Погода: 6 °C
24.109...11облачно, дождь
25.109...11пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Совместные покупки на форуме НГС / Аксессуары /

Магазин прикольных подарков,аксессуаров и оч.милых вещиц!。◕‿◕。 СП1

• Уважаемые участники, рада приветствовать вас в закупке полезных и очень милых вещей :rose:
    Меня зовут Екатерина, мои контакты:
    Показать скрытый текст
    8*91З*7О8*З1*О7 ( по вопросам можно писать в Viber/Whatsapp, ЗАКАЗЫ ТОЛЬКО В ТЕМЕ!)
    Скрыть текст
    ◕‿◕
    АССОРТИМЕНТ ОГРОМНЫЙ:
    Товары для интерьера, Термосы, Ланчбоксы, Кружки, Бутылки, Тамблеры, Маски для сна, Носочки, Тапочки, Значки, Зеркальца, Пеналы, Косметички, Футляры для очков, Кошельки, Кардхолдеры, ОБЛОЖКИ, Бирки для багажа, Тетради, Ручки, Блокноты, Планнеры, Скетчбуки, Закладки для книг, Фотоальбомы, Power Bank, Наушники, Рюкзаки, Слаймы, Пластилин, Вкусные подарки!

Ассортимент не оставит равнодушными ни взрослых, ни деток! :live:

Выбираем на сайте ilikegift.ru цены оптовые!

Отзывы

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
    ✔ Минимальная сумма закупки - 5 000 р. СТОП по мере набора минималки.
    ✔ Условия по оплате: предоплата 100% (сумма заказа + орг.сбор 15%) в течение 2 суток после выставления счета на карту (Сбербанк/Альфабанк)
    ✔ Заказы делаем в теме: выбираете нужный товар на САЙТЕ поставщика, вставляете ссылку на товар, указываете артикул, цвет, размер. !Рекомендую сразу указывать замену!
    ✔ После размещения заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО отправить свои контактные данные мне в ЛС (имя, телефон). БЕЗ КОНТАКТОВ ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
    ✔ ЕСЛИ УЧАСТНИК ЗАКУПКИ ИМЕЕТ МЕНЬШЕ 30 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ ИЛИ НЕ УЧАСТВОВАЛ В ЗАКУПКАХ ПОСЛЕДНИЕ ПОЛГОДА - МОГУ ПОПРОСИТЬ ВНЕСТИ ПРЕДОПЛАТУ 50% до СТОПа, на свое усмотрение!
    ✔ ТР на всех (сумму ТР/общую сумму выкупа*цену каждой единицы)
    ✔ После СТОПа от заказа отказаться НЕЛЬЗЯ! Делайте заказы обдуманно, оценивайте свои финансовые возможности заранее!
    ✔ За темой следим самостоятельно! Добавляйте тему в Избранное :heart:, чтобы получать сообщения о состоянии закупки на эл.почту.
    ✔ Раздачи через РЦР. Информация о РЦР здесь. По договоренности могу выдать из дома (М.Покрышкина).

Если вы участвуете в закупке, значит, ознакомлены с Правилами раздела "Совместные покупки" и данной закупки,
    согласны с ними, принимаете и обязуетесь действовать в соответствии с ними!

Желаю вам приятных покупок, для себя и любимых!:knix:

Женская одежда GrandPersona 50-64!Приятные цены!СП11
    Sumka Style НСК орг.7%*
    Jetty СП31

• выбираем красоту :wub1.gif:

Женская одежда GrandPersona 50-64!Приятные цены!СП11
    Sumka Style НСК орг.7%*
    Jetty СП31

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: