Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Я устал ,но. . .я тебя хочу...

  • Даже если открывание бутылки и не доставит Вам удовольствия, Вы все равно вынуждены ее открыть, ведь так? С удовольствием или без оного. Понимаете, ничего никому не дается даром. И для того, чтоб дышать, необходимо сделать соответствующие усилия. Да и не ценится дармовое никем.
    Не всегда то, что "хочу" достижимо в данный момент. Есть и другие понятия, кроме пресловутого хотения. Такие как "должно", "необходимо", "табу" и множество, множество других... Куда дели элементарное уважение к партнеру? Это же не разовый носовой платок - утерся и выбросил. Любых партнеров связывает не один единственный показатель - безотказность в постели - так что для разрыва отношений это не повод.

  • Дело не в моем мужчине.Просто такая ситуация у каждого хоть раз в жизни ,но бывает.Такая что один хочет,а другому это до . . .пофигу ,короче.

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • «Да, любимый мужчина для меня --король, божество и он --единственен в моём сердце»
    Ну так почему бы не дать этому «божеству», не доставить ему несколько минут наслаждения, ведь это не потребует больших усилий? От вас такая мелочь требуется, а «королю» приятно.
    Учитесь быть сексуальными альтруистами, доставлять наслаждения любимым , и тогда любовь, взаимопонимание и покой в вашем доме вам гарантированы….
    А тот кто ищет «смысл», говорит – «женщина и тоже хочу поиметь удовольствие.
    Нафига я буду терпеть ? Бред...Я просто не дам, и всё.» тот поступает как сексуальный эгоист , а с таким подходом не о какой гармонии сексуальных да и супружеских отношений и речи быть не может.

  • Если один хочет, а другому по фигу на это - то что они вообще делают вместе, эти двое?!!

    Кладоискатель высшей категории

  • >>Такие как "должно", "необходимо", "табу" и множество, множество других...

    Какому нормальному человеку все это нужно дома, в своей семье?!!!
    Какой нормальный человек захочет жить с тем у кого на уме "должно", "необходимо", "табу", а не он сам?!!!
    Мой дом - моя крепость. Это верно и для семьи, моя семья - это МОИ люди, люди которые меня поддерживают или понимают во всех моих проявлениях. Если это не так то на хрен такую ячейку общества, так как никакой ячейкой, цельным элементом, она не может быть!

    Кладоискатель высшей категории

  • >>А тот кто ищет «смысл», говорит – «женщина и тоже хочу поиметь удовольствие. Нафига я буду терпеть ? Бред...Я просто не дам, и всё.» тот поступает как сексуальный эгоист , а с таким подходом не о какой гармонии сексуальных да и супружеских отношений и речи быть не может.

  • А кто сказал, что он не задумывается? вернее, что он не думал об этом?
    когда жена берет из семейной копилки деньги она тоже не задумывается над тем, какого это мужу, но в начале их совместного проживания они уже договорились, что брать будут по мере необходимости. Это и называется доверительные отношения в семье, т.е. все уже ясно и не надо каждый раз мучиться укорами совести, что кто-то кому то что-то не так сделал.

    Кладоискатель высшей категории

  • когда договорились, то и вопросов возникать не должно. А в рассматриваемом случае они, похоже, возникают, значит, договора, что никто никому ничего не должен, не было, и люди (по крайней мере, кто-то из них) рассчитывают не на "опускание" интимных чувств до уровня материально-денежных отношений, а на что-то большее.

  • Раз доверительных чувств нет, то или надо их налаживать (если взаимоотношения недолгие и они просто не успели еще наладиться) или раставаться. Насколько я понимаю, в данном случае взаимоотношения уже прошли определенные стадии своего бытия, и, насколько могу судить, ни к чему хорошему не пришли.

    Кладоискатель высшей категории

  • Меня не понимают. Стало быть, плохо объясняю. Отвлекитесь Вы от семейных и денежных отношений. Что ж теперь, если семья - то делаю все, что хочу? И силу применить могу, когда требуется, скажем? Или как? Или что?
    "...люди, которые меня поддерживают и понимают..."
    То есть, они Вас. А Вы их? Игнорируете чтоль? :-) И Вам по большому счету наплевать на все их чаянья и желания? Если исходить из Ваших рассуждений, то главное все-таки не понимание, а взаимопонимание.
    Так вот... В данном случае, если бы вместо достаточно эгоистичной фразы муж шепнул жене о том, какая она красивая, желанная, нежная и любимая, вторая половина и не заметила бы, что... ну скажем, по времени все было несколько быстрее. Удовольствие от морального удовлетворения ценится на порядок выше, смею Вас заверить. И даже с самого уставшего мужа не убудет сказать пару нежностей. И возвращаясь к аллегории с бутылкой, скажу. Бутылку надо открыть. Таковы правила игры. Но никого особо не будет волновать, каким образом это сделано - с помощью ключа ли, открывашки или зубами.
    Надеюсь, моя мысль понятна.

  • В ответ на:
    "А кто сказал, что он не задумывается? вернее, что он не думал об этом?
    когда жена берет из семейной копилки деньги она тоже не задумывается над тем, какого это мужу, но в начале их совместного проживания они уже договорились, что брать будут по мере необходимости. Это и называется доверительные отношения в семье, т.е. все уже ясно и не надо каждый раз мучиться укорами совести, что кто-то кому то что-то не так сделал. "

    Муж работает дворником! Получает 1500 в месяц и очень устает на работе. Жена - совладелец довольно крупной компании. Юрист. Все, что она приносит домой, измеряется трехзначной цифрой как минимум. И каждый раз, когда она берет деньги из семейной копилки для того, чтоб приготовить поесть своему ненаглядному, ее мучают угрызения совести :-)))))))))))))))))))))))

  • Мысль понятна, не понятно только почему вы допускаете такое вольное трактование моих высказваний и обвиняете в том чего я не говорил, но вы увидели в моих словах. Попрошу больше этого не делать, иначе взаимопонимания не добиться.

    И еще раз повторю: если вас что-то не устраивает в мужчине, то либо договаривайтесь с ним как оно должно быть, либо расстаньтесь. Все очень легко и просто и не надо никого обвинять - виноваты всегда обе стороны.

    Кладоискатель высшей категории

  • В каком месте я Вас обвиняю?

  • Вы хороший демагог и именно поэтому спорить с вами не интересно. Извините, бай.

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: