Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Стал клинить полтинник 1,4. То ли пыли насосал, то ли шестерёнки несмазаны, не знаю. Точно не ронял и не бил. А в работе - периодически клинит не наводя на резкость. Слышал, что была ПАРТИЯ у Кэнона с такими вот полтинниками. Понёс в сервис, так как ему ещё 3 месяца только. В НЭТУ категорически не хочу, потому как в прошлом году намаялся с ихним неторропливвым латвийским серрвиссоммм и руганью по недоделкам!
    Понёс в Техносити, где и покупал. Галина, администратор, сказала, что сразу отошлют в Москву и песня эта нескорая. Я попросил замену на время ремонта. Эквивалентную!
    На второй день - о, чудо! Она позвонила и предложила прийти за заменой. Мне выдали НОВЫЙ полтинник 1,4 !!!
    Респект, как говорится, и уважуха!:yes.gif::agree:

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • То же самое чудо произошло со мной когда на Nikkor 17-55/2.8 сдох автофокус. На замену дали точно такой же. Был очень рад.

  • Спасибо, приятно слышать!
    Постараемся оправдать

    Скоро анонсирую новую программу по техническому обслуживанию объективов в ТехноСити.

    Надеюсь она поможет нашим постоянным покупателям и партнерам и привлечет новых.

  • :eek: Приятно удивлен... :dnknow: ( оффигел... :ухмылка: зачОт Техносити.. )
    Видимо в Техносити другой подход к репутации, персоналу и сервису! :live:
    Ну то, что отремонтировать - это понятно.. но вот выдать другой... :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • добрый день, раз тут про техносити и ремонт заговорили - скажите, после гарантийного ремонта какие-нить документы даете?
    а то ни в гарантийнике никаких отметок, ни на руки ничего не дали, ни подмены не было ... а 2 месяца прошло пока ремонтировали - я б хотел продлить на этот срок гарантию :смущ:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • у меня пыха 420 када сгорела, ТС тоже выдали на замену пыху. очень приятно было. спаибо магазину!:улыб:

  • Выдача аналогичного товара на время ремонта предусмотрена Законом о Защите прав потребителей.

    contra omnes res...

  • Рад за тебя и Техносити,надеюсь не будет повода проверить такой чудесный сервис! :respect: (был печальный опыт общения с Фотолэдом)

    фотографирую

  • Тьфу-тьфу, в сервис обращаться не приходилось, а вот покупать - приходилось. Впечатления самые положительные:улыб:Сначала дали потестить, пощупать, покрутить, потом оформили покупку, сравнительно недолго ( народу в магазине было море). Вобщем мелочь, а приятно. Я вообще люблю туда заходить, и ассортимент там наверное в нашем регионе самый большой. Респект.

    В мою бленду поместятся все ваши мыльницы

  • ННП
    интересно кому заплатили за рекламу, НГС'у или Александру?:миг::спок:

    Фотограф. фотографирую.

  • Всем заплатили.
    Сумму огласить?

    не сотвори себе кумира

  • ага:улыб:

    Фотограф. фотографирую.

  • А мне пофигу, кому заплатили или нет ...
    Лучше Техносити я магазина не знаю в городе..
    Ваше хваленое фото ру.
    Пришол я к ним.. отношение ... на отвяжись...
    Монагеры смотрят будто я им что то должен.
    Мало того, на элементарные вопросы ответов не знают. То же мне . персонал.
    цены выше.. хоть и не на много но факт.
    Да идут они лесом .............................. удачи им.
    Российская сеть.... Отстоище... Я бы на месте управленцев таких сменил бы..
    Но кому вы народишко нужны... Бабло то капает..
    Пипл хавает. Имя всесоюзное. Можно и на тормозах спускать.
    короче г...о

    А Техносити :respect:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • тема закрывается - флудить - идите в "Фирмы нашего города" :dnknow:
    ИМХО - Техносити сделало ОГРОМНЫЙ шаг в популяризации хорошей техники в Н-ске, подало пример в сервисном обслуживании, в отношении к клиенту и т.д. :роза:
    закроем тему, если нет других мнений.
    З.Ы. За телефонным проводом, витухой и РВ - все идут к парням в фотоотдел.. :live: ИМХО - самые компетентные манагеры. :respect: :agree:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум