Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Легко ли Вы впускаете в свою жизнь нового человека?

    свершилось... 28.10.10

  • это смотря как он стучится....)) Если человек вызывает доверие, то вполне...... начиная с малого......... а потом, когда лучше человека поймешь решаешь, на какое расстояние его можно к себе подпустить.... некоторые остаются далеко, но вот есть человека так три-четыре, которых..... ну ближе уже некуда....))

  • Я легко впускаю в свою жизнь людей:улыб:А бывает так, что человек потихоньку вползает, как змейка, в твою жизнь..Незаметно.:улыб:Вот вроде бы он и ни к чему в твоей жизни, а без него становится всё труднее жить....И жалит он время от времени тебя, а тянет к нему неимоверно, и больно от укусов, но заживают ранки без следа:улыб:

  • ...без него становится всё труднее жить....И жалит он время от времени тебя, а тянет к нему неимоверно, и больно...

    Не, мне, как врачу-наркологу это ничего не говорит...

  • :спок:
    Смешно...
    Кошмар, как много на этом форуме врачей наркологов..Вы -- второй на моей памяти...

  • Тьфу ты! Я ж врач-гениколог!

  • Легко. Но выборочно :-)

  • Ну эт смотря как глубоко впускать неглубоко то всех и вся но не дальше простого общения

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

  • я легко. я не боюсь привязываться. не боюсь и отвязываться.

    в принципе, я понимаю, почему некоторые этого боятся, но исключительно с их слов - у меня такого страха не было ни когда, соответственно собственных переживаний на этот счет тоже.

  • вообще не впускаю! Ходют тут всякие... потом серебряные ложки пропадают... Другое дело, что некоторые вламываются в мою жизнь! И ведь фиг потом выставишь...

  • Гениколог? От слова "гениально"?

  • а всегда хочется выставить? наверно, нет. мне кажется, что иногда даже приятно понаблюдать как кто-то тебя добивается, сначала конечно просто из спортивного интереса (что на этот раз будет придумано?), а потом без этих знаков внимания уж и тоскливо становиться... и если понимаешь, что перестаралась, "передержала" дистанцию, то не грешно и самой "хворосту подкинуть"

  • легко... ежели хочет в нее, то everybody always welcome... но только до определенного предела... глубины проникновения...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Вообще не впускаю. Моя жизнь, это моя жизнь, у остальных своя есть. Кое с кем линии жизни пересекаются или идут параллельно,только и всего.

  • Сначало быстрое знакомство, а потом - долгая вражда!
    Так что нечего шляться тут всяким левым!:бебе:

  • Это не про меня. я существо абсолютно самодостаточное. Мой внтренний мир идеален, как свежеснесенное яйцо. Периодически его извне корежат, портят скорлупу и уверяют, что они здесь были. Ничего с этим не поделать, приходится как-то притерпеваться. Видели как корни обрастают вокруг камней? Или слышали, как пули обволакиваются плотью, капсулируются и люди живут так долгие годы? Так и я. А все мои близкие - это пули, с которыми мне приходится жить, потому что это уже не операбельно...

  • По моему, с возратом барьер упрочнается.
    Дети в пускают в свой мир любого, кто им хоть сколько-нибудь понравится.

    Подростки уже более выборочно.
    А вот взрослым людям это вообще сложно. Внешне вы может и будете выглядеть как друзья, но на самом деле глубина проникновения по сравнению с детской дружбой - мизерная.

  • а мне это не понятно... просто не представляю, как человек может быть АБСОЛЮТНО самодостаточным. Нет, можно конечно понять человека, который живет в своем маленьком мирке, его все устраивает и он не хочет что-либо менять. Но, так что даже и близкие не очень-то нужны... у меня это не укладывается в голове...

  • Да, я легко впускаю людей, но естественно не всех подряд, а тех кто близок мне по интересам, устремлениям, характеру. Вместе с тем добраться до самой глубины моей души получается не у всех - наверное полностью доверять я могу только старым друзьям, коих у меня, вобщем-то, немного.

  • "Легко ли Вы впускаете в свою жизнь нового человека?"

    Года через два.
    До тех пор все, что я этому человеку демонстрирую - не совсем я. Обычно этого хватает, чтобы он устал ждать. А мне от этого даже легко почему-то.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Я никого никогда и не выпускал. Обычно не я пускаю, а меня, потому-что я всегда с ними, даже когда они не подозревают:улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: