Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Поясняю, о чем идет речь - для всех, кто впервые на этом форуме. В городе проходят выставки кошек, собак и декоративных животных. Наша организация (НООО "Координационный центр помощи зоозащитным организациям") старается организовать дежурство на стенде приютов на каждой выставке. Во время дежурства волнтеры/активисты продают журналы "4 лапы, уши, хвост", раздают листовки (о нашей деятельности, о стерилизации, о перекупщиках), ведут просветительскую работу среди посетителей выставки, собирают пожертвования и принимают передачи в приюты (теплые вещи, корма, наполнители, медикаменты и пр.).

    Это очень важная и нужная работа. Нас мало и, т.к. выставок много, нам требуются помощники. Дежурят обычно посменно - либо с 10 до 14, либо с 14 до 18. Это не сложно, интересно и доставляет в основном положительные эмоции.

    Это - еще одна возможность помочь приютам для бездомных животных реальным делом!

    Желающие подежурить - мы ждем вас!


    В эти выходные, 20-21 сентября, у нас двойная нагрузка. В воскресенье совпадают кошачья и собачья выставки. С дежурными завал полный. Очень нужны люди. Help!

    Исправлено пользователем Рыжинка (03.02.09 17:44)

  • Скажите пожалуйста, где будет проходить выставка и до которого часа она будет работать ??

  • Я согласная на все воскресенье в ЛДС.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я могла бы подежурить (лучше в субботу) на кошачей, только что делать не знаю :смущ:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

    Исправлено пользователем Веринея (16.09.08 15:06)

  • я тоже могу в ЛДС в воскресенье

  • Что делать - расскажут. Старшими в группах пойдут старенькие. :улыб:

  • тогда хотелось бы узнать когда и где собираться. Ну и прочие :yes.gif:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Как только определимся с дежурными, сразу распишу график, адреса, пароли и явки :улыб:

  • Пока нас еще очень мало :хммм:

  • а по времени это сколько займёт?

  • В идеале дежурят так
    с 9-00 до 14-00
    с 14-00 до упора (упор бывает и в 21-00, но редко :улыб:)

    В реале старички выходят на полный день, а то и два. Новички - как получится. Но дежурить должны всегда два человека в смену.
    С точки зреня точности выгоднее дежурить в первой половине. Тогда точно знаешь, во сколько уйдешь.

  • дежурство обычно посменное,
    1. с 9.00 до 14.00
    2. с 14.00 до конца

    в воскресенье дольше т.к. бесты. )))
    кошачья
    Я - оба дня целиком, Рыжинка в воскресенье, Зося в субботу
    + кого б подмогу, + кого б на собачью

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • Я могу во вторую половину дня. На ст. Сибирь.

  • Я могу в воскресенье с 14 и до конца + кого нужно - могу развезти по домам

  • Ребят, на собачку очень народ нужен

  • Ой! Аня, как замечательно! Мы тогда вас на собачью запишем? А то они совсем бесприютные :хммм:

  • Сообщение удалено. Удалил Юрка

  • В ответ на:
    В ответ на: Я могу в воскресенье с 14 и до конца + кого нужно - могу развезти по домам
    Окрасился месяц багрянцем,
    Где волны шумели у скал.
    Поедем, красотка кататься,
    Давно я тебя поджидал".

    :ха-ха!:
    Этта чего? :dnknow:

  • Ключевая фраза - развезти по домам :миг: Вроде как юмор был. Ну да ладно...

    Исправлено пользователем Юрка (16.09.08 16:41)

  • Хорошо. Пишите на собачью :бебе:

  • В ответ на: Ключевая фраза - развезти по домам :миг: Вроде как юмор был. Ну да ладно...
    Юмор... А я думала - роман :смущ::ха-ха!:

  • Я страшный человек! :-) Какие романы, о чем Вы, Зося? :-)

    Исправлено пользователем Юрка (16.09.08 16:49)

  • Юрка! Желаете покататься? :ха-ха!: Тогда на собачью выставку записывайтесь :бебе:Кстати, а она где будет проходить? Тоже в ЛДС?

  • В ответ на: Юрка! Желаете покататься? :ха-ха!: Тогда на собачью выставку записывайтесь :бебе:Кстати, а она где будет проходить? Тоже в ЛДС?
    Возвращаюсь в Новосибирск в пятницу. Три месяца работал плотником в тайге. Считайте меня девченкой, но я не готов так вот, сразу по приезду, в бой на тачанке! :-)

  • Не, в бассейне Спартак

    Юрка, да лаааадно. Рассказывали мне, какой вы страшный. Как с котом нянькались :ха-ха!:

  • я еще на выставке кошачьей
    но это моя первая выставка, поэтому опасаюсь как новичок сразу и в участники и в дежурные, чтоб не получилось как в одном стихотворении.

