Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • А вы не подскажите, где принимают анализы женской души???
    Хочется знать - все ли впорядке...

  • -// Мужчины мне нравятся... Умные. //-

    не верю.

    who can you trust?

  • В ответ на: не верю.
    Смени ник, Акимушка! :-)
    Рекомендую - "Станиславский" :-)))

  • Есть такой мультик советский. В этом мультике маленький мальчик не умел пришивать пуговицы. После того, как он пришил (по невольному совету мамы) ко всему что можно и нельзя "сто тысяч" пуговиц, он научился их пришивать. Дело в профессионализме, который вырабатывается лишь многократным шлифованием навыков.
    И всё. Стопудово:), что рядовой мужчина лучше забьет гвозд... при том условии, что женщина,с которой его сравнить, не будет классной гвоздезабивалкой. (Строитель).

  • Ни фига не понял, но пошел пришивать пуговицы.
    На всякий случай.
    Благо есть к чему «можно».

  • Так всегда:)))
    Слишком у меня многопримеров и, возможно, поэтому вышло непонятно.
    В общем, коротко и ясно.
    1. Труд из обезьяны сделал человека.
    2. А монотонный труд делает из человека - обезьяну.:)
    Последнее к делу не относится.
    Итак, если женщина, забьет много-много гвоздей, она станет ближе к мужчине.:)))
    Ну если и сейчас не понятно, я спать пошла:)

  • -//Смени ник, Акимушка! :-) //-

    не, не буду. этот ник у меня уже лет 8. других и небыло, и не будет. постоянный я... всмысле иногда...:улыб:

    who can you trust?

  • Да не распинайся перед ними, они все равно не поймут, ибо интеллектом не обезображены...
    Задним умом сильный пол, блин. И нижней головой...

  • В ответ на: А монотонный труд делает из человека - обезьяну.:)
    То-то я , пришивая пуговицы одну за другой, все думаю – кого это я сам себе напоминаю! :-)))))

  • Да, эт я так – реакция на «не верю!» :-))

  • «Передком», в отсутствии интеллекта, тоже многие многого «достигают»!
    А, то, что я «небольшого ума» - так кто ж спорит. «Монотонным трудом» берем!
    «Простыми движеньями», опять же. Ну и прочим, незатейливым. Иногда думаешь (верхней), а не надоело ли ей – оказывается, нет. Ты, в смысле я, уже от монотонности (не поз – движений) в обезьяну превращаешься, а она все еще человек. А, умище-то какой!? Всегда к большему стремиться. Ну, суть человеческая такова. Всегда искать по больше да по лучше. А, нам обезьянам волосатым, кривоногим и горбатым, что остается? «Простые движенья, простые движенья, простые движенья….» (голос затихает вдалеке)

  • Для чего уподобляться людям, которые мыслят и говорят столь категорично?
    И среди М есть много недур, и не каждая женщина дурак по полу. Я за личность.
    Несмотря на то, что тема называлась анализ женской души, она быстро переросла в тему: "Выявление женской ущербности по отношению к мужскому абсолюту".
    Это настораживает, похоже на повестку заседания в жёлтом доме:
    "Кто сошел с ума, мы или мир вокруг нас?".

  • Я не уподобляюсь этим одноклеточным.
    Но может быть, кто-либо из них, не совсем безнадежный, все-таки поймет, каково на вкус то, чем они кормят нас...

  • Такие темы могут быть и глупой провокацией и способом занять время, темы достаточны избиты, так же, как "Ж за рулем", "Ж и компьютер", "Ж и техника", "Ж и всё в этом духе".
    А если в ответ, говорим то же самое, то похоже как буд-то "Дурак сам дурак":)

  • Не... На тему "Ж и компьютер" и "Ж и техника" они не заикаются - хорошо знают, что женщин-технарей здесь достаточно.:улыб:

  • Отвечу вам из В .Высоцкого
    "Машина остановилась на проспекте.Алексей и Николай,поглощенные спором,вывалились из нее и продолжали на ходу.
    -Ты не прав,Коля!Чтобы добится любимой женщины,можно вылизывать асфальт за ней,ползать на коленях,если ,конечно ,она того стоит:летать в другие города. . .
    -И ты получишь нож в спину.-сказал Николай.-Как только она почувствует ,что ты любишь,-все,кончено.Она будет знать,что ты здесь и никуда не денешься,и она может делать что угодно.
    Ерунда!Она всегда оценитнастоящее.Мимо настоящего трудно пройти.Она может даже влюбиться,если любят ее.
    -Может ,но не будет.Поверь,еевсегда надо держать в страхе,что ты уйдешь,что любишь не до конца:еще немного и. . .И это должно быть всегда.Никогда не выкладывай все,что имеешь ,в один прием.Придержи про черный день.
    -У тебя философия с гнильцой,поверь,Коля!Показывать до конца все,совершать безумства,мучиться!. . ."(с)

    Как видите у каждого мужчины индивидуальный подход к женщине и что -то советовать просто смешно.Вы и только вы выбираете как быть с женщиной.

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Так это в этом форуме, а в жизни?:))
    У меня рабочее место напротив администратора сети, такого я наслушалась...:) Благо, что время от времени он видит одно из исключений перед собой, хотя не опытный технарь, так пользователь с мозгом в голове.


    Скромна. Аплодисменты.

  • В жизни все еще проще.
    Стоит им выдать что-то подобное, что они изрыгают здесь, своим женам, так в тот же вечер отправятся спать на раскладушку...

  • Знаешь. на такие разговоры, чаще всего провоцируют сами женщины.
    Или, лучше сказать, такие разговоры подерживают и развивают они сами.
    Случай в институте с молодым человеком произошел забавный.
    Excel изучали и Word основы основ. Человек в этом разбирается, преподаватель и он, параллельно показывают и объясняют. Наши милые дамы, после 25 объяснения попросили снова всё показать сначала и медленнее. После вопроса: "Ну сколько можно?", дамы привели контраргумент:"Вы войдите в наше положение у нас же женская логика."
    Сами, не все, но сами, мы, соглашаясь, приводя банальные неверные доводы в оправдание непониманию закрепляем всё то же понятие о том, чем мы отличаемся, причёсываемся под одну гребенку.

  • У меня несколько знакомых женщин преподают информатику, причем не только вчерашним школьникам, а самым что ни на есть взрослым людям.
    Ни одной женщине в аудитории не придет в голову брякнуть такую чушь, иначе долго будут за зачетом бегать...

    Если преподаватель допускает глупый флирт во время занятий, он сам виноват.

  • ...посиди со мной полчасика на работе, и заработаешь несварение мозга... ))

  • А по мне так виноват тот, кто совершил поступок (брякнул), в не зависимости от провокации.:)
    По роду работы вынуждена быть вежливой (но тем неменее не сказала бы, что данная черта характера мне не присуща), поэтому не вижу оправданий, тому кто хамит в ответ.:) И при чем тут виноват, мы же не ищем виновного, мы ищем истину, первопричину такого отношения.:)
    Ты строга к ним, они же люди.:) При чём разные.

  • ...кроме раскладушки у технарей и аргументов нет??? :)))))))))

  • Спасибо уже за то, что несварение мозга предполагает его наличие. хоть в этом не сомневаешься. :))
    В чём будет выражено симптомы и причины заболевания?:)

  • ...ум за разум заходит, и рассудку подножку ставит... :)))

    ноги плавно подгибаются, и как бы нарочно падаешь в крепкие долгожданные мужские руки...

  • Спасибо уже за то, что несварение мозга предполагает его наличие. хоть в этом не сомневаешься. :))
    В чём будет выражено симптомы и причины заболевания?:)

  • О, Боже, вот оно одно мужское лекарство от всех болячек?:))
    хотя, говорят и пишут, некоторые болячки от этого лекарства. Нервенные.:)

    Самомнение у вас. Надеюсь, что коллектив, в котором работаете мужской.

  • ...ешшо один сиптом... два раза хочешь одного и того же... право мне приятно, сделал даме хочется... :)))

  • ...к сожалению мужской, но при чём ВСЕ болячки - мы же о конкретной (придвигаясь)... хотя да есть девушки... бедные...

    Исправлено пользователем RedTape (02.11.02 19:49)

  • Заметь, мужчина (надеюсь, я не обижу тебя, так назвав), ты сказал: "ноги плавно подгибаются, и как бы нарочно падаешь в крепкие долгожданные мужские руки... " это было про тело, как сказала Крыска про раскладушку и ни грама про велики могучий мужской ум.:)))
    Я думала, что ты долгожданным умом сразить берешься, видать недождусь.

    два раза одного хотелось ввиду долго отправления и сбоя связи, но получилось в тему всё равно.

  • > ...кроме раскладушки у технарей и аргументов нет??? :)))))))))

    Читай хорошую литературу, и учись отличать обычное повествование от юмористического, а также иронию от сарказма...

  • ...я вступаю в разговор обычно, с той, в которой предполагаю наличие эрогенной зоны в уме... и как то казалось очевидным, что "тело следует за мыслью"... это не моё, это из Древнего Китая...

  • ...слушай... дева... найди програмку в Инете... учиться недосуг...

  • Можно вопрос, что есть "эрогенная зона в голове"?:)
    Может быть мы в это понятие вкладываем совершенно разный смысл (если честно, я впервый раз слышу про это). Мне желательно (Вы же любите желающих женщин) услышать Ваше объяснение, а не древнекитайский трактат об эрогенном гипофизе.:)

  • ...про "эрогенная зона в голове" я наткнулся здесь на форуме... очень точная формулировка...

    ...есть категория женщин, для которых самое привлекательное - ум мужчины... необязательно это выражается в словах, она может наблюдать его поведение в цейтноте, или умение говорить о своём поражении в момент безукоризненной победы... неважно как... важно, что не касаясь физически, женщина становится готова на всё... делай со мной всё, что захочешь...

    Отмечаю ошибочку - желающих женщин не люблю... люблю отдающих... :)))

  • Как хорошо, что я не отношусь к этой категории женщин.:)
    Знаете, для меня ум мужчины лишь приятный сюрприз и дополнение к имеющимся в наличии внешним данным.:-)
    Поразить умную (может быть к этой категории отношуть, всё может быть:)) женщину наличием ума у собеседника-мужчины... гм... наверное, возможно, этого не знаю.

    Еще малюсюсенький вопросичек отдающих что? (честь - мы не в армии, советь - где её найдешь...) Предположений много может быть. Огласите весь список, пожалуйста (с).

  • ...свою душу... мне хватит... :))

  • Скромно и со вкусом, даже тела не нужно.

    А что вы с ней (душой) делаете?
    Выходит, по аналогии, можно назвать принимающим (собирающим) души? душу?:улыб:

  • // Скромно и со вкусом, даже тела не нужно.

    Тело нужно...только с душой

    // А что вы с ней (душой) делаете?

    (скромно) ...раскрасить в счастливые тона... )))

    // Выходит, по аналогии, можно назвать принимающим
    // (собирающим) души? душу?

    чувствующим... я - кинестетик... )))

    P.S.: К сожелению мне пора, спасибо за приятный разговор... :роза:

  • > ...про "эрогенная зона в голове" я наткнулся здесь на форуме... очень точная формулировка...

    Авторства не знаешь, случайно?:миг:

  • ...а какая разница, кто? Авторство не столь важно... идеи рождают не люди... они витают и человек лишь в состоянии уловить то или иное, пользуясь своим умом как тонким и отточенным инструментом... и даже уловив и подав на блюдечке c голубой каёмочкой, нет уверенности что ты же и наиболее полно практически используешь её или она тебе пригодится хоть как то... кто то улавливает и формулирует вербально, а кто то понимает ценность теории и практически использует... Есть ещё одно близкое утверждение - знание, это не информация, это искусство применять, опыт полученный на практике... Что толку знать, без возможности применить... :))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: