Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Пишите кто вам не дает..Иль рифму не подберете никак ))) А красиво написать на енто талант нужен....
    Был бы я биохимиком, я бы мог объяснить сие...но увольте...

    Работник цифродробительного цеха.

  • Этому понятию черт знает сколько лет.

    Работник цифродробительного цеха.

  • Если вы не можете, то почему вы думаете, что это смогу сделать я..Раз.
    Два..С чего вы взяли что я знаю ответы на все вопросы.....?

    Работник цифродробительного цеха.

  • интересно... что все это один чел придумал или несколько ....вечерком сели выпили и решили повыдумывать....



    .................Кто здесь?

  • А хбз ))))) На этот счет я не могу к сожелению сказать ничего.

    Работник цифродробительного цеха.

  • Все,в тупик пришли..Я ему про одно он мне про другое..

    Я в 2-х словах опроверг ваше утверждение о том, что вдохновение-это желание что-либо сотворить..это раз

    А насчет таланта- если ко мне пришло вдохновение- я могу написать стихи, или музыку, даже если у меня нет таланта(вопрос качества здесь не будем затрагивать), а вот если нет вдохновения- можно часами подбирать рифму и ничерта не выйдет, будь вы хоть трижды талантливы...

    Итак- делаю выводы:

    Вы не можете объяснить материальными терминами нематериальное понятие вдохновения, которое между тем порождает вполне материальные музыку или стихи...

    Вы не можете словами выразить слово любовь,хотя и утверждаете что это возможно...

    Вы не знаете ответов даже на те вопросы, а которые утверждали что знаете...

    Просили уволить-увольняю:)

    Offtopic

  • -------Если вы не можете, то почему вы думаете, что это смогу сделать я..Раз.
    Два..С чего вы взяли что я знаю ответы на все вопросы.....? ------


    Да, я это утверждал с самого начала и говорю сейчас что любовь нельзя выразить словами, и подписываюсь еще раз что не могу словами выразить чувство любви.А вы утверждали, что под красивым словом любовь люди скрывают банальное, простите, сексуальное желание и простую симпатию, котроую вы обозначили синонимом "нравится".

    Вот в связи с этим вашим утверждением я и попросил наглядно, прилюдно а не так голословно выразить чувство любви просто словами, если по вашим же утверждениям любовь- не чувство, а просто слово-синоним слова"симпатия".

    Итог-вы Не можете этого сделать, а значит просто бросаетесь терминами, понятия которых сами же и не понимаете!

    Я не прошу вас отвечать на ВСЕ вопросы- ответьте хотя бы на те на которые зареклись ответить!:)

  • спасибо за разеснение....а то я думал никогда этого уже не узнаю...


    ..............Кто здесь?

  • Может Любовь- это когда всё отдаешь любимому и не требуешь ничего в замен?!И счастлив от этого!

  • Да, конечно и это тоже..Я вчера много размышлял над этим и пришел к выводу что на самом деле словами мы этого выразить все равно не сможем, как бы ни пытались, потому что чувство, тем более такое как любовь, словами не описать при всем своем желании:)!

  • Срочно нужно учиться объщаться на духовном уровне, телепатия, понятие чувств, может придумать язык мыслей и чувств? Почему человек не может расскрыться?

  • Фигня!
    Просто присмотреться получше надо...
    На кой тебе та телепатия? Телепаться?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Да, надо!Но пока...пока это невозможно к сожалению...Кстати, а люди которые любят они и общаются больше не словами, а жестами, взглядами мыслями...не это ли и есть та самая..передача чувств на расстоянии??


    Кстати об этом еще- будет время прочтите "Чужой в стране чужих" Роберта Хайнлайна-ВАМ ОЧЕНЬ ДОЛЖНО ПОНРАВИТСЯ:)!!!

  • Как не присматривайся, всё равно не поймёшь:(, думаешь о том, а он совсем о другом:(, да и речи не хватает на передачу мыслей и чувств! А трёп как раз это то , что мы все делаем:), тогда будет просто общение, а сейчас трёп:))!

  • а можно по конкретнее... все -это что? .. как говорится все -это значит ничего........ мне кажется трудно быть счастливым когда "все" отдаешь......

    .........Кто здесь?

  • А ты взгляни, прикоснись...
    Блин. Если не умеешь ипользовать невербальность, то и телепатия не выход!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Всё-это значит Всё:)! Время, счастье, жизнь, себя, что-то материальное,заботу, Всё....

  • ну........ и ничего от этого человека не получая?

    ..........Кто здесь?

  • не, чисто физически секс меня не интересует, обязательно должно быть какое-то чууууувство......
    ну напиться вместе, или накуриться....

    -------
    По таким расуждениям на эту тему можно многое сказать: кто сейчас влюблен, кто любит, кто разочарован в любви и за него говорит обида. А кто-то просто стебается над всеми:)

  • можно и напится,а можно и накуриться...хотя это совсем разное...... а как вы думаете обо мне,обида ли за меня говорит или стебаюсья,а может влюблен..и т.д и т.л......????


    .................Кто здесь?

  • опс, это мне опять надо перечитывать все 17 страничек...........

  • > ну напиться вместе, или накуриться....

    Чтобы утром почуствовать запах перегара из столь милой пасти... БРРРРРР!!!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Не почувствуете, т.к ежели вчера вместе, то утром из Вашей (простите) пасти тоже не фиалками.....

  • ну значитне судьба мне ваше мнение услышать ,а жаль...........


    .................Кто здесь?

  • по моему от накурки перегара не бывает...........

    ..............Кто здесь?

  • ... и при чем тут любовь?...

  • В ответ на: > ну напиться вместе, или накуриться....

    Чтобы утром почуствовать запах перегара из столь милой пасти... БРРРРРР!!!
    Учите классиков... смотрите Масяню...:улыб:

  • Мне уже доложили.
    Кстати. От пива не чую, а от вина - блювать тянет... :(((

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • по накурке любовью клевей заниматься......

    ...........Кто здесь?

  • Ты же вроде как от сюда ушел:)!
    Хватит ерунду писать, у меня настроение романтическое, а вы его поганите:(!

  • у меня спросили я и ответил........ романтическая вы наша....


    ................Кто здесь?

  • А вы заведите свой топик, с какой-нибудь извращенческой темой:) и радуйся!

  • придумайте название,а то что мой извращенный ум не работает....название милая,название........


    .............Кто здесь?

  • Интересно а почему бывает такое часто .Например двое женятся,у них любовь такая ,что они никого кроме себя не слышат!Через лет десять развод.И куда ушла любовь?Где она?Неужели истратился лимит ,отведенный для этих людей?


    от Судьбы не уйти!!

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • ***Неужели истратился лимит ***
    Моногамность присуща животным (лебеди) на уровне инсктинкта.
    Человеку же в обязанность ее поставил какой-то извращенец-иезуит.
    Не свойственна она человеку.
    Может к сожалению, а может и наиборот...

  • А мозги на кой хрен тогда людям?

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • В этой любви не было привязанности и взаимодополняющих, не было уважения! Был только огонь, но он сгорел и остался пепел, не смогли его поддержать, надоели или не нашли компромисса! Любовь всегда должна пополняться чем-то новым, все всегда должно быть интересно и загадочно, никогда нельзя полностью расскрываться!

  • Сами думайте:), это у вас какой-то извращенный ум:) , я до такого не додумаюсь!

  • ***А мозги на кой хрен тогда людям? ***
    Что бы разминать их на этих страничках!
    Не иначе!

  • Гы. Усе понятно... :-))))))))))))))

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • +++В этой любви не было привязанности и взаимодополняющих, не было уважения! Был только огонь, но он сгорел и остался пепел, не смогли его поддержать, надоели или не нашли компромисса! Любовь всегда должна пополняться чем-то новым, все всегда должно быть интересно и загадочно, никогда нельзя полностью расскрываться!+++

    Да при чём здесь "раскрываться" ? За много лет друг другу надоедаешь так, что скулы сводит :))

    Семья --это труд, прежде всего. Дольше всех живут те семьи, где все понимают, что семья --это бизнес и воспитание детей ! Своих наследников.
    Семья --это мафия ! Образец --итальянская семья !А не сопли --любовь-морковь....

  • ***Семья --это мафия ! ***
    Нечего возразить!
    Только... в России - возможна ли такая семья?

  • +++***Семья --это мафия ! ***
    Нечего возразить!
    Только... в России - возможна ли такая семья? +++

    А почему нет ? Там, где чтят семейные традиции, где есть уважение к старшим, где действует институт бабушек и дедушек ?
    Где знают слово "НАДО" ? А не только "хочу-не хочу"

  • Значит вы несчастны:(!
    Для вас это бизнес, а для кого-то действительно любовь:)!

  • Ты говоришь о любви, будто бы ОНА - образец стабильности!
    А она как раз - живое НЕЧТО, подверженное всему, что только может воздействовать. Любое "дуновение ветерка" может оказать на НЕЕ влияние. А уж как, порой всякие посторонние люди стараются поломать твое и без того хрупкое чувство!

  • Малышка, я восхищаюсь Вами! Вы умудряетесь вести три форума(Хотя сегодня что-то нет Вашего форума "Вы счастливы?", а жаль). Как Вы всё успеваете?!
    А теперь к теме. Многие сводят любовь или к страсти, или к сексу, или к семье. А потом некоторые в конце-концов и отрицают ее, исходя из такого понимания любви. Но ведь любовь - это желание счастья любимому человеку. А отсюда, если вы хотите счастья человеку или другому существу, то вы стремитесь сделать его жизнь лучше, прекраснее и т.д., учитывая его вкусы, желания и прочее. Вот почему в Библии говорится: БОГ есть ЛЮБОВЬ. Он дает ЖИЗНЬ. Имея такую любовь в сердце, человек будет всегда стремиться принести радость любимым людям, не требуя ничего в замен без принудительной их привязки к себе. По-моему, Сент Экзепюри сказал: Мы любим людей за то доброе, что для них делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем. Вот отсюда и рецепт любви и счастья: любить всех, нести всем добро и радоваться счастью любимых людей. А отсюда уже весь мир будет любимым, тогда далее - и семья будет крепкой, и любимый человек всегда рядом, и секс радостным, и чувства прекрасными. Конечно, всё это сложно реализовать из-за нежелания людей понимать столь простую истину. А жаль!...

  • +++Значит вы несчастны:(!
    Для вас это бизнес, а для кого-то действительно любовь:)! +++

    Ну что ж, дорогая..Когда Вы проживёте со своим мужем 17 лет вместе, то вот тогда и поговорим о Ваших теориях.
    О любви там, о чуйствах...

  • Секс без любви? НИ-КО-ГДА!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я не путаю любовь и быт (семью, т.е.)
    Секс --необходимая составляющая долгого супружества, жена не должна обделять мужа ни в чём. Я тщательно следую этим правилам.
    Но при чём здесь любовь ?...

    ЗЫ Последний раз отвечаю на Ваш пост. Наслаждайтесь этим великим событием сполна. Можете распечатать.

  • Столько времени прошло, а тема так и не раскрыта :dnknow:
    Чёш вы тут 4 года ерунду обсуждали? :dnknow:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: