Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Nikon D40 за 13 тыщ-хороший вариант?

  • В техносиле распродажа Nikon D40 kit за 12 с чем то тыщ. Как вариант для чайника? нормальный? фоткать хочется семью, дите а там посмотрим.. рЕклама чтоль???:улыб:

    Исправлено пользователем asmoday (12.12.08 22:09)

  • Не советовал бы я вам покупать этот аппарат. Все же 6 мегапиксел за такую цену маловато. Лучше чуть добавьте и купите Сanon G9 или G10. На что денег хватит. Или, в крайнем случае, на местной форумской фотобарахолке купить б/у аппарат, но достойный. Да и Техносила никогда не отличалась лояльностью в ценах. Дурят нашего брата.

  • на сайте электрошока видел Oly 420+14-54 за эти же деньги.

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Мне интересно, прежде чем писать , цены смотрели?
    D40 почти во всех магазинах 16-17, даже 20 есть :eek:
    ... что конечно дорого.
    Я думаю вариант нормальный для зеркалки начального уровня.

  • В ответ на: ...D40 почти во всех магазинах 16-17, даже 20 есть...
    При желании, можно найти и дороже. Я говорю, что цена 13000 достаточно высока для 6 мп аппарата. И что за цену чуть выше можно купить уже более современный аппарат. Для хороших фото все же 6 мп мало. При обработке (кадрировании) от них и этого не останется. О фото большого формата вообще можно будет забыть. И за все эти "блага" платить 13000?

  • а лучше посмотрите на сайте фото.ру , там есть отзывы и тестовые фото к очень многим моделям. Для себя решите, что наиболее вам подходит.

  • В ответ на: Я говорю, что цена 13000 достаточно высока для 6 мп аппарата. И что за цену чуть выше можно купить уже более современный аппарат. Для хороших фото все же 6 мп мало.
    да и "засада" с линзами для него...
    согласен тоже - можно тысячу даже или две доплатить и взять поприличнее фотик, хотя не согласен про 6мп - шумов на порядок меньше чем у матрицы с бОльшим кол-вом мегапикселей...:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

Записей на странице:

Перейти в форум