  • В ответ на: Считайте меня девченкой, но я не готов так вот, сразу по приезду, в бой на тачанке! :-)
    Хм... А мы тогда кто? :eek: :ха-ха!:

  • А вы все прекрасные феи :роза:

  • В ответ на: Не, в бассейне Спартак

    Юрка, да лаааадно. Рассказывали мне, какой вы страшный. Как с котом нянькались :ха-ха!:
    Вы знаете Зося, я подозреваю, что тут замешан гипноз :yes.gif:У был загипнотизирован, не иначе :хехе:Ведь как иначе объяснить те подвиги во имя подлеца-кота? Мне подобные сантименты не присущи :спок: Я суровый, жестокий альфа-самец! :ха-ха!: И вообще я собак люблю, больше жизни :yes.gif:

  • Ну так может, того, на собачью в воскресенье? :бебе:
    Как раз, день на отдых. :улыб:

  • Меня на кошачью на любой день. На весь можно.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • Давайте будем посмотреть по ситуации? :-) Например в субботу, не поздно будет записаться в помощники? Ибо, за три месяца моего отсутствия накопилось дел, будь здоров! Я ж один живу, жены нет, некому хозяйственно-бытовые вопросы решать, в мое отсутствие. Если буду полон сил, то отпишусь.

    Исправлено пользователем Юрка (16.09.08 17:15)

  • Поздно. Даже в пятницу поздно. Нам же все организовать и распределить надо. Чтобы накладок не было. Ладно, это я уже так, от нефиг делать привязалась :улыб:

  • Тогда не могу ничего обещать, сами понимаете.

  • Я вообще-то и на собачью могу :смущ:Только тогда в первой половине дня, мне после девяти с Фрунзе проблематично выбраться будет.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Собиралась кошачью посмотреть, так что на первую половину дня в субботу на кошачьей выставке могу быть, если актуально еще :смущ:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • В ответ на: В эти выходные, 20-21 сентября, у нас двойная нагрузка. В воскресенье совпадают кошачья и собачья выставки. С дежурными завал полный. Очень нужны люди. Help!
    Возьмите меня на утро субботы, пожалуйста :смущ:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • С удовольствием :улыб:

  • Девочки и мальчики, завтра в течение дня выложу график и распределение дежурств :улыб:

  • zosia а журнал*4 лапы и ..* будет... в продаже ?
    :миг:оставте хоть 1 -3 экземпляра последнего номера, смогу быть только в воскресенье :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Конечно будет. Оставим столько, сколько нужно :улыб:

  • Спасибки :улыб:до встречи :friends:

    The Best Friends to girls - Diamonds, Gold, Platinum, Silver and all that pleases a look.

  • Кстати, у меня идея появилась - почему не сделать футболки для тех кто на выставках дежурит, думаю, каждый бы себе такую прикупил:улыб:Черного цвета с большой белой надписью на спине, возможно небольшой на груди на тему приютов-бездомных животных... очень бы стильно смотрелось... по цене получится недорого - рублей 200-250, зато стильно и эффективно на фоне обычных выставляющихся....

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Была такая мысль. Но отпала по двум соображениям. Первое - дорого. В реальности такая футболка выходит 500-600 рублей. Есть еще одно, но это уже не на форум.

  • График готов

    Кошачья выставка:

    суббота

    ZOSIA, Милка - полный день
    FaceOff - 1-я половина
    Джули, егоЛюбимая, DrLee - на подхвате (я не знаю, смогу ли выдержать полный день :()

    воскресенье

    Рыжинка - полный день
    Лисёнка - 1-я половина
    alisat - 2-я половина
    на подхвате те же

  • Собачья

    Зяблик - полный день
    Веринея - 1-я половина
    AnniVG - 2-я половина

  • miRRor, NATALYA33 - спасибо ОГРОМНОЕ, девочки! В этот раз вроде всё набрали. На всякий пожарный я буду иметь вас ввиду. Приходите просто так :улыб:

    Огромная просьба ко всем - прочитайте график, всё ли там верно. Дежурные, скиньте мне в личку ваши телефоны. Часть у меня есть, но не все.

  • Я в запасе, так что обращайся. Заеду если в городе буду обязательно. На кошачью.

    Нюселька родилась 19.12.10
    Те люди, которые говорят за спиной - всегда там и будут!

  • На кошачью собираюсь, так что подойду на всякий случай, может пригожусь)

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • В ответ на: Была такая мысль. Но отпала по двум соображениям. Первое - дорого. В реальности такая футболка выходит 500-600 рублей. Есть еще одно, но это уже не на форум.
    300руб. - средняя цена.. я же регулярно себе делаю :tease:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: