Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Вот, безобразие какое! Слащавому мальчугану Инрике нравиться наблюдать как его подруженция заливается горючими слезами. Это извращение или есть еще любители подобных зрелищь???

    Без подписи

  • а что, если есть еще любители, то процедура из разряда извращений автоматически переводится в разряд респектабельного времяпровождения?

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Мысль Ваша попала мне в голову и судорожно мечется в поисках головного мозга.....какой вы все-таки злой ко мне!

    Без подписи

  • Позвольте заметить, что любителей женщин, с преданным собачьим взором гораздо больше. То ли люди собак так любят...

    Нежнейшее - нежнейшей

  • если с собачим больше, то, следовательно, любители слез эот не извращенцы, а секс-меньшинства...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Мадам, это только общение... ничего личного... :)))

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Слезливые индийские фильмы любили смотреть только женщины...Ох как любили. А сейчас вот они любят смотреть сериалы, в которых тоже, как не включу, ктото да плачет...Вот же какие они извращенки)

  • Скорее изврат-меньшинства

    Нежнейшее - нежнейшей

  • О каком личном речь? Еще и Вы обвините меня в домогательстве.для полного счастья1

    Без подписи

  • Мадам, я подозреваю, что вы несколько грешите против истины, и счастья, тем более полного, у вас в этом случае не будет... если бы это было правдой, я бы пересилил себя и таки обвинил (по английски это будет звучать примерно так: if it was truth, i'd overcome myself and accuse you)... но в данном конкретном случае я не могу... извините...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Что ж Вам лучше знать про Счастье.....может в таком случае Вы подскажите что сделает счастливой меня?

    Без подписи

  • а вы топик на эту тему заведите:улыб:

    a gentleman will walk but never run (c)

  • >может в таком случае Вы подскажите что сделает счастливой меня

    Мадам, а чего Вам не хватает.... то есть, что у вас есть....и есть ли какая-то цель??

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: