Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • что для Вас Дорога? какие ассоциации возникают при этом слове?
    возможно для кого-то то, что в аттачменте и есть понимание дороги...;)






    ____________________________________________
    ... Интернет как недоступная женщина:
    тратишь уйму денег, долго ждёшь,
    с трудом грузишь, а в итоге вылетаешь....

  • У меня первая мысль именна эта и возникла:)))

    Для меня дорога - это путешествия, познания, открытия, то, почему я скучаю, чего мне частенько нехватает.
    Дорога - это то, ради чего я могла бы бросить все.

  • Дорога это романтика.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • > Для меня дорога - это путешествия, познания, открытия

    А для меня - путь к дому.

  • Дорога - это путь. К кому-то или чему-то. Возможно, к себе.
    Конечно, если эта дорога - Дорога.

  • Дорога ждя меня - свобода, воля и жизнь....... именно она ассоциируется с представлениями о в воле.............дорога дает силу и уверенность........

  • Дорога это жизнь. А жизнь это дорога. :))))
    Почему-то только в дороге я чувствую что живу, не важно едешь ты туда, или [i]оттуда{/i].

  • А бывает и такая дорога...

  • собственно, вот она:

  • Простите меня, милая Катенька, если не Вы развивали тему о чулках/колготках N-ное время назад, если же это всётаки Вы, то кой чёрт занёс Вас на эти галеры, Вам ли рассуждать о дороге и её сути, Вашими очаровательными (судя по фото) ножками топтать не дороги, а персидские ковры!

    А если по теме, то, товарищи, дёрнитесь автостопом или на "собаках" до Саяногорска или далее, тогда, я, с удовольствием, налью Вам стопку (или не одну), и мы с Вами поделимся впечатлениями.

    Простите за некоторую долю позёрства.

  • Так-так.. Простите, я, конечно, же не Катерина....
    Но почему же нельзя совмещать любовь к чулкам и любовь к стопу?

    Простите, за нескромность, но Вы до где "стоппили", кроме как до Саяногорска? Я - от Нска - до Питера и оттуда до Нижневартовска. Да и пол Европы летом объехала. И это ничуть не помешало мне стопить грузовики, будучи в юбочке с чулками.:улыб:Поделимся впечатлениями?:улыб:

  • Сударыня, простите, но Ваш "ник" не даёт ни каких представлений о Вашем имени, по этому просто: сударыня. Я не заезжал на столько далеко от родного Новосибирска как Вы, но в паре-тройке городов помимо Саяногорска бывал, причём (если Вы не бравируете) тем же средством передвижения, что и Вы, а поделиться переживаниями готов хоть сейчас.

  • Мое имя - как раз по теме. Бродяжка Юкки, бредущая по Дороге.:улыб:Давайте делиться впечатлениями, почему бы и нет. :)))

    От Новосибирска (неродного, впрочем) я достаточно регулярно отъезжаю. В гости в Барнаул, к примеру. А так как на поезде - долго, на автобусе - нудно, то добираюсь туда обычно стопом. А что? Весело , дешево и быстро. Только зимой как-то не очень... Правда было дело, застряла я один раз в незнакомом Омске без денюх зимой.... у-у-у... ужасно. Холодно, темно, не видно, кто в машине... главное - холодно... Сами знаете, иногда и час прошагаешь, прежде чем кто-то подберет. А вообще, для меня стоп - скорее способ, иногда оптимальный способ передвижения. Иногда - интересный. Но это в случае, если едешь к кому-то конкретно. Хотя спору нет, очень интригует и захватывает ехать в совершенно незнакомый город, и вообще, ехать не понятно куда (Но тут опять же... дилемма - с пустыми карманами ехать так крайне нежелательно - а это противоречит духу стопщика :).... Вот я так два года назад случайно в Питер попала. :)))) До сих пор вспоминаю с замиранием.:улыб:

  • Я ни в коем разе не хотел сказать, что Ваш ник не по теме. Просто я имею нескромную привычку обращаться к людям, которые мне симпатичны по имени, и в связи с этим я намекнул Вам на то, что Вы бы могли представиться.

    А, что по поводу дороги, то я считая, что "стоп" это скорее цель, чем средство, потому, что деньга на дорогу ввввсегда найдётся, но приятнее её истратить на спиртное, разве нет?:улыб:

  • Дорога это минуты меланхоличной отрешенности и покорного созерцания.....

  • А если на маньяков нарвешься?
    И еще хорошо, если на сексуальных:улыб:

  • Маньяком можешь ты не быть, но сексуальным быть обязан (с) )))

  • волков бояться - в лес не ходить (с)



    ...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: