Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

Tekken 5 на Play Station 2!, Устроим турнир?

  • Предлагаю собраться где нибудь, где есть хорошая плазма, может быть и пиво , приставка есть В будущем можно придумать сборища по ПС3, ведь скоро выйдут Mortal Kombat и Tekken 6.

  • Так стоп. Я тоже хотел бы на нем присутствовать, только загвоздка. Где? А вообще сайт Московский? Может я не тудЫ попал?:улыб:

  • Так стоп. Если вы мне сейчас тут начнете пиар - таки оба пойдете в баню.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Че такое Пиар xD Я нуП

  • Какой пиар? ты чего? просто собираю всех жилающих на совмесную игру по Теккен 5 на ПС2, очень весело у нас было. вот уже 3 раза собирались.
    по порядку:
    В общем это вполне реально практически каждый день после 21.00 . Есть Спортивно-оздоровительный центр "Мастер Фит" на Бориса Богаткова 266\3 (рядом с к\н "Горизонт"), после 9 он закрывается, можно там собраться, но соответственно - это может быть все грамотно организовано: в аэробном зале ставится ЖК, подключаем приставку, ставим стулья, кружки, пиво (лимонад ), и мирно воюем, как будто делали это не раз. В организации все будут учавствовать, т.е. ставим все и убираем после завершения. при пущщем желании и если можно собрать больше народу, то поставить 2 телевизора, и вторую приставку,
    в итоге устраивается NOVOSIBIRSK tournament Of Tekken 5 с турнирной таблицей и т.д. и т.п.

    т.е. приставка (и) есть, телек есть, желательно приносить свои гейм пады и все.
    В общем кто подписывается - отписывайтесь по теме, м.б. весело!

  • я бы поучаствовал. только нащет Т5 есть некие сомнения, оч хреново я в него играю:улыб:

  • Ребят... Вы бы в мастерфите своем чем-нить реально спортивным бы занялись? А? Там, гири-гантели-бег-прыжки-волейбол? От компьютерных игр глаза болят...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • На счет Мастер фита оставь свое мнение при себе. А по поводу Т5, если ты модер, не значит что тебе можно по жесткой флудить. Не хочешь, не надо, тебя никто не просит. :death:

  • Молодой человек! Выбирайте выражения. А в разговоре с незнакомыми людьми, это следует делать с особой тщательностью. В подобном тоне вам прямая дорога на внутренние форумы всяких электронных городов и прочих хоумнетов. Или кто там вокруг Горизонта провайдером.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • ОМГ, а за что сюда электронный город и хоумнет приплели? :-) Действительно флудер. Как и я. :-)
    Уже ушел.:-)

    trustno1

  • В ответ на: Ребят... Вы бы в мастерфите своем чем-нить реально спортивным бы занялись? А? Там, гири-гантели-бег-прыжки-волейбол? От компьютерных игр глаза болят...
    Ты еще раз прочитай свое сообщение, и подумай еще раз - флуд это или не флуд. По теме ты пишешь или нет? Что не понятного, какие я выбрал выражения? Ругань, непристойные слова? :death:

  • Уймитесь, мужчина. Для обсуждения действий модератора есть специальный раздел. Все претензии - туда.

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Атомик, да забейте вы уже болт на этого зарвавшегося выскочку. Он просто приставки не любит, и ему любая консольная тема как серпом по яйцам.
    На Т5 набирается какое-то вменяемое количество народа?
    Ну и встречное предложение - может быть таки в что-то более современное зарубиться? SoulCaliburIV, например?

  • В ответ на: На Т5 набирается какое-то вменяемое количество народа?
    хоть какое-то количество вменяемого народа, ага...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Я - за!!! Только практики давно не было, а так - идея хорошая!

  • Ладно, не буду обращать внимания.

    Практика легко нагоняется несколькими раундами. то универсальная игра, и даже новичок сможет что то сделать. Народ есть. С другого форума - там мы уже 3 раза собирались, боло около 8 человек, но в последний раз 6, т.к. мы каждую неделю делали, наверно сишком часто, да и не у каждого получалось приходить.

  • ну, если у вас там не хардкорщики с arcade sticks через одного - то меня записывайте:) раз в неделю - часто, да. пару раз в месяц - самое оно было бы.

  • Все тебя записываю! Если, что основной форум по этой теме тут

    Исправлено пользователем PN (16.04.09 09:52)

  • Слышишь РН, я поверь не первый год знаю интернет и понятие форум, и что такое правила поведения в них, но ты смотрю их не то что не соблюдаешь как модератор, а просто мешаешь общению людям, которым интересна тема. Мне очень не нравиться твое поведение здесь, и не надо бряцать званием модера, это глупо. Лучше пиши мне свой мобильный телефон поговорим по душам и ты поймешь что к чему.

  • Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • атомик, не нужно продолжать обсуждение этого гражданина. наш чЮдесный модератор уже получил предупреждение от администрации нгс тут.

    лучше скажите, когда следующий сбор.

  • :tease:

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: