Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Для лиц мадамского полу(типа ОНЛИ)!

  • вот как раз Пастернака читал... и даже Гумилева (который отец)... но действительно осуждаю... обоих...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: Нашему государству надо просто определиться сосвоей демографической политикой - если оно заинтересовано в увеличении рождаемости, то надо граждан к этому поощрять.
    Наше государство абсолютно в этом не заинтересовано. Ему и это-то население некуда девать. Деконструкция по М. Тэтчер.

    Осторожно, злой кот!

  • // Может женщина во главе РАО ЕС? Оседлала какую-нибудь нефтегазовую трубу? Управляет Норильским Никелем? Нет? Скажете, что это "традиционно мужские области"? А почему? Менеджмент он и в аАфрике менеджмент...
    Хе хе ...
    Вам доход г-на Черномырдина спать спокойно не даёт?
    Или то что не Вы или Ваша подруга в гос. думу не вхожа?
    А то, что большая часть так называемых политиков имеет довольно темное и "непростое" прошлое вы не знаете (имен называть не буду)?!?!?!
    Или вы и в криминальном плане "права" уровнять хотите?
    Кстати, я больше чем уверен, что если бы в статье, на которую я ссылку приводил, были изложенны мысли, схожие с Вашими, пусть и витеевато построенные, Ваша оценка была бы несколько иной...
    ЗЫ. конечно про монитор(разбить) я слегка погорячился...

  • // Или то что не Вы или Ваша подруга в гос. думу не вхожа?
    сорри очепятка
    Следует читать -Или то что Вы или Ваша подруга/знакомая/родственница/и т.д в гос. думу не вхожа?

  • Да и еще - а какими конкретно способами Вы боретесь за Ваши права?

  • ****В том, что реализовать эти права на практике под силу только очень упертой, настырной, стервозной феминистке. Возможно даже сексуально-неудовлетворенной. Остальным остается только повесить нашу чудесную конституцию в сортире и читать... в минуты отдохновения...


    а потом эта самая уперто-стервозная .....(далее по тексту) феминистка набирает обороты и прет напролом, забывая про то, что хотела. переть напролом становиться смыслом жизни.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Женщины просто борются с дискриминацией...а она у нас просто цветет махровым цветом...Больше всего меня убивает,когда мужчины начинают объснять женщинам ,как они должны жить,в чем их предназначение...А еще начинают доказывать,что дискриминации нет и никакого равенства женщинам не надо! А кто позволил вам решать за женщин,что им надо,а что нет? Вы же в их шкуре не были...

  • ***А еще начинают доказывать,что дискриминации нет и никакого равенства женщинам не надо! А кто позволил вам решать за женщин,что им надо,а что нет? Вы же в их шкуре не были...


    равенство - понятие оче-е-ень растяжимое.
    если в гражданских правах, то я и руками и ногами за.
    если в тяжелой физической работе - увольте, я против такого "равенства" и так бабы шпалы таскают.

    однако, когда женщины начинают мужчин учить, тоже смешно выглядит.


    муж садится возле швейной машинки и смотрит на жену:
    - так, строчку ровней, не прижимая, не так быстро, порвешь нитку....
    жена (офигевая)
    - ты же шить не умеешь, чего под руку лезешь, советы даешь??????
    муж:
    - но ведь ты совершенно не умеешь управлять автомобилем, но постоянно указываешь, как мне ехать.......

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Приведенные Вами доводы говорят только о том, что политика в нашем государстве... хм-м-м-м далека от идеала. Да, наша политическая система криминализована сверх всякой меры. Остается надеятся, что это временное явление, и постепенно процент участия криминальных элементов в управлении государством войдет в цивилизованные рамки. Тем не менее, это не имеет прямого отношения к дискриминации женщин в нашей выборной системе. Если следовать Вашей логике, то они подвергаются двойной дискриминации - той, которой подвергается любой порядочный человек вне зависимости от пола, и еще дополнительно, как женщина. Если таки приличный человек каким-то волшебным способом выигрывает выборы (все равно куда и какие), то из двух приличных людей - мужчины и женщины - это наверняка будет мужчина. Вне зависимости от прочих факторов.

    Да, нет у меня подруг в госдуме. И себя , кстати, я отнюдь не вижу в политике! Но убеждена, что если бы там, в политике, женщин было бы больше, то жизнь остальных женщин - от домохозяек до космонавтов - была бы проще, а наше общество - демократичнее и справедливее.

  • Ну расскажите еще раз, какие меркантильные женщины живут в Израиле... Вы очень любите обобщать какие-то частные, да еще и гипотетические, случаи до глобальных выводов. Какая-то женщина (гипотетическая, хотя вполне возможно, что какую-то Вы знали лично), посвятила себя борьбе за права женщин, возможно в ущерб личной жизни. Интересно, Вы так же возмущались бы, если бы она была, например художницей, целиком погруженной в мир акварели и эстампов, и по этой причине даже не замужней?
    Итак, эта женщина Вам не симпатична. И что? Женщинам не следует отстаивать свои права, а то какая-нибудь, не дай бог, увлечется сверх отмерянной Вами меры? Или пойдем дальше, женщинам и вовсе никаких прав не нужно, а то не дай бог начнут их отстаивать, увлекутся, и т.д.? Мне кажется, что уж Израиль, овеянный, если так можно выразиться, легендой Голды Меир, должен быть страной эмансипации...

  • Т.е. равенство-равенством, но все-таки право решать в чем я равна Вам, а в чем нет, Вы оставляете за собой? А если я хочу шпалы таскать? Входить в горящие избы, останавливать коней на скаку? Откажитесь наконец от привелегии казнить и миловать, позволять и не позволять, уравнивать и дискриминировать! Дайте женщинам свободу выбора своего жизненного пути! Уверяю, мы вовсе не бросимся строем к шпалам! Так же как мужчины не бросятся строем воспитывать грудничков в яслях! А если женщина со шпалой лично Вам не симпатична, пройдите мимо, и все...

    Я не очень понимаю, какое удовольствие можно извлечь из кикбоксинга или поднятия штанги. Но если есть женщины, которым нравится этим заниматься, почему кто-то должен решать за них, могут они поднимать штангу, или нет?

  • несколько замечаний
    1) мне кажется, что реальная власть немыслима без силы. физической, как в первобытные времена. и у женщин в этом пункте серьезный прокол.
    2) заявления "а если я качаюсь" и "я не очень понимаю какое удовольствие можно извлечь из поднятия штанги" заставляют меня думать, что ты не качаешься, но только рассуждаешь об этом. что ты не рвешься к власти, но только рассуждаешь об этом. и т.д... может пора чего-то в жизни _захотеть_? а не оправдывать свое серое существование предвзятым отношением к женщинам всех вокруг?
    3) насчет феминизма вспоминается сказка о том, как хитрая лиса помогала жадным медвежатам сыр делить...

    incantare ignis

  • ***Т.е. равенство-равенством, но все-таки право решать в чем я равна Вам, а в чем нет, Вы оставляете за собой? А если я хочу шпалы таскать?

    в этих вопросах решение должно быть элементарно простым: подобные нагрузки отрицательно сказываются на возможной беременности и родах. а поскольку для восполнения популяции женщин нужно несколько больше, чем мужчин, то и ограничения в области нагрузки на женщину становятся вопросом выживаемости вида. именно поэтому мужики воевали, а женщины сидели дома, выращивая смену охотнику и бойцу. а мужчины их защищали, неся при этом основные потери стаи. а оставшиеся потом были вынуждены работать за пгибших сородичей для восстановления популяции. то есть этот вопрос не относится к социально-правовой сфере, а относится к биологическо-эволюционной сфере.

    хотя женщина должна принимать участие в выборе вожака. ведь, ежели их популяция больше (как правило), уменьшается возможность принятия ошибочного решения.
    это именно социально-правовая сфера.

    поэтому давайте таки разделим котлеты с мухами по разным тарелкам.
    социальная сфера - полное равноправие необходимо, поскольку помогает выживать.

    биологическое равноправие - равноправие приводит к уменьшению популяции, так как женщина охотник перестает приносить приплод. погибшая женщина охотник лишает популяцию сразу нескольких будущих детей.
    женщина кикбоксер и штангистка не смогут родить ребенка. поскольку мускулатура, развиваемая по мужскому типу предполагает отсутствие жировой прокладки на животе, мощные брюшные мышцы, зауженные бедра, превращение молочных желез в мышечную ткань. то есть точно наоборот тому, что должно способствовать развитию, рождению и выкармливанию детенышей.

    а мужику мощный пресс не помеха для зачатия потомства.

    поэтому ткачиха иванова, которая вместо воспроизводства населения, стоящая у 100 станков вместо 50 не помогает прогрессу, а оттягивает его назад. поскольку заменить ее некем, после ее выхода на пенсию. детей на свою смену она родить не успела. некогда было от станка отойти......

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Все это замечательно, но женщина в наше время рожать детей не обязана, только если на то будет ее собственное желание.
    А следовательно, она может и кикбоксингом заниматься, и качаться, и делать все, что ей заблагорассудится, в том числе и карьеру, и НИКТО не может ей это запретить и\или помешать.
    А ведь мешают... Особенно с карьерой. Спорт и тяжелая работа как-то мало кого волнует, тут в общем случае баба мужику не конкурент, а вот где мозгами надо работать, там - да...

  • если мешают, значит действительно чувствуют конкуренцию...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • мешаем, мешаем... и будем мешать... а если Буривушка все свои богомерзкие законы протащит и еще не дай бог их реализацию обеспечит - уйдем в экономические и политические партизаны... и все равно будем мешать... наша секта неистребима, а мафия непобедима...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • может все-таки придем к компромиссу и заключим взаимовыгодное соглашение?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • с феминистками и сочуствующими? ... не смешите...:улыб:мы же козлы...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • ну что поделать, что кругом одни крокодилы... нам же с вами жить... альтернативы то нет... давайте уж симбиозно что ли существовать...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Девушка....не надо про всех....это кругом Вас одни кракодилы, я же, например, тока с красавцами предпочитаю иметь дело!

    Без подписи

  • ***Все это замечательно, но женщина в наше время рожать детей не обязана, только если на то будет ее собственное желание

    а тогда каким образом сохранить популяцию и увеличить ее? если женщина будет иметь одного ребенка, каждое последующее поколение (примерно 25 лет) буде иметь в два раза меньшую популяцию. тоесть прямое вымирание нации. для сохрания популяции (не увеличения) каждая семья должна иметь 2.7 ребенка. поскольку есть детская смертность, подростковая смертность, бесплодные пары. прочие болезни-войны. насколько помню данные госкомстата, в россии 2 или три года назад на семью приходилось 1.9 ребенка. в штатах на белую семью 1.5, на цветную или смешанную семью 4.8 или 4.9. в мусульманских странах 9 детей на семью. дальше идет простая арифметика. вывод: подобный взгляд уничтожает нацию. то есть феминизм в его нынешнем обличие опасен. это ведь геноцид

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Конечно...
    Геноцид - это политика власть придержащих, а вовсе не нежелание женщин рожать.
    Пусть мужчины восполняют это с теми, кто детей иметь хочет и может, таких женщин большинство. Пусть государство оказывает поддержку семьям с детьми...
    Не вижу никакой проблемы...

  • ну и что теперь, будем вешать ответственность за вымирание только на девушек?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Солидарен полностью, я вот хочу 3-4 ребятишек. А теперь представьте что я об этом сказал кому нибудь из своих девушек, ответ наверное очевиден. Эта эмансипация пролезла в голову всех их и крепко там сидит (а как же отдых, а как же работа, а как же гости, а как же.. а как же....).
    ===============
    Другое дело в деревне, хочу в село...
    Девки смеются и мне весело 8-))) 8-)))

  • Да есть женщины, которые хотят большую семью.
    Недавно моя одногруппница родила третьего, например.
    Надо просто искать такую, а не уговаривать имеющуюся девушку.
    И... зарабатывать:улыб:

  • ****Геноцид - это политика власть придержащих, а вовсе не нежелание женщин рожать.
    Пусть мужчины восполняют это с теми, кто детей иметь хочет и может, таких женщин большинство. Пусть государство оказывает поддержку семьям с детьми...


    геноцид - уничтожение нации. отсутствие воспроизводства - тот же самый геноцид. женщина, зная, что она должна родить, отказывается это делать, ссылаясь на карьеру, ее нежелание, материальные проблемы из за мужа-козла и предлагает это делать другой женщине - родить вместо нее и вместо себя.......это как назвать? и если таких женщин много, а желающих родить за них не очень, им бы свою норму вытянуть, то именно это и есть геноцид. а властьимущие не могут бегать по бабам и оплодотворять.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Откуда это женщина знает, что она должна родить?
    А если она не чувствует желания иметь ребенка?
    Сомневается, что она станет хорошей матерью?
    Не имеет средств, в конце-концов?

  • а почему кто то другой за нее должен рожать в два разабольше для сохранения популяции?
    если все так начнуть делать, нация загнется за 2 поколения

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Не загнется. Рожают же, даже в тяжелые времена рожали, даже те, кто толком не мог прокормить.
    Процент тех женщин, которые в принципе не хотят иметь детей, весьма невелик. Я только одну такую знаю, когда-то она говорила, что приняла решение не иметь детей. Что с ней сейчас, спустя 10 лет, я не в курсе. Вполне возможно, что дети у нее есть...
    Естественно, что сейчас рожают меньше. Зато выживает детей больше. А если государство заинтересовано в сохранении численности населения, то оно должно принимать меры по стимулированию рождаемости.
    А люди государству ничего не должны.

  • я не говорю о государстве. я говорю о популяции. о стае, о численности этой стаи. если рожают, то почему прирост населения отрицательный, почему в семье по одному ребенку? и как понять противоположные высказывания про карьеру и материальный недостаток и тут же в следующем посте про тех, которые не могут прокормить, но рожают? и речь идет не про стародавние тяжелые времена, а про сегодня. когда рождаемость во всем мире стремительно падает.
    ежели провести выборку по странам роды - жизненный уровень нации, то получится как раз обратная пропорция.
    чем ниже уровень жизни, тем более высокий уровень рождаемости. разница почти на порядок. это и есть тот самый феминизм, который приводит к самогеноциду

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Ну да:улыб:Феминизм процветает, даже в слаборазвитых странах? Где раньше на одну женщину детородного возраста приходилось по 8 детей, сейчас по 4-6.
    В то время как в развитых странах большие семьи не редкость.
    А может быть, не в феминизме дело? А в условиях жизни?
    Если мой муж не в состоянии прокормить большую семью, вряд ли я рожу троих. Одного - когда-нибудь, наверное. Да даже двоих - и то вряд ли.
    А все почему?
    Потому что меня ущемляют при приеме на работу и не хотят платить столько же, сколько моему коллеге-мужчине.
    Имей я сама средства, может быть, я и родила бы больше одного.
    Вот и вся арифметика. Заколдованный круг получается... Женщинам не платят - женщины не рожают. Не хотят платить - значит, не хотят, чтобы рожали. Мужчинам тоже не платят столько, чтобы они могли содержать семью с несколькими детьми.
    В этом тоже феминизм виноват?:улыб:

  • а до каких, собственно пределов, Вы собираетесь популяцию увеличивать? Человечество отнюдь не стоит на грани вымирания, скорее наоборот, плодится безбожно. Нас настолько много, что некоторая часть наших соплеменников, извиняюсь, голодает! Рожать - вовсе не святой долг женщины. Если ее к этому принуждать - то получится что-то вроде всеобщей воинской повинности в России. Т.е., все кто могут - косят, кто не откосил - дезертируют, а те немногие, для кого военное дело - призвание - оказываются в результате в каких-то нечеловеческих условиях. Женщину можно экономически заинтересовать в рождении детей. Но если я не ошибаюсь тут человек двадцать, называющих САМИ СЕБЯ козлами, кричали, что льгот у женщин и так многовато, отбавить бы надо. Можно популяризировать многодетность. Вернуть льготы матерям героиням наконец. Но у нас в стране всего этого нет. Вообще Вы уж, прежде чем выступать решите для себя - для Вас среднестатистическая женщина, это, прежде всего, извините, фертильная самка, или - трудовой ресурс страны? Понятно, что в идеале это некое оптимальное компромисное сочетание, но для Вас лично, психологически...
    А в деревню? Пожалуйста! Там для большинства - пособия на детей - единственные реальные средства к существованию. Или, вернее, к пропиванию. Многодетных семей - большинство Родители алкоголики зачастую и имена-то деток не помнят... Думаете, это обеспечивает выживаемость популяции? Это обеспечивает ее дегенерацию!

  • увы. против этого, я возразить не могу. деревня сечас приближена к африканским племенам.
    а компромис нужен и необходим. и толика фенинизма у женщин и толика инфантильности у мужчин. только не надо палку перегибать. то, что я писал и пишу, так же имеет место быть, так же, как и все остальное. но представить себе жену, которая делает карьеру, а на нашей кухне еду готовит домработница, я, лично не хочу. но и иметь жену с табуном младенцев и меня, пашущего в 3 смены без выходных, я тоже не хочу видеть.
    про себя могу сказать: категорически не согласен с высказыванием женщин: "мы и без мужика сдюжим". не сдюжите. и мы без вас не сдюжим. мы нужны друг другу. не только для секса и сохранности популяции.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • ---1) мне кажется, что реальная власть немыслима без силы. физической, как в первобытные времена. ---
    ???????????????? Ой, как страшно наверное, с Чубайсом встретится в темном переулке... Зашибет - задней левой....

    ---заявления "а если я качаюсь" и "я не очень понимаю какое удовольствие можно извлечь из поднятия штанги" заставляют меня думать, что ты не качаешься, но только рассуждаешь об этом. ---

    Будете смеяться - но я качаюсь. В отличие от своего мужа, который тяжелее авоськи с картошкой редко что в руках держит... А между "качаюсь" и "спортсменка-штангистка" есть существенная разница.

    ---что ты не рвешься к власти, но только рассуждаешь об этом. ---

    Абсолютно не рвусь! Меня просто, как человека неравнодушного к справедливости возмущают многие вещи в окружающем меня мире.

    ---может пора чего-то в жизни _захотеть_? а не оправдывать свое серое существование предвзятым отношением к женщинам всех вокруг? ---

    Вот уж совершенно непонятно, почему Вы собственно так уверенно рассуждаете о моих жизненных успехах... Не припомню, что б мы были знакомы.

  • "фертильная" это как? ... а то я что то никак не могу определиться...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Не понимаю, почему у Вас такие сложности с личной жизнью? У меня есть и знакомые карьеристки, и многодетные мамаши, на любой вкус...

    ---категорически не согласен с высказыванием женщин: "мы и без мужика сдюжим". ---

    Где эти гипотетические женщины, сторонницы партеногенеза?

  • Фертильная - означает "находящаяся в детородном возрасте".

  • ох, про ненужность мужика тут, в форуме столько обсасывалось, что мужики должны были давным давно все от стыда помереть.
    а про знакомых - это хорошо, а они в нске живут? или таки у нас, в израиле?


    многодетные мамаши - это хорошо. не надо самому трудиться. норму по количеству детей выполнять.......достаточно просто сексом заниматься....(надеюсь, народ понял, что это шутка)
    ))))))))))

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • хм... сложный выбор тогда конечно... хорошо его не мне навязывают, а нашему израильскому другу...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • а ещё точнее - в возрасте от 15 до 45 лет

  • ******хм... сложный выбор тогда конечно... хорошо его не мне навязывают, а нашему израильскому другу...

    почему чукчи на собаках ездят, а евреи нет?
    потому что на еврейскую собаку где сядешь, там и слезешь....

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • Кстати, Вы ничего не понимаете в женской физиологии. Мощный пресс - не помеха, а подмога для беременной женщины, жировая прослойка была ей необходима лет 500 назад, на случай внезапного голодного периода (а сейчас это как? сгорит ближайший супермаркет?), ширина бедер определяется шириной тазового кольца, а уж его занятиями спортом сузить невозможно, так же, как невозможно железистую ткань превратить в мышечную. У Вас что, от интенсивного жевания слюни пропадают? Слюнные железы превращаются в мышцы челюсти?

    Исправлено пользователем Burivushka (04.09.02 14:14)

  • мощный пресс не оставлят место для развития плода, жировая прослойка служит еще и подушкой и грелкой. развитие тазобедренной мускулатуры препятствует расхождению таза перед родами. мышцы груди просто зажимают молочные железы, отбирая у них питание и меатонахождение, вследствие чего, молочные железы начинают хуже работать и усыхать, а не превращаться напрямую в мышечную ткань.
    это все верно не для обычных занятий спортом и физической нагрузкой, а именно "раскачкой". покажите мне груди у культуристок? и жировую прослойку на животе. не надо пытаться поймать на словах. само собой, мужскую физиологию я понимаю лучше. кстати, накачанная женщина начинает выглядеть, как мужчина. она перестает сексуально возбуждать.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • > покажите мне груди у культуристок? и жировую прослойку на животе

    да есть она у них... те фотографии, что вы видите - это пик формы... вся вода из организма выведена фармой, весь жир сожжен безуглеводной диетой... такая форма держится от силы два дня... в межсезонье картина совершенно иная...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Фертильная - способная к деторождению (физиологически).
    А возрас тут не главное, она может быть и 25 лет, но стерильная(бесплодная). Однозначно.

  • а какие бывают еврейские собаки?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • такиие же, гавкучие, кусучие, только не ездючие..........

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • на немецких похоже...:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Что-то хреново мадамы за свои права борются! Почему до сих пор в армии должны одни мужики служить, по призыву имею в виду? Слабо шоль пойти по призыву, а не по контракту, коли вы такие деятельные?:миг:

  • По моему твердому убеждению, по контракту должны служить все. Ну если не может человек убивать себе подобного, ну зачем его насиловать! Не каждый мужчина - прирожденный убийца (да, да!). Но, если бы наша страна, как неоднократно поминаемая земля Обетованная, находилась в пиковой ситуации, то почему бы и не призвать всех? Там, кстати, призывают, и ничего... Вроде там даже не особенно косят... Может как раз потому что женщин призывают?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: