Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Стрессы и дипрессии каждый периживает по своему....Кто то замыкается в себе, кто-то начинает непомерно есть, кто-то пить.....вобщем...Когда мне кажется, что сделать я уже ничего не могу, то прихожу просто в ярость...Вот и сейчас...хочеться кого-нибудь ударить...что нибудь разбить...на худой конец пойти в соседний топик облаять какого нибудь Перса...Естественно, не могу позволить себе такой роскоши. И как быть? Может это уже клиника? Хотелось бы пару советов от знающих...Только не надо про вышивания крестиком, это уже слишком!
    Вообще агрессия - это контролируемое чувство (как у себя так и у других)?

    Без подписи

  • У тебя бешенство матки, с амбивалентным сексуальным поведением, осложненным аноргазмией и сапфизмом.
    Рекомендуется обратить серьёзное внимание на интрапсихические концепции психотерапии

  • О! Сегодня у нас в гостях психолог-сексопотолог кандидат всевозможных наук Иванов Иван Иванычь. Снимает. Портит. Ставит диагноз на расстоянии. Всего за 50 баксов избавит от всех комплексов (в том числе и неполноценности), ибо пообщавшись с ним вы поймете, КАК вы здоровы и прекрасны!

    Без подписи

  • Да-да!!! Все познается в сравнении!;) Где были цветочки, а где уже ягодки выросли!

    свершилось... 28.10.10

  • Вам просто нужно отдохнуть и разрядиться. Совсем необязательно что-то бить, впрочем, если это помогает, почему бы и нет? Если не жалко богемского стекла, бейте его. На худой конец, подойдет даже пара баночек из-под майонеза. Успокоение настигнет вас, когда придется все это подметать с пола:улыб:Неплохо помогают водные процедуры (купание в реке, принятие соляных ванн, прохладный душ), прогулки по магазинам с обязательной покупкой новых красивых вещей или всяческих милых дамскому сердцу безделушек. Иногда неплохо просто прореветься. В одиночку или в "жилетку" близкому человеку, это кому как больше нравится.
    < Вообще агрессия - это контролируемое чувство (как у себя так и у других)?
    Что вы подразумеваете под агрессией? Состояние ярости, когда хочется сорваться на всех и вся? Тогда да, агрессия контролируема, причем весьма неплохо. Другое дело, когда человек контролировать сам не хочет, потому что ему необходимо "спустить пар", иначе он будет плохо себя чувствовать.

  • +++кого-нибудь ударить...что нибудь разбить+++

    Всё правильно ! Агрессия, по-моему, это не "деструктивное чувство", как тебе уже известный психотэрапэут №2 говорит:миг:!!
    А как раз очень даже конструктивное ! Агрессия в ответ на удар морального плана --это признак твоего сильного и независимого характера !

    Как бы я хотела испытывать нечто подобное, когда меня откровенно пинают ! Когда я недавно почувствовала НЕНАВИСТЬ и АГРЕССИЮ по отношению к любимому человеку, я вдруг почувствовала, что у меня вырастают крылья за спиной !! Я поняла, что это ПУТЬ !! Только путём ненависти и агрессии я смогу вырвать из плена душу мою !!!
    Но моё сопротивление было сломлено...потому что зёрна ненависти и агрессии не успели ещё качественно прорасти в моей душе...Душа сложила едва проклюнувшиеся крылышки и шмякнулась вниз...готовая покорно внимать ...чарам...

    Агрессия даёт силы вырваться из пут...Она -- гораздо лучшее чувство, чем чувство безысходности и смирения, которые овладевают мной, когда меня пинают люди, которым я ОТКРЫЛАСЬ...зачем-то... А затем, что иначе не могу...
    Я слишком слаба, я не могу сопротивляться...Я просто ложусь и умираю ...медленно гасну ...

    А нужно восставать, проявлять АГРЕССИЮ, прежде всего к себе ! Потом к людям, котрым ты доверился, но которые не стоят твоего доверия... И делать всё для того,чтобы тебя не смели более топтать...
    И пусть эти действия возникают под воздействием агрессии...Пусть ! Главное, что они возникли...

  • Хм, пойти в соседний топик ? Выливать агрессию на ближних и дальних подобно битью бутылок на пляже... можно в следующий раз самому (самой) случайно наступить:улыб:Гуманнее манекена отдубасить.

  • < Агрессия даёт силы вырваться из пут...Она
    Она опустошает. Дает мнимую уверенность в своей "когтистости" и силе, а затем сходит на нет и иссушает чувства. Никто не может наложить на тебя путы, только ты сам опутываешь себя, часто опутываешь ложными надеждами, непостижимыми целями, капризами, которые во чтобы то ни стало должны быть исполнены. В конечном итоге, агрессия оборачивается против самого себя. источая ненависть, ты травишь себя ей... тонешь в ней, как в зыбучих песках.
    < гораздо лучшее чувство, чем чувство безысходности и смирения
    Крайности. За свои собственный ошибки мы бичуем или себя(безысходность), или других(агрессия), что встречается чаще. Разве не может быть другой реакции на собственное разочарование?

  • у меня дипресси осенью стабильно.....
    терпеть её немогу(((

    советую пить больше соков и позволять вкуснятинки больше, чем обычно
    а так же возьми и раззорись на белье которое ты долго хотела или туфли. а на еду займешь, все равно отдать найдеться чем.......
    хотя это может помочь только дня на два, меня как начнет дипресия гнуть так хоть вой. так плохо(((((
    а ещё помогает, если занять себя на весь день, но не вышиванием а выматывающим трудом. правда говорю. тяжело но помогает..
    например после работы запишись в спорт клуб, бассейн или курсы иностранного. поешь в кафе или перекуси на ходу, будь дома как можно меньше ........ приходишь - в душ и падаешь спать, а утром все по новой

    все будет

  • На разочарование лично у меня --только апатия и чувство безысходности....
    А надо бы агрессию ! Потому завидую тем, кто ТАК может...завидую белой завистью..:)

  • Поверь, ничего хорошего в этом "темном таланте" нет...

  • Между прочим, дорогая моя, завидовать тут нечему......

    Без подписи

  • >В конечном итоге, агрессия оборачивается против самого себя. источая ненависть, ты травишь себя ей... тонешь в ней, как в зыбучих песках.

    С этим я полностью согласна.....Но какая еще может быть реакция на разочарование? Все-таки лучше себя травить, чем все это выплескивать на других....иногда даже ни в чем не повинных.....А для Тигрицы: после таких реакций апатия приходит неприменно.....так что не извесно что лучше.....впасть в нее сразу или после....

    Без подписи

  • > на худой конец пойти в соседний топик облаять какого нибудь Перса...

    Мадам, может корень Ваших проблем в том, что Вы ходите на худой конец?.. Тогда мне непонятна эта чрезмерная щепетильность, вон, одинх Иванычей трое, да еще и подзаработать можно %)

    Осторожно, злой кот!

  • Вы видно плохо понимаете смысл того, что я Вам писала ранее......Повторюсь, может дойдет: прочь с дороги, маленькая надоедливая муха!

    Без подписи

  • А мне очень нравится наблюдать и провоцировать агрессивное поведение, тем более, И-нет дает возможность делать это на расстоянии %) Вот представлю мадам в разочаровании - глаза выпучены, в руке "розочка", эх, поэма просто %)
    Ведь всякая агрессия связана с кризисом жизнеспособности - хищник обычно спокоен и расслаблен, а загнанная в угол крыса способна под раздачу откусить нос и уши кому угодно %) Зато вспышки агрессии, давая кратковременный всплеск активности, ведут потом к значительному ее спаду и депрессии. Что тоже забавно наблюдать. А в целом рецепт простой - переключение агрессии на пассивный объект, ПерС в этом плане не очень удобен, он будет отвечать, провоцируя дальнейшую агрессию и затем более глубокие дипы.

    Осторожно, злой кот!

  • ха, ну где ж Вы видели мух, которых можно отогнать увещеваниями? Порой даже "антиПерСперант" отПерСов не помогает...

    Осторожно, злой кот!

  • Дорогая, наш Перс наконец-то влюблён...
    А форма выражения любви..она ведь разная бывает :)))

  • ну, если ежик влюбляется в кактус, а червяк в собственную задницу... хех, у меня антиподом добрых чувств моей светлой души служит таки обычно глумление, я вырос из возраста дерганья за косички %)
    также ответ на приват %)

    Осторожно, злой кот!

  • Наблюдать - да, провоцировать - нет. Реал и виртуал для меня слишком разные вещи......Все, что происходит тут (я имею ввиду эти игры в поддавки) меня забавляют, не более. С утра удача опять мне улыбнулась и.......прощай дипрессия! А Вы видно подумали, что персы и иванычи могут влиять на мое настроение, на мои дипы или агрессии? Редкая самонадеянность впрочем, даже завидно....Уповайте на то, что я добра к Вам сейчас....прощаю Вам все грязные инсинуации в мой адрес. Ступайте с миром..или что вы там?

    Без подписи

  • А я в таких случаях поступаю, как полковник Исаев (Он же Штирлиц). Просто беру пистолет и расстреливаю тараканов на стенах. :))) Или просто выезжаю в тихое место и просто немного стреляю по мишени. Чтобы попасть - хочешь-не хочешь - надо сосредоточиться. А это немного, но успокаивает.

    ***

  • Знаешь, ты как то некрасиво и агрессивно тупа. Твоё использование уменьшительных по отношению к некоторым участникам форума, видимо возвышает тебя в собственных глазах, но мне лично забавно наблюдать твои тщетные потуги на некий интеллектуальный шик, причем используя затертые до дыр анекдоты и притчи. Ты, секретарша у Афони с мыльного завода, хоть представляешь кто с тобой иногда ведёт беседу? Можешь ли (хотя бы приблизительно) оценить чужие (не себя имею в виду) способности к творчеству?
    Ты "зелена" как лист глубокой осенью и "свежа" протухшая селедка.
    Надоела до изнеможения

  • Да.надоела.......и не тебе одному я надоела. Я надоела ВСЕЙ этой шобле непонятно зачем тоскающихся за мной по всем топикам мужиков. Хотя слово "непонятно зачем" не уместно..понятно зачем. Чтобы бесконечно говорить мне: Отстань, дорогуша, ты надоела!

    Без подписи

  • Ха! Похоже ты можешь что-то чувствовать и это обнадёживает.
    Насчет "таскающихся" за тобой, похоже всё таки не права. Если ты в своих общениях с кем-либо начинаешь как-то цеплять, просто приходится реагировать.
    Впрочем, без небольших скандалов здесь будет ржавое болото.

    Ну, да ладно.

    Пока!

  • < Но какая еще может быть реакция на разочарование?
    Сколько угодно. От осознания случившегося с чувством мрачной удовлетворенности, наподобие: "я знал, что так и будет" до желания поддержать кого-то, кому в данный момент еще хуже.
    А себя травить все же не стоит. Воздержания и насильственные подавления эмоций с желаниями, как правило, плохо оборачиваются. Сколько не закручивай гайки, рано или поздно резьбу сорвет, а там еще неизвестно что будет.

  • Забавно. И как часто вы кухню ремонтируете? :)) А вот тоже стрелять люблю, правда, из "воздушки". Но представить себе стрельбу во взвинченном состоянии могу с трудом...
    Вспомнила тут случай курьезный. Лет несколько назад была жутко сердита на молодого человека и тут знакомый ребенок принес рака, сварить просил. Я вообще-то зверушек не обижаю, но в тот раз, как представила, что этот рак - тот человек, так он в момент в кипящую воду отправился. Полегчало. Вот так всегда, страдают невинные.:улыб:

  • Жестокая ты бываешь Мария, жестокая...:миг:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Забавно, но Мадам права... Кто первым появляется сразу за ее постами? Правильно, см. этот топик выше :D. И наверняка PerS где-то рядом.
    ЗЫ. Эт так - взгляд со стороны.:бебе:

  • А третий --ты :)))

  • "Глупа как истина, скушна, как совершенство....."? Про меня....что ж ....всем звезд на небе не хватит....
    Да...пожалуй и у меня есть какие то чувства....например жалости.....Многих я обидела своим "хамским" поведением...Пришла пора покаяться? Начнем.....

    Доктор Энимал: Доктор, прощаю тебе то, что распускал сплетни про меня....что не пропустил ни одной возможности подколоть, задеть, испортить мне личные отношения с другими людьми....Прощаю тебя!
    Можешь выходить на форум....тебе теперь нечего бояться....я не буду тебя гнобить.....

    Иванычь: я рада, что тебя "радуюет наблюдать мои жалкие потуги...."....Ах, если мои потуги кому то приносят радость.....это ж так приятно....значит не зря.....Конечно, моя сущность секретарши с мыльного завода, не дает мне понять всей глубины Вашей (вашей) профессорской души, но видит Бог, я старалась....Жаль, что тчетно....В Ваших речах чувствуется искренняя злость..зацепила.....Прошу простить великосердно....Каюсь, хотела....Продолжайте в том же ключе..без Вас моя жизнь станет скушнее......

    Сатура: Прости меня, Сатурка.......Я больше не буду называть тебя Сатуркой!

    Ап Джон: Сложный ты парень.....и явно не ровно дышащий....чтож ненависть, тоже чувство.....продолжай..твою рипутацию уже ничем не испртишь. Дальше просто некуда......

    Перс: что ж....пожалуй из всех, кто "досаждал" мне в последнее время, Вы - самый человечный.....Только Вы играете...только у Вввас нет злобы ко мне......и у Вас нет ко мне обиды....Ценю это.

    Вобщем....все живите безмятежно, мальчики.......зла не держу ни на кого....

    Без подписи

  • В таких случаях я обычно предпочитаю быструю езду по малозагруженным трассам. Например, мимо городского кладбища (символично, не так ли)?:улыб:Только не надо таранить встречные машины и пешеходов! Подбираем музыку под настроение и вперед. Может, глуповато, но не более глупо, чем советовать девушкам-женщинам-бабушкам заниматься боксом в целях выхода агрессии

  • Дорогая....кого-кого, а вот МДА нет в этом списке......весьма почетных граждан, я бы сказала!

    Без подписи

  • +++нет в этом списке......весьма почетных граждан+++

    Да нет, милая Мадам, я просто неудачно пошутила...
    Плюнь ты на всех этих Иванычей и прочих...

    Дорогая, у тебя есть то, чего нет у многих здесь... КРАСОТА, ЮНОСТЬ и ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК.....

    А на всё остальное можно смело плюнуть..То зависть :))

  • Ха-Ха-Ха!

    Твое непроходимое лицемерие прощает меня?
    Это ты, подставившая меня перед Серафимом, и прочая, и прочая, прощаешь меня???

    Но "поздно" (с) Satura.
    Я положил.

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Ну, здравствуй, Док! Выполз из подполья, видать задело тебя "лицимерие" моё? Да ты извесный борец за справедливость и морализацию общества!
    А Сатуркина фраза про гадину мне и самой понравилась.....Видимо суждено ей стать афоризмом.
    (смех гиены).

    Без подписи

  • Вы быстрее научитесь грамотно писать чем прощать. А в первое не верю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ни в том, ни в другом надобности пока не испытываю.......Когда нужно, так научусь....Притвориться, не значит обмануть! Не так ли?

    Без подписи

  • Секс и легкие наркотики..........это лучшее лекарство от всего.......
    ..... агрессия -это эдакая жаба которую надо давить...........

    ...............Кто здесь?

  • Мадам. Зрите в корень...
    На данном этапе своей жизни, вы имеете некую проблемму от которой бегаете и не хотите посмотреть ей прям в глаза и решить ее может это что то что ускользает от Вашего взора, замрите и подумайте... Может Вы слишком задавили свое подсознание и оно к Вам стучится таким способом.
    В общем на самом деле надо подумать, это помогает только не отом как мне плохо как я зла и т.д. подойдите конструктивно.

  • Фактор, гляньте на дату создания топа..
    с тех времен проблема могла рассосаться.)))))))

  • кто-то же поднял топик, значит
    проблема ЖИВА, ЖИЛА и будет ЖИТЬ )))
    бу-га-га... РжуНиМагу. точка.

  • В ответ на: У тебя бешенство матки, с амбивалентным сексуальным поведением, осложненным аноргазмией и сапфизмом.
    Рекомендуется обратить серьёзное внимание на интрапсихические концепции психотерапии
    ОООО! Истинный джентельмен! Реально и "по делу"! *С сарказмом*

  • Прикольно.
    А какой самый древний топ? Щщас подниму!

    Скоро 15 year on board. Да - я чуточку странный.

  • Нет, милый вьюноша. Теперь, 2 года спустя у меня другая проблема. А именно та, что всякие мальчуганы откапывают где-то древние топики, которые как я надеялась канули в лету.

    Без подписи

  • А что это за фраза про "гадину"?

  • Спросите у моих биографоф, я уже всех глупостей тех лет не помню.

    Без подписи

  • ну и кто у Вас в "биографаф"?

  • В ответ на: ну и кто у Вас в "биографаф"?
    Да....я как напишу - так напишу. Об этом у "биографоф" целые главы написаны. а кто они теперь? иных уж нет, а те долече...

    Без подписи

  • иными словами, снова ваши пространные фантазии?

  • писать грамотно за эти годы так и не научилась...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: