.

  • ну вы их целых два завели...
    в мусорке бы флудили...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А если так : БЕ БЕ БЕ БЕ БЕ ( болтая языком, корча гримасы и крутя большыми пальцами возле висков)

  • а вы туташний администратор?

  • Смеетесь?

  • просто развеселить хочу -)

  • Неа, она просто - "тутошняя" :))

    Кладоискатель высшей категории

  • Спасибо:))) См. текст ниже...

  • Аааа, как хорошо, что я пока "тамошняя"!

  • А вот и нияига подобранного, ты тоже "тутошняя"!

    Кладоискатель высшей категории

  • Неа, тут я на правах "новенькой" и млоизученной, а вот тама - я своя. Где - нискажу!

  • живу я здесь (с)

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Извините, я не хотела к вам врываться без стука и болтать всякую чушь! :))

  • > Не, если бы у меня были проблемы в личной жизни я бы другой топик завела, не так ли?

    Не знаю, может быть...

    Вообще-то рекомендуется лечить подобное подобным.

    Вот я и говорю - тебе скучно. У тебя есть мужчина? Смени его на того, с которым веселее...
    Аналогично со всем остальным.

    Мужчина - это только для примера... Да и разницы между ними большой нет, все как правило надоедают через какое-то время... И всё.

  • Вообще-то мужчина - тоже человек, по крайней мере тот с кем я сейчас:)) И менять его на кого-либо другого я не хочу, разве что он меня...
    Тут я задумалась....
    А что бы я хотела изменить в своей жизни? Место жительства.

  • Скука (апатия) может быть оттого, что не можешь достичь того, чего хочешь. Не хватает чего-то. Сил, времени, денег, упорства, поддержки, и т.п.

  • Ладно в общем., все фигня! Дело далеко не в этом!!!
    Прошу прощения за беспокойство!

  • Не путай скуку и апатию, две большие разницы. В данном случае это просто Марла так депресняк назвала, разве не очевидно?

  • Нда, что-то я загрустила! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: