Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дети в школу собирались......

  • Не слишком точная цитата, но принимается.

  • А кто знает мож у них там на севере именно запчасти пользуются спросом, и именно по этой причине?:)

  • В таком случае "снимать спиральки" мужики ходят в скобяную лавку!:хехе:

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Я что-то не то сказала????:))))

    Всетаки волшебное это слово секс! Обладает оно неимоверной притягательно силой. Буквально вчера вечером с одним из посетитилей форма говорили на эту тему. Что в рекламе, напрмер, надо чаще его использовать, спрос на продукт будет больше, так же и в форме, вон какая активность......... )))))

  • А потом возвращаются с царапинами на причинных местах и заявляют что это от трения:_))!

    ----
    вот до чего можно допостить из казалось бы невинной темы---:))

  • "Вы поимеете ТАКОЙ секс с нашим товаром!"

    Гм... Как в анекдоте: "А хотите потр@х@ться по-настоящему?"

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Есть такие фразеологизмы, типа - "хм... Членом груши околачивать..", ".... об стол", " ... по лбу"... У нас в народе этот предмет так и стремятся испольховать не по назначению... А вы потом царапины-царапины... Так и сломать недолго!

  • да не-все пучком:_)))Насчет остального правы на все 100, а согласитесь что будь иначе- вымерли бы уже к чертовой бабушке:)))

    Как говорится- от воздержания развивается недержание и лошадиное ржание:)А потому-Make love-don't war:)

  • Да, знаем такой анекдот:)Рассказан был в тему-когда в 5 утра закончили курсовик:))

  • :)Как там фоменко еще говорил-Без труда не вытащишь если всунул не туда:))

  • Если пища была грубая, то тогда тоже можно поцарапать... :)))

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Не народ что то я не пойму.....
    Вот если Вам кушать хочется - кушаете, а если пить хочется - пьёте, ну а если сексу захотелось (не принято как то у нас без предыстории прямо в лоб на улице подойти и секса попросить "хотя смотря на какой улице"), но ведь как то надо же, потребности удовлетворять....
    Ну а вред или польза.... очень относительно...... можно и от грибочков загнуться если это мухоморы. Польза есть если он онанизмом занимается вряд ли он изнасилует в подъезде девушку... а вред - вряд ли он с этой девушкой вообще познакомиться.... потому ,что занят будет...
    Во закрутил, коково?

  • ...::: подскажите "способы для снижения травматизма" :::...

    надо думать, травматизм можно снизить за счет трех факторов:

    1. снижение интенсивности нагрузок
    2. снижение продолжительности
    3. увеличение эластичности кожи

    для решения можно воспользоваться комплексом:
    для 1. и 2. использовать разнообразные возбудители, использовать более эффективные возбудители, делать это реже. и для 3 - использовать смазки.

    вообще, может вы ему просто, как взрослому человеку, разрешите пользоваться услугами специальной службы? это не так уж дорого... хотя, с его потребностями, точно разоритесь. впрочем - оптом дешевле.

  • Эх... знание - сила!

  • Мерзавец, блин!
    Я как увидела топики Ирины, Старика, Мая, решила, что все - глюки начались из-за недосыпания постоянного.
    На фига поднял-то?
    Чего тебя так ностальгия торкнула?

  • Да.
    Пусть они вернуься!

  • А они возвращенцы?

  • хе-хе
    Пусть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: