Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что ТЫ сделал для Родины сегодня %)

  • А что, тема как тема %)
    Вы тут, понимашь, остатки морали разлагаете, а я задаю прямой вопрос - а как прошел ваш нОнешний день, чегой-то вы из него извлекли и т.п.?
    Вот я нынче сделал следующее, по пунктам (еду и проезд по городу опускать):
    1) ночью - жена, постель, раннее похмелье и все такое %)
    2) с утра - несколько страниц по шаблонам, на изготовляемый неспешно сайтик
    3) с обеда - контрольную для торгового института, плюс встреча клиентки, плюс бабки за нее (контрольную, а не клиентку%)
    4) пиво на часть этих денег, которого и нажрался...
    а вокруг, блин, столько виртуальных физиономий, возможно, делавших что-то другое %)

    Осторожно, злой кот!

  • а меня сегодня шеф для глобального стратегического анализа ситуации вызывал... и я с радостью и удовольствием убедился, насколько сильно он за последний год вырос как менеджер и бизнесмен...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • а я, а я, а я, написала на заборе слово хорошее из трех букв!!!!!!!

  • Это было слово FAQ, как я понимаю? %)

    Осторожно, злой кот!

  • А я сегодня вернулась на ваш/наш форум!:бебе:А еще вернулась в университет,
    поняла, что могу полдня не курить,
    обнаружила, что правоведение спустя год стало вдруг увлекательным,
    сообразила, что за месяц пребывания черт-знает-где неплохо выучила немецкий. :)))
    А ещ за весь день ни разу с сестрой не поцапалась! ;)))))
    А еще... а еще.... встретила очаровательного молодаго человека.:смущ:О как! День открытий у меня сегодня. =))))
    А для Родины..... Ну....мусор выкинула прямо в урну... И бабушке монетку дала, вот. %))))

  • Приятно видеть давних знакомых:улыб:

  • Женя, с возвращением:улыб:
    А я... Да ничего особенного... Съездила купить лекарство для мамы, остальное не выходит за рамки дом - работа - магазин - дом.

  • А мне как приятно! :)) Я вообще по Нску соскучилась. :))

    Но мне вот что подумалось... Хороший вопрос в такой день... 6(.

  • Как забавно смотреть на описание своего дня со стороны..в печатном виде :)))

    А я..приготовила завтраки-проводила-в-школу-на-работу, напилась таблеток и завалилась спать....
    Потом меня разбудила Мадам, мы потрепались по телефону.
    Потом ко мне приехала толстая- толстая тётя с Богдашки и мы стали смотреть её будущего немецкого ё..ря. Потом мы звонили в UPS, потом она свалила.
    Потом я пялилась в форум.
    Потом я кормила сына обедом и воспитывала его (ругала маленько)
    Потом я печатала реферат и бланки, потом это всё отнесла, зашла на базар и чуть не рухнула там в обморок ! :)))))))) Гемоглобинчик-с....
    Принесла продукты домой, накормила кота, напилась таблеток и завалилась спать :)))
    Муж мне поспать не дал, ибо пришёл.
    Кормила всех ужином.
    А теперь я пялюсь в форум:бебе:

  • ..я как обычно: чужая постель, чужая жена...горячий кофе, ключи от машины чуть не посеял....
    хм для Родины, ничего ....нет ее, перехал я.

  • Ну ты чего, больная по магазинам да рынкам таскаться...
    Полно магазинов есть с доставкой на дом, подумаешь дороже немножко, зато в обморок не хлопнешься.

  • Я сегодня для Родины и без того многострадальной ничего не сделала, чем возможно сделала ей только лучше. От меня вред один обчеству.

    Без подписи

  • Тигра, а чего на базаре-то в обморок рухать? :))

  • Да я нынче развалина та ещё :)))
    Ну ничё...мож похудею:бебе:
    Килограмма на 2 хоть :))))

  • С даставкой...Нихрена себе ! :)) Да я за эти деньги на площади удавлюсь :))))

  • Не кисни, Наташа. :)))) Выздоравливай, худей, если так хочется.... =))))
    Я смотрю, ты бодренькая стала. :)))

  • ОЙ !! Я орфографическую ошибку сделала в слове дОставка......
    Какой позор....

  • вот так учат твоего сына в школе ))))))))))))))....

  • Ну и нечего ржать...В школе их нормально учат..он отличник..мы на медаль идём...

    А у меня температура !! Имею право...ошибки лепить....

  • мы про родину мать, а ты как всегда на дыбы... че за дела?
    ...ты просто не допоняла.

  • Нихрена я для родины не сделал, и пока не намерен
    Все , что я делаю в течении последних двух лет я делаю для своей семьи и себя, а на Родину мне..., пардон пока все равно
    Равно как и ей мне

  • Ну..если про Родину Мать ...Тогда да....

  • Теперь можно совершать покупки в нашем минимаркете, не выходя из дома!

    Это легко и просто - сформируйте заказ на сумму более 300 руб. из ассортимента нашего минимаркета, ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ ХХ-ХХ-ХХ и в любой будний день с 9.00 до 18.00 продукты сами приедут к Вам домой совершенно бесплатно (кроме отдаленных районов). Расчет за заказанный товар при его получении.

    Не надо бегать по магазинам - ОТДЫХАЙТЕ!


    Вот пожалуйста... Название магазина и телефон можете найти сами, или спросить у меня, ежели Яндекс у кого не грузится.

  • Сделал то, что плохого ничего не сделал. :спок:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ой..сервис какой..
    Но у меня базар по пути, да и продукты дешевле, чем в маркете...
    Ты что..да по старой совковской привычке я ещё и хожу выгадываю по лоткам, где дешевле :)))))))

    ЗЫ Ага..и кстати, 5 микрорайон явно не центр :))

  • Да недорого там:улыб:К тому же у меня их дисконтная карта. Получается стоимость как в ларьках на многие продукты. Но в ларьке не весы, а черт-те что, еще и обсчитают, а в магазине все честно.

    Чтоб я больная поперлась куда-то, вот уж фиг. Я однажды с температурой так пошла - раза три чуть под машину не попала, хватит с меня. Я жить хочу, долго.

    Чтобы было чем похвастаться, что я сделала для Родины :)))

    Сегодня вон наверху рявкнула на того, кто непочтительно о России отозвался.
    Я и сама не в восторге от жизни тут, но что-то у меня в печенках взыграло:улыб:

  • Наверху --в основных форумах..?
    А я туда редко заглядываю...что там делать, умом трясти, так ить нету у меня его :))))))

  • С утра: Доброе утро, страна!
    Вечером: Спокойной ночи
    И постоянно плачу налоги

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Вы платите налоги? Похвально, дорогая! В нашей стране только те кто ничего не делают платят налоги и спят спококйно!

    Без подписи

  • С меня их удерживают - правильнее сказать. И Вы бы Мадам заплатили чем-нибудь Родине и спали бы спокойно, а не рыскали по фруму с утреца.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Я никому ничего платить не собираюсь...тем паче не за что, вред Родине от меня не столь значителен, как от Вас например. А с утреца я тут ошиваюсь и потому, что хоть где-то я должна видиться со своими подруженциями, вылови Вас попробуй :((((( Кстати, за Кукушенцию в кулинарном Вы еще мне ответите! :))))))))))

    Без подписи

  • хм... ну ясно... топик про любовь к Родине гармоночно превращается в дамский клуб по интересам... люблю БЗ...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • М.б, Родина - это БЗ? Или БЗ - это Родина?

  • да нет... БЗ это сортир... не деревенский, зловонный, а типа как в ПТУ... с хорошим удобным подоконником, где можно посидеть, покурить, потрепаться с друзьями, анекдоты порасказывать... отметелить кого-нибудь один на один или в совокупности с приятелями... при большом количестве заинтересованных наблюдателей... ну и уроки прогулять, конечно...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • А что есть ПТУ, как не часть Родины?

  • В ПТУ он не зловонный ?!

  • по разному бывает... в разных...... запашок конечно имеется, но когда убирают нормально, то все в порядке... я, кстати, ошибся немного, извиняюсь... имел в виду не ПТУ, а техникум...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • От меня одна полезность! Я тружусь на благо информатизации, компьютеризации и интернетизации нашей Родины! Не покладая пальцев близ клавиатуры и трубки близ телефона.

    Нежнейшее - нежнейшей

  • Родину не выбирают! А насчет Дамского клуба, так где еще можно весело потрещать с утра пораньше с Дамами занятыми всеобщей компьютериализацией, в свободное от форума время.

    Без подписи

  • А я на родительское собрание ходила. Лучше б я этого не делала. Узнала много о ребенке и рассталась с кучей денег .

  • Родина у нас, Мадам, она даже при всей невозможности выбора довольно большая... пространство для маневра есть...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Мадам! я смотрю ТВ 2 раза в неделю и то знаю, что женщины могут делать несколько дел одновременно! И интернетизацией, и форумизацией...

    Нежнейшее - нежнейшей

  • ПерС, это было слово МИР:)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: