Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Здоровье и медицина /

сосудистый хирург, посоветуйте, плиз

  • Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста хорошего сосудистого хирурга, очень надо для мамы-женщина пенсионного возраста.вроде есть в 12 больнице, но как там специалисты по качеству-я не знаю. пойдем и в частную и в муниципальную, главное, чтобы специалист был не просто хороший, а лучший. посоветуйте, плиз. или хоть отзывы оставьте, к кому лучше не надо ходить!

  • Какой у Вашей мамы диагноз? Вот здесь посмотрите. Может быть, найдете для себя какую-нибудь информацию.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Диагноз в студию!

  • в 12 больнице и работает...фамилия Домников,отзывы очень положительные

  • в том-то и дело, что диагноз неясен. скорее всего либо тромбофлебит, либо облитерирующий эндоартериит. как можно уже из названия догадаться, даже человеку-немедику-лечение разное.
    а фамилия точно правильная? там есть Добряков...
    а еще вот посоветовали буквально только что "НКБ N12, ул. Трикотажная, 49/1, т. 271 16 02. Гл. сосудистый хирург Егоров В.А." что скажете и по этому поводу?

    Исправлено пользователем сладкоежка (17.05.07 17:57)

  • Вы нашли хорошего хирурга? Поделитесь, пожалуйста, информацией по этому поводу. А то у моей мамы тоже возникли подобные проблемы, а куда бежать с этим, не знаю.

  • Вот ведь засада!:хммм:Куда не позвоню, везде записывают аж на июль! Но ждать нельзя. Хотелось бы по срочному, но пока не нашла такой возможности в Н-ске.

  • В областную пробовали?

  • нет, не нашла к сожалению, все молчат.а как звонить и спаршивать хорошие у вас хируги?-так это смешно.
    по симптомам и синдромам решили что это тромбофлебит. -фраксипарин,троксевазин(мазь и капс) сулодексид. +не помню назван. обезбол.и противовосп. в одном лице(точнее капсуле) ноне диклофенак точно.

  • "В областную пробовали? " а там к кому?

  • http://www.oblmed.nsk.ru/inex1.php?action=price&id=8
    Далее нажать ссылку Сосудистой и восстановительной хирургии

    Исправлено пользователем BSTRAKT (31.05.07 17:49)

  • Ясно, спасибо за ответ. Похожая ситуация, к сожалению:хммм:

  • я посмотрела, спасибо за ссылку.по большому счету этим и 12 б-ца и горка занимаются и м.б. еще какая-нить.но вопросы так и остаются.а именно к какому специалисту обратиться? вы рекомендуете зав этим отделением? или просто все вопросы через него решаются?

  • Просто я ходил к нему на консультацию. А он меня сразу положил в отделение и через три часа вырезал тромб. Мне показался грамотным специалистом. (ИМХО).

  • Сходите в Мешалкина!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: