Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • катаемся в субботу на треке Русича,сегодня прокатились снега уже нормально сначала надо накатать а потом уже пускать гредер что бы дорога была ровной так что народ нужно покататься по сравнению с прошлым разом дорога на МНОГА лутче

  • ага...опять пускают раскатать...ню-ню....пушечное мясо опять - раскатайте....а уж потом...да, да...ПОТОМ мы только гредером пройдемся...нормально так - гредер надо поберечь...а вот вы езжайте!

    БРАВО!!!
    ну...кто едет убивать подвеску?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Бугагага! Последние покатушки мне встали в 11 рублей. Дайте восьмерку покататься.

  • ГЫ_ГЫ... увольте... я так и не нашел ящика пива на треке. Хотя точно был уверен, что он там должен быть... :tease:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Дайте восьмерку покататься.
    Свою точно не дам. Там масляный фильтр больно хорошо прикручен.

  • Не бывает ничего прикрученого что не может быть оторвано! Типа на всякий болт есть свой лом.

  • Предложение не принимается. Я токо неделю назад колесья с летних на зимние поменял -так че впечатлений мне хватило уже :ха-ха!:

  • Халявщики вы однако.... Хоть бы пиво с шашлыком для приличия поставили народу...

  • Чего набросились то?
    Никто ж силком не заставляет.
    Не хотите - не приезжайте.
    Я подумаю, по погоде/настроению приеду.

  • Вик, а вы с VAZclub на лёд когда думаете выезжать? Чтобы с буром там забуриться местами, или по бережку поездить..:)
    В прошлые выходные, пока снега не было, я скатался к старице в Матвеевке на разведку. А в эти выходные на классике в одиночку уже трудно пробиться будет, наверное. Снега много выпало.

    Там, где в прошлом году OnIce проходил, никто еще, кроме снегоходов, не выезжал на лед, но чуть подальше, в полукилометре правее, типа по камышам рыбаки на машинах уже ездили. Уверенные, накатанные такие дорожки были... По следам - уазы и что-то мелкое типа вазов проезжало. Никто, вроде, не утонул..:)
    От Оби кто-то фарами светил, поехал навстречу, но доехал до места, где из-под треснутого льда свежая, уже подмерзающая водичка наверх пробивалась. Вышел, походил, померил зимними ботинками глубину - сантиметров пять-десять НАДО льдом было, подумал, поискал с фонариком объезды, нашел, еще раз подумал и дальше уже не поехал..:) Вернулся обратно на берег.

    В этот раз хочу в субботу или воскресенье вечерком, и уже не один туда съездить... Созвонился пока что с Пашей (hawk) с оффроада - у него машинка с лебедкой - чтобы на берегу надежный "подстрахуй" был:) Лебедка - для храбрости!:)

  • ну можна в принципе устроить прокат восьмёрок:улыб:

  • В ответ на: ну можна в принципе устроить прокат восьмёрок:улыб:
    Вот с этого места поподробней!

  • Да и условия проката и ценнег! :not_i:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • По моему слово "ценнег" лишнее... :secret:

    Кстати, я узнал нафига мех в выхлопной трубе. Где-то на сайте вычитал. Все предположения о том что мех нужен для того чтобы машина глуше работала - бутор. Оказывается мех нужен для БАСА! :tease: Чтобы не просто пердело, а как серануло-серануло, так ушки заложило... :eek:

  • Если будут покатушки, то во сколько?

  • В ответ на: Вик, а вы с VAZclub на лЈд когда думаете выезжать?
    Ну сам то я уже в конце ноября ездил проверять лЈд на прочность. А так в прошлое воскресенье внутриклубные покаушки были на Бердском заливе. Вроде никто не утонул. Но никто тяжелее Cresta и не отьезжал далеко от берега. На Odissey чтото забоялись... возле самого перега стояли. Но сейчас то отепель. По такой погоде и я забоюсь кататся.

  • ну что?....кто оставил сегодня там подвеску?....отпишитесь....хотя сегодня должно быть помягче....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • угу..
    мягче..
    учитывая мокроту седняшнего снега - там смертоубийство :))

    зы так забавно было - мальчишки идут по двору с пивом (лет по 20), прочухивают, что снег то мокрый - бросают пиво и начинают лепить снеговичков - прикольно:)

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ну что-то про прокат восьмерок .....это интересно
    когда приобрету 2-ю авто
    Свою восьмерочку буда на прокат отдавать и сам эксплуатировать нещадно...ХАХА...
    жалко пока

    А пока шиш вам господа рэйсеры:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: