Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Думала, что откроется примерно в одно время с мегас-2, метро и мегой, но все те уже давно огласили даты открытия... Когда же заработает Рояйл парк (красный пр. 101)?

  • Несмотря на невероятно ускоренные темпы, судя по тому, что видно внутри (вечером, когда там ярко свет горит) - не должны они до 1 ноября успеть (а если хотят аврально успеть, то лучше этого не делать)

    Felis Manul. Since 2002

  • кстати етсь расклад по содержимому?
    Пока только понятно что там будет Техносила и ИнтерСпорт. А вот что там будет за продуктовый? Кто-нибудь в курсе?

  • Вроде как Кора?!

    С уважением, PhoeniX

  • Ага нашел уже http://www.joneslanglasalle.ru/ru-ru/properties/retail/Krasnyprospect.htm

    Якорные арендаторы: гипермаркет Кора, Синема Парк, Техносила, фуд корт, рестораны.

  • Тоже жду открытия :улыб:, хочу нормальный супермаркет через дорогу, а то поблизости тока пятерочка и холидей :bad:

    Счастье есть... это я :wub1.gif:

  • Открытие для ВИПов - 22.11. Для всех страждущих - 23.11.

    F30 & T30 owner.

  • Появилась растяжка на здании компании "Белый ветер цифровой".
    Вроде как известная там за Уралом компания.

  • Шо-то и не пахнет открытием...

    За нашу Советскую родину!

  • Ничего себе не пахнет!) Ещё ж месяц, щас нагонят туда отделочников и запахнет ишшо шибче. На днях должны к водопроводу подцепиться.

    У них там, похоже, своя газовая котельная, дым сизый из труб идет - я по нему направление ветра определяю теперь..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Открытие для ВИПов - 22.11. Для всех страждущих - 23.11.
    Объявили уточнение: 23.11 и 24.11 соответственно.

    F30 & T30 owner.

  • Тормоз я, тормоз! не увидел, что месяц ноябрь:улыб:

    За нашу Советскую родину!

  • в Синема Парке будет 10 залов - охренеть!!

  • А по одежде и т.п. что-нибудь известно?:улыб:

  • В ответ на: А по одежде и т.п. что-нибудь известно?:улыб:
    Известно. Обязательно будет одежда. Даже купить можно будет:улыб:И из "т.п." тоже кое-то будет продаваться.

  • Вчера ехала мимо, много вывесок висит, запомнила только Levi's, Сефора, Папайя, Ростикс, Кора.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: У них там, похоже, своя газовая котельная, дым сизый из труб идет - я по нему направление ветра определяю теперь..))
    Они теперь ваш элитный КрПр99 и Тихую Площадь травить будут

  • В ответ на:
    В ответ на: У них там, похоже, своя газовая котельная, дым сизый из труб идет - я по нему направление ветра определяю теперь..))
    Они теперь ваш элитный КрПр99 и Тихую Площадь травить будут
    А я ваще не понимаю людей, живущих в якобы элитном жилье в городе и ноющих о плохом воздухе. Тут одно из двух - или центр со смогом или коттедж с чистым воздухом. ИМХО второе предпочтительнее.

  • А КрПр99 - элитный дом? Надо же. Обычный кирпич с одним лифтом в подъезде, че такого эдакого в нем?

    Впрочем, я там теперь уже всё равно не живу.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Евродом будет, они уже адрес прописали
    http://www.eurodom.ru/

    В ответ на: в магазине будет представлено 6000-7000 наименований товаров для дома класса премиум. Средний чек в новосибирском «Euroдоме» составит около 2 тыс. рублей.

  • *обшиблась топиком*

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

    Исправлено пользователем Matryona (08.11.07 19:58)

  • Интересно, кто знает такой сетевик, как Peacocks (ведущая розничная сеть Великобритании, предлагающая товары для всей семьи по разумным ценам) будет в ТРЦ?

  • В ответ на: Интересно, кто знает такой сетевик, как Peacocks (ведущая розничная сеть Великобритании, предлагающая товары для всей семьи по разумным ценам) будет в ТРЦ?
    Peacocks предполагается в ТЦ Сибирский молл, который планируется к запуску в марте будущего года слева от Тойтота центра на Фрунзе.

    F30 & T30 owner.

  • В ответ на: Интересно, кто знает такой сетевик, как Peacocks (ведущая розничная сеть Великобритании, предлагающая товары для всей семьи по разумным ценам) будет в ТРЦ?
    Что есть товары для всей семьи :шок: и что такое разумные цены :eek:? Сорри за оффтоп. :friends:

  • УРА! Завтра открытие, хотя что ура!? Кинотеатр бы был 3D. А все остальное - не важно :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: