Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Народу нет...тем никаких душещипательных нет....форум падает.....Что твориться то тут? Уж не навели ли порчу на НГС?

    Без подписи

  • Не иначе, как кто-то кому-то и в самом деле подарил миллион виртуальных роз :)))

  • Да уж..то-то они дружно притихли....такое страшное затишье.....видимо готовяться к выпуску новые душераздирающие топики.

    Без подписи

  • А может это время великих глюков?
    Я вот так и не понял у меня НГС глючил или просто где-то были "работы на линии". Проверял почту нормально, а форум выдавыл про SQL че-то.

  • Успокойся, не ты один так влип. Это велись сантехнические работы на НГС - выгребали форумовские отходы, накопившиеся тут за месяц...:улыб:

  • А ваша информация из достоверных источников? Или у вас на компе передатчик запахов стоит? : )

  • Я всё знаю: у меня надёжные связи с "зелёненькими"...

    P.S. Слово "связи" прошу воспринимать в техническом смысле... :))

  • Ну и как они - зелененькие - в "техничском" смысле?:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • А "зелененькие" - это кто? Уж не $ ли : ))

  • "Зелёненькие" - это те, кто может отправить Вас в забанник совершенно бесплатно, а вот вернуть обратно - только за "зелень" (предупреждаю: петрушку, сельдерей и прочую траву онЕ не жуютЪ - благородныЯ!...) :улыб:

  • Здря оне конечно силос не кушають, шибко в нем витаминов полезных многа. А больше я про них ничего не скажу, мне к ним еще за помощью обращаться придется :-)
    Лучше с ними в бане чем без них забаней! : )))

  • почему-то глядя на то, что сейчас с НГС-ским БЗ, вспоминаются слова из песенки иванушек:
    - кукла Маша, не плачь....

    выросли те, кому тут было интересно, а новички - бестолковые пошли... как на днях в кои то веки решил телик глянуть, а там фильма какая-то шла... и дядька один говорил кому-то про свою дочь, что поколение пошло книжек не читающее, только с интернетом-то и знакомое... ну и что с таких взять?

    и никакой тут порчи нет...

  • а кому вы нафиг нужны? тигрицы да помпадуры. вы только валить можете - создавать же хрен. вот и сыпетесь. пыль сплошная, чихать так и тянет. пошел я на свежий воздух, блин.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • А что заходил-то ? :)))

  • Чтобы помнили... а то ведь забудем, гадёныши такие, нехорошие, Великого и Ужасного:)

  • Меня ждешь о5 чоли?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а кому вы нафиг нужны? тигрицы да помпадуры. вы только валить можете - создавать же хрен. вот и сыпетесь. пыль сплошная, чихать так и тянет. пошел я на свежий воздух, блин.
    --------------------------
    Да никому мы не нужны.....тут Вы как никогда правы. Что вообще мы можем создать - то..ничего......создавать не наше дело. Это высокое предназначение Гениев вроде Вас. Только позвольте полюбопытствовать Вашими последними достижениями на ниве созидания? Думаю в ответ отмолчитесь, сказать вряд ли что есть. Но мы все еще продолжаем верить в то, что у Вас все впереди.
    А пока, чахоточный, идите на свежий воздух, нече тут пылью дышать, для растущего организма это вредно.

    Без подписи

  • Тебя, тебя...не Сатуру же.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: