Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Запустился бесплатный почтовый сервисwww.pochtansk.ru
    Хотелось бы узнать Ваше мнение об удобстве использования, дизайне...
    Кстати, если есть проблемы с занятостью Ваших собственных ников на некоторых почтовых доменах, то заходите, свободных имен на этом сайте пока множество.

  • Мне лично не очень нравится домен pochtansk.ru я бы не хотел на таком почту иметь, но народ конечно будет у них...

    Лучше бы сайт открыли...

  • а мне не нравится бесплатная почта:улыб:

    2 Анна Солодова :
    думаю, надо сделать более информативную страницу помощи (про настройки почтовых клиентов, например); сервисов по-больше (перенаправления, сборщики, антиспам)...

    когда было вчера?

  • Да, домен не очень :хммм:Устно фиг кто поймёт и запомнит с первого раза.

  • А у меня сервер не найден :ха-ха!:

  • У меня тоже - ни pochtansk.ru, ни gorodnsk.ru не открывает последние 3 дня! :ха-ха!:

  • Наверное они разорились:улыб:

  • В ответ на: Лучше бы сайт открыли...
    Ожидайте открытие сайта 1 февраля.

  • В ответ на: А у меня сервер не найден :ха-ха!:
    ужё нашёлся....:улыб:Приносим свои извинения, по независящим от нас причинам ресурс был не доступен.

  • Анна Солодова а почему выбрали домены иммено почтанск, городнск ??? Ничего более интересного придумать не могли?

    На мой взгляд данные доменны не очень для запоминания...

  • Ань, действительно, адрес почтового сервера должен быть легко артикулируемым (т.е. чтобы его наименование без проблем можно было зачитать по телефону). Что «латиницей» диктуя, что английскими буквами...

  • В ответ на: Ань, действительно, адрес почтового сервера должен быть легко артикулируемым (т.е. чтобы его наименование без проблем можно было зачитать по телефону). Что «латиницей» диктуя, что английскими буквами...
    Да, отчасти я согласна с Вами, но считаю, что когда сайт раскрутиться, название будет привычным для слуха. Например, как novosibout.ru

  • novosibout.ru - я бы не сказал, что это название привычное для слуха....

    Можно подобрать более удачное имя, благо в зоне .ru еще множество свободных доменных имен...

  • В ответ на: название будет привычным для слуха. Например, как novosibout.ru
    А должно быть привычным для произношения и восприятию на слух. Это ведь почта, это название ведь будет НАДИКТОВЫВАТЬСЯ, например, по телефону.

  • В ответ на: А должно быть привычным для произношения и восприятию на слух. Это ведь почта, это название ведь будет НАДИКТОВЫВАТЬСЯ, например, по телефону.
    Так получилось, что доменное имя уже выбрано и нам остается лишь делать так, чтобы было проще надиктовывать и воспринимать на слух.

  • Можно купить еще несколько доменов и подключить их к почтовому сервису:улыб:

  • В ответ на: считаю, что когда сайт раскрутиться, название будет привычным для слуха. Например, как novosibout.ru
    Ага-ага.
    Никогда не диктовали по телефону: "Си -как русская Эс... Эс - как доллар.... К - ЦэКа, цэ - русская эс, ка - русская ка..." :спок:
    Про новосибаут: вэ - одиночная вэ (два пальца вверх - это свобода!), аут - пишется как оут.... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А слово newsib я бы даже диктовать не стал - зашибёшься.:улыб:Разве что, как вариант, диктовать русскую раскладку на клавиатуре (такое иногда тоже бывает - секретаршам или серьёзным людям).

    Исправлено пользователем AA (20.01.05 10:42)

  • В ответ на: Ага-ага.
    Никогда не диктовали по телефону: "Си -как русская Эс... Эс - как доллар.... К - ЦэКа, цэ - русская эс, ка - русская ка..."
    Про новосибаут: вэ - одиночная вэ (два пальца вверх - это свобода!), аут - пишется как оут....
    А слово newsib я бы даже диктовать не стал - зашибёшься.
    Разве что, как вариант, диктовать русскую раскладку на клавиатуре (такое иногда тоже бывает - секретаршам или серьёзным людям).
    Это в общем-то все забавно конечно... но в последнее всремя я слышу это все реже и реже, что несомненно радует :ухмылка:

  • В ответ на: Лучше бы сайт открыли...
    Вот мы и открылись. Ваши мнения, предложения...

  • Анна, это Ваша фото в Знакомствах? )

    Студия интернет-решений "Медвед". Финансовая гарантия качества.

  • Я бы не отказался посмотреть на Анну в реале, может устроим типа встречи, где можно будет все обсудить :))) и посмотреть:улыб:

  • Ничего особенного кроме свободных некоторых ников.

    Блин, родился...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: