Погода: 1 °C
26.094...6пасмурно, дождь
27.096...8облачно, без осадков
НГС.Форум /Совместные покупки на форуме НГС / Аксессуары /

Greta~Сумки с оригинальным и красивым дизайном~СП5

• Здравствуйте, дорогие гости и участники закупки. :knix:

Меня зовут Анна :agree:
    Закупка передана мне организатором Irkriss.

Приглашаю Вас в закупку Greta - Сумки, Кошельки, Ремни с оригинальным и красивым дизайном.
    ТМ Greta - предлагает широкий выбор женских и мужских сумок, ремней, портмоне и клатчей.
    В ассортименте вы найдете красивые и оригинальные модели из натуральной кожи и замши, а также из искусственной кожи и текстиля.
    Greta работает под своей торговой маркой. Это качественный и интересный товар.
    Все модели производят под заказ на швейных фабриках КНР. Постоянные обновления и смена коллекций один раз в месяц.

Условия закупки:

:live: Орг. сбор 15%.
    :live: Собираем без рядов, поштучно.
    :live: Минималка 10 000 руб.
    :live: Выбираем на сайте поставщика http://sumkigreta.ru/ ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОПТОВЫЕ!
    Заказ пишем в теме: копируем ссылку на товар, указываем количество, цвет.
    :live: Контакты (телефон, фио, желаемый рцр) пишем в личку. Без контактов заказы не принимаю!
    :live: Транспортные расходы Москва - Новосибирск распределяются между всеми участниками закупки, согласно правилам СП.
    :live: Предоплата 100% (сумма заказа + оргсбор 15%) в течение 1-2 суток после выставления счета на карту Сбербанка/Альфабанка.
    При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок. Неоплативших вовремя заказ буду заносить в черный список.
    :live: За темой следим самостоятельно (добавляем тему "В избранное :heart:")
    :live: Раздачи через РЦР. Информация о РЦР здесь . По договоренности могу выдать из дома (Октябрьский суд).
    :live: Новых участников прошу ознакомиться с правилами закупок на форуме . Там есть все ответы на ваши вопросы.

• Детские сумки у вас имеются?

• Здравствуйте) да, имеются https://sumkigreta.ru/detskie-sumki

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: