Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Ну в принципе, кто в курсе, тот в курсе... момент настал, пришла пора ехать... заявлений делать не буду, думаю так или иначе здесь я появлюсь, никуда не денусь... нафиг... только когда это будет, никому не известно (богу может быть и известно, но так я материалист, то этот вариант мне не подходит)...

    благодарю всех, кто меня здесь удостаивал своим вниманием, и тех, кого своим вниманием удостаивал я... особая благодарность тем, с кем у меня сложились дружеские отношения как в виртуале, так и в реале... в чем то мне вас будет не хватать...надеюсь, меня вам тоже... в чем то...

    всем желаю удачи... если кому не впадлу, пожелайте ее и мне... имеется в виду не здесь, а вообще... про себя...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Удачи!

  • Я не в курсе.....Желаю Вам Удачи! Буду ждать возвращения......Вы один из тех людей, кого мне тут ужасно не хватает!

    Без подписи

  • в Канаду или в отпуск?

  • Аркадий...балин, вот и ты уходишь!!!
    Ядрёна Матрёна!!!Э-х-х-х-х-х-х Каких людей теряем!!!!
    Что хочу пожелать тебе? Хочу пожелать, чтоб:
    С работой ладилось
    Жена чтоб любила
    Родите кого нить, знаешь же ка кзашибись, бегает оно масенькое такое иорёт: ПАПА, дай морковку, балин!!!!!
    Здоровья.
    и всего всего...и при первой же возможности назад...всегда рад видеть...всегда!!!!!!!!!!

    "Чтоб мудро жизнь прожить
    Знать надобно не мало!
    Два правила усвой ты для начала,
    Ты лучше голодай чем что попало есть,
    И лучше будь один,
    Чем с кем попало!!!!
    А.Хайам

    Удачи!!!!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Счастливо!

  • удачи... отличного времяпрепровождения вам и вашей половинке... и скорейшего возвращения... будем скучать...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Покидаете Родину? Чтож, Вам виднее...
    В любом случае, с Вами было приятно общаться. Удачи Вам. Надеюсь, что и там не обделите своим вниманием БЗ.

    Так что не "прощайте" а "ДО СВИДАНИЯ"

  • Удачи!
    С надеждой, что так или иначе Вы ни куда не денетесь и все-таки здесь появитесь.
    И когда это будет – не так важно – главное что б свершилось :-)
    Будем ждать.

  • Будем ждать:улыб:
    Ну и наилучшие пожелания, как водится:улыб:

  • присоединяюсь ко всему вышесказанному...
    Удачи и крепко жму руку...

  • Как в старой социальной рекламе: "Все у нас получится" ))))
    Чтобы было только так и никак иначе. Чтоб получалось. Удачи. )))

  • До новых встреч, о друг логики и враг глупости... присоединяюсь к тем, кто сказал что вас здесь будет сильно нехватать
    мне не в падлу.. я пожелаю

    under construction...

  • АААА, на кого же ты Катеньку бросаешь????
    Удачи! Возвращайся:улыб:

  • Пакеда, жаль такого оппонента терять, но раз говоришь, что вернешься, то злобный гоблин будет ждать неожиданных постов своих небанальных высказываний.

    Кладоискатель высшей категории

  • Всяческих удач и далее по списку ! (Список, надеюсь, давно составлен):улыб:

  • Да... Не каждому было дано понимать твой явный и скрытый сарказм и стеб! Жаль-жаль...:улыб:
    Счастливого пути и... Ни пуха, ни хера!!!

  • До скорого! Желаю чтобы всё новое в Вашей жизни было лучшим, ярким и незабываемым.
    Обещайте мне, Сигнатюр, что как только комп и выделенка и свободные минуты, то ввв точка нгс точка ру форум, ну вобщем поняли...

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Аркаша, с твоей-то зависимостью от БЗ :)) никто надолго не уходил отсюда. Ждём, появляйся!

    ЗЫ Нам то не впадлу, главное чтобы тебе так не стало :-/

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Уежай уж поскорее - достал всех с прощаниями

  • Милый Сигнатюр:улыб:Жаль:улыб:
    Наверное:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: