Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Вместо эпиграфа :)))
    Мы с тобой до сих пор не знакомы.
    Три дня, как будто, - пролежала в глубокой коме.
    Кого кроме - хотела на тонком проводе -
    Неводом выловить
    Из телефонной мути?
    С той самой минуты, с той самой ночи -
    Хочется знать, почему не лечится эта боль?
    Почему все буквы и цифры в сумме дают ноль,
    И весь мой полёт беззвучный теперь устремлён к нулю -
    С тех пор, как одному из фантомов сказала: люблю ![b](с)Ливанова

    Господа завсегдатаи !!
    Вчера, после того, как нос к носу столкнулась с виртуальным предметом своего обожания, я вдруг чётко, как никогда поняла следующее !
    Нас нет, господа !
    [b]Мы --ФАНТОМЫ !!!

    На самом деле --всё не так, и не там, и не туда, и незачем, что САМОЕ СТРАШНОЕ ! :спок:

  • Смотри же на все четыре стороны,
    Плыви вместе со временем,
    В утверждении и в отрицании держись центра круга.
    В одиночестве достигай совершенства.

  • Ладно, продолжу уж

    Когда, короче, потеряешь совершенство
    Так не гонись за богатством,
    Не жертвуй собой ради совершенства
    Все оставь - и вернешься к Небесному.

    Все твои проблемы от того, что мужчина, желающий говорить и вести себя благопристойно, непременно
    попадает в беду

  • Редкостное по своей гениальности открытие! Жаль, что я не король Швеции Карл 16-ый Густав - вручил бы Нобелевскую премию.

  • А...отвали, Чмай:улыб:

  • Хм..Странное заявление.
    Да это вроде не моя проблема, а того мужчины:улыб:

  • Я давно уже подозревал, что у Вас сильная тяга к хамству

  • Вы, Чмай, изволите меня подозревать совершенно безосновательно, поскольку я являю собой образец добродетели.

    И ваще !
    Вас даже фантомом нельзя назвать, Вы какой в виртуале, такой и в реале занудный.

  • В таком случае, Ваш ник, наверное не Тигрица, а Мать Тереза?
    А что касаемо того, что я НЕ фантом, так Вы упомянули о реале. Стало быть, я существую. Стало быть, я не фантом.:бебе:

  • Ха-Ха! Смешно написала! Столкнулась и осознала, что стала фантомом.
    "НЕ так" -понятно, надо было "так". "НЕ туда" - а куда надо было? "НЕ зачем"- а зачем?

  • Мы все живем в отражениях реального мира. В каждом из нас есть мир и для каждого из нас он более реален, чем сама реальность. Каждый из нас для другого - это лишь отражения, фантомы реальных людей в нашем, внутреннем мире.

    Кладоискатель высшей категории

  • > Нас нет, господа !

    Ну слава Богу, наконец-то до тебя это дошло...
    Я еще когда говорила, что в реале меня нет - никто не верил...

  • "Тебя вылечат, и меня вылечат" (с)

  • Точно.
    А моему телесному сосуду в реале никто бы не поверил, что внутри есть еще и Манул.

    Felis Manul. Since 2002

  • Твой Манул внутри, а моя Крыска скорее вовне...

  • +++В каждом из нас есть мир и для каждого из нас он более реален, чем сама реальность. +++

    Так вот озарения бывают совершенно внезапными и настолько яркими, что диву даёшься :)))

  • Ну диву еще куда ни шло - дивы разные бывают. Вот сатиры - те еще козлы!

    Кладоискатель высшей категории

  • "...Любить иных тяжёлый крест,
    но ты прекрасна без извилин,
    и прелести твоей секрет,
    разгадке жизни равносилен" (с)

  • Хм..Не думаю, что если Вы начнёте считать свои извилины, Вам понадобится много времени...

  • Подключен механизм генного разума, проявляющийся как микроуниверсальная комплексная константа миров малого времени.

    Моделируется микротеневой силовой излучатель, обеспечивающий процесс зажигания нейтронных плотностей или нейтронные микросолнца в атомных структурах биологических форм жизни.

    Структурируется пустотный бинарный комплекс с двумя основами - статической хлоновой и динамической зеркальной - обеспечивающий процесс волнового проявления пустотно выкристаллизованных, неантагонистических полярностей в мире проявленных форм.

    Система неантагонистов будет являться фундаментальной основой для построения мира, не имеющего аналога в проявленном мире, или это мир инверсного триединства.

    Матрицей этого мира будет являться визуализированное голограммное отображение пустотной троицы.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Структурируется кристаллическая солевая решетка, выполняющая функцию накопителя светового спектра замерзших звуков души .

    Запущен процесс коллапсного антирождения зародышевой свертки несчастья, применяя технологию целенаправленного, биолучевого бомбажа гелиевого атома, являющегося носителем кармического света в проявленном мире, в результате чего разрушаются кармические связи. Это приведет к возникновению туманностей с ярко выраженной внутренней полярностью. Эти туманности являются кармическими трансформаторами, переключающими полюсные схемы, передаваемые через генную память в физическую структуру поколений. Удалось получить новое камертонное звучание счастья или счастье, базирующееся на устойчивом, вибрационном звучании ноты "до" - до счастья.

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: