Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Всем фотомагазинам посвящается

  • Как сложно в нашем городе найти и купить то, чего хочешь. :безум:
    Загорелось мне взять Tamron 17-50 f/2.8, нигде нет, везде стоят куча резервов, когда привезут – никто не знает. За срок ожидания накопились деньги, приметил Canon 17-40 f/4L, опять же его нигде нет, когда привезут, не знают и уже всё в резервах. Обзвонил самые известные конторы, облазил price.ru, поспрашивал у знакомых – ничего. Под заказ не хочу, т.к. это кот в мешке.
    А ещё считаемся третьим городом в России, позор. :спок:
    Такими темпами накоплю себе на Canon 16-35 f/2.8.

  • а купить в инете сложно?

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Сказали же, кот в мешке.

    Toyota Celica ST185RC

  • Имел уже опыт покупок через инет, больше нет желания. Сначала хочу в руках подержать, а потом уже за это деньги отдавать. :agree:

  • Странно... :dnknow:
    в Техноситях были... и даже не по экземпляру...
    Пришел, повертел 18-50 и 28-75... было несколько того и того... выбрал второй.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • 18-50 был, попробовал, справа резкости нету. Ни я, никто из моих знакомых не взяли.
    28-75 для моего кропа много.

  • В ответ на: Загорелось мне взять Tamron 17-50 f/2.8, нигде нет, везде стоят куча резервов, когда привезут – никто не знает.
    В ответ на: 18-50 был, попробовал, справа резкости нету. Ни я, никто из моих знакомых не взяли.
    Вы уж определитесь либо нигде нет либо вам не нравится.

  • один глючный объектив в счет не идет, т.к. полноценным товаром его не назовешь.

  • Хоть мы и третий город по населению в России, но далеки от пупка - Москвы :\

  • попробуйте сюда позвонить или сходить, заодно расскажете что там есть

    ИМХО под заказ почти всегда брал стекла проблем не было
    _____________
    Открытие нового магазина Foto.ru в Новосибирске
    Сеть магазинов Foto.ru объявляет об открытии нового магазина в г. Новосибирск по адресу: Кировский р-н, ул. Ватутина, д. 44, ИКЕА, пав. 60-36. Тел.: 8-913-004-83-72.

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Спасибо за совет!
    В ближайшее время схожу на разветку.

  • В ответ на: попробуйте сюда позвонить или сходить, заодно расскажете что там есть

    ИМХО под заказ почти всегда брал стекла проблем не было
    _____________
    Открытие нового магазина Foto.ru в Новосибирске
    Сеть магазинов Foto.ru объявляет об открытии нового магазина в г. Новосибирск по адресу: Кировский р-н, ул. Ватутина, д. 44, ИКЕА, пав. 60-36. Тел.: 8-913-004-83-72.
    :хехе:это хорошо. был сегодня в икее, в глаза не бросилось, может не открыли ещё. вот бы цены московские и ассортимент :злорадство: правда и в москве на сигму нет ничего :хммм:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • у тебя 14-я?

  • у тебя 14-я? все хотел чудо сие в руках повертеть, да не удавалось.. мож пивко попьеем какнить..

  • В ответ на: Открытие нового магазина Foto.ru в Новосибирске
    Сеть магазинов Foto.ru объявляет об открытии нового магазина в г. Новосибирск по адресу: Кировский р-н, ул. Ватутина, д. 44, ИКЕА, пав. 60-36. Тел.: 8-913-004-83-72.
    ААААААААААААА!!!! СУПЕР!!!!! Вот так сюрприз!!!!

  • хорошая новость)

    респект)

  • Фото.ру отнюдь не самый дешевый магазин....хотя для нас это и правда подарок. По сравнению с Сиб.Успехом то:хехе:

  • Был вчера в этом фото.ру Находится в самом конце меги (рядом со входом в леруа мерлен и белый ветер) Ассортимент не смотрел, т.к. не интересует особо, а по ценам что то около фотолэнда.

  • +1, ассортимент там уже техноситевского раза в 2-3, хотя для кэнона и никона объективы есть в нормальном количестве..

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • Сегодня звонил, говорят груз идет, будет в течении недели, расширять типа ассортимент

    Toyota Celica ST185RC

  • В ответ на: а по ценам что то около фотолэнда.
    то есть хуже, чем в московком foto.ru?

  • Када я звонил, сказали цены как на сайте, ну и наличие под заказ тоже по сайту.

    Toyota Celica ST185RC

  • Надеюсь, что модераторы не сочтут за рекламу, но хочется поделиться положительными впечатлениями от посещения Foto.ru.

    Сегодня посетил Foto.ru, который мне посоветовал Мых, за что ему огромное спасибо! Нашёл то, что искал по цене на 600р. дешевле, чем в техносити. Копейки, но за то на защитный фильтр почти хватает.
    По ассортименту есть Кэноны, Никоны и оптика Сигма. Тамрономи не торгуют, сказали, что только сигма, т.к. с ней официальный договор подписан. В кредит пока не работают, но пообещали, что будут. Рассказали, что ещё товар едет. Так же заказать можно прямо у них, в течение недели привезут. Вот и появился достойный конкурент Техносити и Фотолэнду.

  • хотелось бы верить, но вполне вероятно, что это просто демпинг. Будущее покажет

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: хотелось бы верить, но вполне вероятно, что это просто демпинг. Будущее покажет
    Какой демпинг ??? если цены как на сайте фото.ру - то демпинга никакого.. плюс только один - АССОРТИМЕНТ и все.. а цены далеко не низкие...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • я просто предположил..
    Демпинг по отношению к техносити и ленду.
    Москвичи вообще люди загадочные..:улыб:

    На МВидео посмотри. На любую мелочевку цена в полтора раза выше..
    Так что говорю.. посмотрим...

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: я просто предположил.. Демпинг по отношению к техносити и ленду.
    Не вижу особой разницы - где то дешевле где то дороже...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • да само собой....
    я же просто делал предположение на цитату....
    =============
    Нашёл то, что искал по цене на 600р. дешевле, чем в техносити. Копейки, но за то на защитный фильтр почти хватает.
    ============

    а так ... кто его знает.. :dnknow:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: Нашёл то, что искал по цене на 600р. дешевле, чем в техносити.
    Поделитесь, а что нашли то?

  • canon 17-40L f/4
    21999-21400 = 599

    Исправлено пользователем kolaxa (27.11.07 16:08)

  • В ТС можно получить хорошую скидку если знать как. Тыщи 1.5 сбросить можно было бы)))

    видеограф.

  • В ответ на: ...В ТС можно получить хорошую скидку если знать как...
    Про "КАК" давайте спросим Карлсона. Если только это не секрет...

  • при этом 50/1.4 в Foto.ru на теже 600 руб дороже...т.ч. где найдешь, где потеряешь:улыб:В общем хорошо что есть еще 1 магазин.... Что улыбнуло так это наличие зеркалки от Sigma:улыб:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • ННП
    Взял в Foto.ru вспышку SB-600. Тоже на 600 рублей дешевле, чем в Техносити. А это уже почти 10% от стоимости вспышки.

  • так всё-таки купил?, похвастайся ощущениями, чем элька отличается от не эльки, не конструктивом, а рисунком.
    Я что б себя не расстраивать никогда специально не интересовался.

  • В ответ на: по адресу: Кировский р-н, ул. Ватутина, д. 44, ИКЕА,
    Сегодня я до них доехал... жуть :шок:
    продавцов больше чем площадь магазина...ассортимента, можно сказать, никакого... если так, использовать как перевалочную базу.. по мелочам заказывать редкие вещи...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: у тебя 14-я?
    SA-7 :спок: , 28-135,70-300 и ПДУ

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: так всё-таки купил?, похвастайся ощущениями, чем элька отличается от не эльки, не конструктивом, а рисунком.
    резкость, цветопередача, скорость фокусировки

  • ННП
    просто рассказ о походе..

    Печально.... Побывал сегодня впервые в Меге.
    После месных отзывов ожидал увидеть что-то !!!!
    ( я о фото-ру.) На таких просторах трудно сразу что либо найти,
    На фоне остального благополучия этот маленький отдельчик забившийся в уголок, каким то детским показался... Ну это ладно .. лирика..
    Цены как везде. что-то дороже , что-то дешевле.. Но вот к примеру. минифлешка для сотового. у них оказалась в 3 раза дороже чем в том-же техносити.

    Выбор аппаратов????
    Да ничем особенным не удивили.Все как у всех.
    В том же Академовском сити, видел все точно то-же и даже больше.
    Вопрос остается один , стоит ли туда ехать, если все это есть гараздо ближе. :dnknow:
    Одним словом ожидал гараааздо большего.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • прикольно сколько людей столько и мнений, я обычно инет мучаю при покупке, сайты у всех счас есть да и ПрайсРу помогает.

    интересно какая же это флешка там на столько дешевле?

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Так я ж не со смыслом покупать что либо туда попал.
    Просто шума столько по городу про Мегу. Вот и сходил как в музей..:улыб:Ну а если быть точным , просто мимо ехал, вот и зарулил..
    Забавно стало как я отдел искал.... К кому из работников не подойдешь никто ни знает... Привлекла вывеска цифрового отдела своими лампочками, а тут смотрю и фото ру приютился.:улыб:
    Я не проив магазина, но специально туда, точно ни когда ни поеду больше.
    Хотя собственно мне там и делать нечего.. Для меня Окно TV есть..

    Флешка расширения памяти на NOKIA...

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • я там(фото.ру) неплохое спецпредложение отхватил. nikon d80+sigma 17-71 2.8-4.5 за 32880
    если брать по отдельности д80 29990+ сигма 11920 = 41910. итого сэкономил 9030 руб. не мелоч и очень приятно! :хехе:

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Что лично меня удивило, так это то, что на модели 40, линейка кенонов у них заканчивается.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: я там(фото.ру) неплохое спецпредложение отхватил. nikon d80+sigma 17-71 2.8-4.5 за 32880
    если брать по отдельности д80 29990+ сигма 11920 = 41910. итого сэкономил 9030 руб. не мелоч и очень приятно! :хехе:
    Ага, у них не только никон с этой сигмой подешевке. То-ли где-то надыбали сигму по цене кита? ))


    п.9 оверклокинг... предупреждаю...

    Исправлено пользователем asmoday (09.12.07 21:46)

  • У них с Сигмой какой-то договор...Поэтому и тамронов нет...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • лежали бы еще сигмы приличные.. шириков нет у них, вчера там был. хочу попробовать 12-24 сигму и еще 15-30.. токина 12-24 не очень понравилась в ТС лежала недавно да и под кроп только она к сожалению.. а вообще сам отдел фотору немного расстроил, места мало, оловина телескопами занята. стеклыки сгрудили на одной полке кенон и сони, на другой никон.

  • 12-24 или что-то около того в ГУТе видел....только Тамрон и помоему он тоже кроп...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: У них с Сигмой какой-то договор...Поэтому и тамронов нет...
    продавец сказал они официальные представители сигмы в россии. говорит на стеллажах только 10% ассортимента. а также что в ближайшее время наладятся поставки а главное сроки заказов из Москвы.

    Q7 4M 3.0TFSI

Записей на странице:

Перейти в форум