Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!

    С такими познаниями о ангелах ты будешь искать их вечно!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • А я уже почти что нашла:)!

  • Дык, а какие тогда проблемы?
    Теперь ты засунешь его в баночку, зальешь эфирчиком, короче - будешь смотреть на полученный препарат долгими зимними вечерами... :)))

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Эх, милая, если бы злодея по взгляду можно было отличить... А дьявол... Слыхала: дьявольски хорош.

  • Позволю Себе ещё раз процитировать Бутусова...уж больно по теме:

    Негодяй и ангел сошлись как-то раз
    За одним и тем же столом.
    Негодяю пришло четыре туза,
    А ангел остался с вальтом.
    И он отстегнул свои крылья от плеч
    И бросил на зелень сукна;
    И небо с улыбкой смотрело на них
    Сквозь муть и плесень стекла.

    Негодяй засунул крылья в карман
    И понёс их сдавать в ломбард.
    И на эти деньги купил себе
    Колоду краплёных карт.
    Возвратился назад и ему предложил
    Снова поставить на кон,
    А небо украдкой смотрело на них
    Из-за высоких окон.

    Всё кончилось так, как должно было быть -
    У сказок счастливый конец.
    Дракон умирает, убитый копьём,
    Царевна идет под венец.
    Негодяй торгует на рынке пером
    И пухом из ангельских крыл.
    А ангел летит высоко-высоко
    Такой же крылатый, как был.

    Какая у этой басни мораль?
    А морали нет никакой.
    Один родился рогатым, но
    Пернатым родился другой.
    И каким ты был, таким и умрёшь,
    Видать ты нужен такой
    Небу, которое смотрит на нас
    С радостью и тоской.

    «Погружение»…Наутилус

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Конечно:)!

    Я вот подумала и пожалуй решила, что видела ещё одного ангела:), ангел-это наш шеф:), он очень добрый и хороший и не делает злых дел:), вот кого надо в рай!

    А как отличить ангела от демона, можно судить по поступкам,в каждом человеке есть и то и другое, но в каждом что-то преобладает:), иногда демон почти-что уничтожен!
    "

  • --... где Вы видели женщину с ангельским характером?????????? ---

    :)Да это точно, не в обиду всем Вам , милые женщины, будет сказано, но в каждой женщине сидит стервочка,пусть и очень маленькая, но сидит точно!И бывают моменты когда эта стервочка встает в полный рост- и тогда берегись окружающие!

  • Но это же только чать его натуры, чать его жизни!А вдруг он дома жену бьет, детей не любит, и наприммер ей изменяет-разве он ангел??

  • Вспомнилось к слову:
    Снесла курочка яйцо, дедушке...

  • Какие обиды, дружище! Сама такая.
    Но мужика с ангельским характером быть не должно по определению. В каждом из вас должон сидел дьявол. Или чертик.

  • Да,да и еще раз да, это верно просто потому, чтов се мы люди и все, этим все сказано!Я Малышке так сразу и ответил, что ни ангелов, ни идеальных людей просто нет, не потому вовсе, что мы настолько плохи- вовсе нет, а просто потому, что ничего идеального нет в этом мире-НИЧЕГО!И любой человек в чем-то ошибается, как там кто0то сказал а днях- нет в мире Абсолюта, только если вы не имеете в виду водку:)Лучше и не сказать:)

  • Ну хочется девочке идеалу поискать. Жалко. что ли? Пусть ищет. Набьет себе тех же шишек, что мы набивали, или других. В 18 лет ангелов искать еще можно, это юность, а в 35-45 - клиника.

  • Да нет не жалко-наоборот, это просто прекрасно, что она не утратила такое...невинное восприятие мира-если человек в ее возрасте уже не ищет ничего- вот что по-настоящему плохо, так что Малышка- ты молодчина:)..В 18 лет я думал о смысле жизни каждый день!Сейчас-все определилась, дорога не видна(да кто ж ее видит:) но цель ясна, определенно, а тогда- те годы-это каждодневный и еженощный поиск самого себя...Кто в этом возрасте об этом не думал-тот потом себя и не нашел:)Так, что Малышка- так держать!

  • Неправда!
    У меня есть знакомый ангел, который справедливый, добрый, всем помогает, никогда ни на кого не кричит, помогает родителям, любит слушать добрую музыку и смотреть мультики:), и подружка у него одна единственная, у него других не было, он её очень любит и они скоро поженяться:)!!!
    Ангелы существуют!!!Это вы все какие-то злые, не ангелы, а они есть:)!

  • Почему всё только про женщин, такие -секие?! А разве мужчины не такие скоты и бляди:))! Начитаешся тут ваших постов про всякого рода извращениях и изменах, так о всех так думать будешь!

  • Малышка, не обижайся ради бога-никто тебя не хотел обидеть:)И мы вовсе не так злы как кажемся на первый взгляд...:))

    Я не буду тебя переубеждать- пусть будет по-твоему.Если ты и правда так думаешь- значит этот человек дейтвительно произвел на тебя неизгладимое впечатление- пусть таким же и останется дальше:)Нам -то тяжело об этом судить ведь мы его не знаем-согласись??А если он ангел-может он единственный на свете?Но мы его не знаем лично и тем более не знаем его так как ты-поэтому нам тяжело об этом судить:)

    А мы не злые вовсе. а наоборот очень даже белые и пушистые..Иногда:)

  • Да вовсе не это я хотел сказать!Никто милых женщин обижать не собирался!Имужиков -скотов-море просто, не могу не согласится!Это было сказано не так зло, как вам показалось, это было сказано скорее по-доброму, даже с любовью..:)И уж обижать я никого не хотел- поверьте мне:)

  • Слышу отчаянные возгласы:), жизнь плохая штука, все плохие!
    А хорошие люди всё же есть:)! И я не имею в виду поиск любимых, их идеал, я имею в виду просто людей, кто бы они ни были!
    Говорят ведь, что они существуют, они конечно редкости, но иногда появляются заметки о людят, жертвуя своими благами и собой они осчастливили других, люди которые всегда делают что-то доброе и не замечают этого!
    Но ведь есть же пословица "Мир не без добрых людей!"

  • Но этот человек действительно ангел и родители у него такие же, может всё зависит от наследственности?! Это могут несколько десятков человек подтвердить, кто когда-нибудь с ним общался, тот это бы и сказал! Если бы такой человек стоял бы во главе государства, нам бы всем жилось лучше:)!

  • Да такие есть, но это просто очень добрые хорошие люди, чистые и светлые.Эт не значит что они идеальны, но их неидеальность не делает их хуже, и вместе с тем не уменьшает значимости сделанных ими добрых дел!

  • О да!Боюсь углубится в политику, но очень жаль что так!Хотя, политика такое грязное дело, что ему бы там пришлось очень туго...Я сталкивался с этим- на самом деле там СТОЛЬКО грязи..

  • Свет невозможно замарать:), он умный и рассудительный, не боится работы, не лентяй, он бы справился, у него нет недостатков, когда его видешь, возникает какое-то восхищение, ангел всегда будет ангелом:)!

  • хммм....Мне уже исренне жаль что я его не знаю...:)

  • В ответ на: Почему всё только про женщин, такие -секие?! А разве мужчины не такие скоты и бляди:))!
    Хм... конечно такие... только не бл@ди, а бл@дуны... Кстати, об Ангелах...

    Ты когда-нибудь встречала Ангела-женщину? Ну или хотя бы Ангела с женским именем? Нет? То то... Они все МУЖЧИНЫ (хотя некоторые западные кинопродюсеры пытаются выставить их бесполыми), и имена у них МУЖСКИЕ (данные предоставлены Gаllup Media Religion при содействии авторов и издателей Ветхого Завета ). Поэтому ты смотри, мужчин тут не обижай... а то бл@ явится Ангел и покажет тебе кто есть ху...

  • Я знаю двух таких людей...чтоб без пятен...это Горбачев, пока не полысел. И я, любимый:улыб:

  • Человек не может быть таким по определению, может только с виду казаться.

  • >Ты когда-нибудь встречала Ангела-женщину?
    Представь, встречала:)! Так что не наезжай! Но только, к сожалению, двух:(, не больше:(, они как и мужчины-ангелы, редки:((!

  • Тогда ты точно не ангел:)), у ангелов нет гордости, они такого бы никогда не сказали, они себя не восхваляют!

  • Если видела. значит могут быть:) и необязательно по виду быть ангелочком! Людей с ангельской внешностью полно, но вот что внутри?!

  • Ну-ну. Под такое определение ангела подойде любая обезьяна. Люди разносторонние, а идеализировать можно кого угодно. Было бы желание.

  • А я вот к примеру видел Чертей...и дажа зелёных...и шта..?Хотя можно предположить, что ежли черти есть, стал быть и Анжелы тож...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну тогда ладно, обезьяна:)!
    Ничего вы не понимаете, таких людей очень трудно найти:(!
    Серафимм прав, они есть:)!

  • В ответ на: Существуют ли люди-ангелы, есть ли идеально хорошие люди, без "темных пятен?"Видели ли вы таких?
    это я:смущ:

    филолог жаба

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: