Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Если друг оказался вдруг...

  • ***И вообще вам, мужикам, со своей тонкостью никогда не понять грубую женскую душу***

    *************************************************************************************
    ***А вам, женщины, никогда не понять что такое дружба!!!***




    А что? По крайней мере, сопоставимые заявления. Кстати, ежели кто не понял, то первое - это шутка.

  • ***...- это шутка***
    Прочитал все сразу только сегодня.
    В контексте шуткой не воспринимается.
    Спасибо (без иронии) за разьяснения.
    А то неуютно как-то стало, знаете ли.
    Да, что там - жутковато как-то.

  • Ей-богу, шутка. Так сказала моя подруга, когда мужики приней про женщин разговаривали, и знатоки все навроде Льва Толстого... Вот она им и врезала. Смеялись вместе.

  • Молодец подруга!
    Я почему поежился.
    На место (примерно) Вашего сообщения пришелся апогей схватки между мужчиной и женщинами (мужчиной в единственном лице, пусть даже и пустившему такую "пенку", все остальные мужики опасливо стояли в сторонке).
    Не могу представить себе однополого Мира, а в таком как его описали выше - жить тошно!

  • UPJOHN wrote:
    >Зачем тебе друг? Для праздного времяпрепровождения? Фу... >золотом черпать ил...
    маразм какой. он- незачем. он просто- есть и все. если зачем- то это уже не друг, а партнер( половой или еще какой)
    >Почему обижаешься на правду? Кто тебе может сказать её кроме >друга? Только родители... но только ты их в этот свой мир не >пускаешь...
    вот глупня-то какая, а.
    >Я умею сказать тебе правду в лицо... так кто я тебе после этого?
    >Друг?
    >Враг?
    никто. например, меня твое мнение не интересует в принципе . и что? определение друга- человек, для которого ты готов сделать все в пределах своих возможностей. безвозмездно. тоесть- даром. а не наоборот- тот кто сделает чтото для тебя. он, конечно, сделает. но
    это не есть причина. это есть следствие. и наоборот- симметрично.

  • На сегодня - это Самый Первый ТОП в истории БЗ.

  • Я бы слегка перефразировал -- зачем нам враги, если у нас есть такие "отличные" друзья! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нда... совсем как не себя читаю. Уже не мой стиль. *несколько шокирован*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Распустился совсем!
    Ты глянь - то не стиль, то штиль! А сейчас что? Сплошное ёрничанье. Стыдно должно быть, Женя, стыдно.
    :спок:

  • нп
    Вот, оказывается, какие люди бывают честные и бескомпромиссные - вот подай им правду, и ничего кроме правды - и всё тут!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • если бы в своё время с моей подачи
    одЫн некогда модератор БЗ не взялся
    стирать топики по определённую дату,
    то первый топик БЗ тут был бы совсем не
    БЗ-шный ))) Он тогда и БЗ-то не звался

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: