Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Nervous fingers, anxious smile...

  • :friends: :bottle: :respect:

    п.4

  • расскажи плиз че за услуга:улыб:

  • Мдааа… И зачем это???
    Уже был прецедент с дешевым инетом года 1.5 назад, дык тогда он вообще не двигался…
    Короче готовимся к периоду мучения с gprs.
    Теперь випам житья не дадут. :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:

    Все будет........

  • Лидер по количеству абонентов правит, так сказать. Это правило-аксиома.Точно так же как МегаФон в Поволжье предоставляет пакет 300000 Мб всего за 700 рублей, никто из конкурентов там не решился на подобное. Можно предположить, что и у нас в Сибири будет тоже самое.

  • блин завалят же сеть

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Согласен :live: :respect:и не завалят а похоронят!!!
    Я пользуюсь випом только из за инета, теперь видимо придётся пересмотреть свои отношения с МТС.
    :хммм:

    Все будет........

  • мне на МАКСИ аккомуляторных мегабайт впринципе хватает, но я хочу чтобы это были качественные сто мегабайт.

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • В ответ на: МегаФон в Поволжье предоставляет пакет 300000 Мб всего за 700 рублей
    почти 300 Гигабайт? :шок: :шок: :шок:

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: Услугу действует на тарифных планах «Свободный», «МЫ», «Первый», «RED», «RED_text», «Стимул», «MAXI», «Стандарт», «Удачный ход».
    стандарт и удачный ход - это что за тарифы такие интересно? :secret: :secret:

  • для тех, с кем я НЕ крестила детей, а так же для тех, кто сам не может ткнуть на ссылку

    Уважаемые абоненты — активные пользователи мобильного Интернета, мы рады сообщить вам о запуске с 6 сентября 2007 года новой услуги «Internet+»!

    При подключении услуги «Internet+» стоимость 1 Мбайта «GPRS-Интернет» трафика в дневное время снижается до 4,5 рублей, а в ночное время (с 0:00 до 8:00 утра) вы можете пользоваться Интернетом совершенно бесплатно!

    Услугу действует на тарифных планах «Свободный», «МЫ», «Первый», «RED», «RED_text», «Стимул», «MAXI», «Стандарт», «Удачный ход».

    Подключить услугу можно, обратившись в контактный центр компании по номеру 213-09-09 (0890), с помощью Интернет-помощника, а так же в салонах-магазинах компании.

    Стоимость подключения услуги — 100 руб.
    Ежемесячная абонентская плата — 150 руб.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Nervous fingers, anxious smile...

  • Особо порадовала маааасенькая приписочка, что с 1 декабря 2007 г ценник может быть изменен.

    п.4

  • я не думаю, что было бы радостней, если бы ее там не было =) :миг:

    Nervous fingers, anxious smile...

  • только "бесплатный" инет с 0.00 до 8.00 мне не нужен...:хммм:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • На самом-то деле мы знаем, что любой ценник может быть изменен в любое время -- надо только предупредить за 10 дней :миг:

  • а мне он наоборот нужен именно в это время. :улыб:

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на:
    В ответ на: МегаФон в Поволжье предоставляет пакет 300000 Мб всего за 700 рублей
    почти 300 Гигабайт? :шок: :шок: :шок:
    :ухмылка: Тоже удивлён :dnknow: может очепятка? :eek: Хотя кто их знает, капиталистов... :а\?:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Лучше бы GPRS-пакеты сделали для простых смертных...

  • а «Свободный», «МЫ», «Первый», «RED», «RED_text», «Стимул», «MAXI», «Удачный ход» - это не простые смертные???

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на:
    В ответ на: почти 300 Гигабайт? :шок: :шок: :шок:
    :ухмылка: Тоже удивлён :dnknow: может очепятка? :eek: Хотя кто их знает, капиталистов... :а\?:
    смотреть здесь (графа "Unlim"; Unlim = 300000 Мб на 30 дней)

  • В ответ на: графа "Unlim"; Unlim = 300000 Мб на 30 дней
    как? как можно выкачать такое количество метров за 30 дней, даже с EDGE??? о, боги, поделитесь секретом?:улыб:

    Nervous fingers, anxious smile...

  • "Удачный ход"- это не простые смертные, а пока виртуальные.
    Вот что не нашол это интервал тарификации интересно каким он будет. А воще здорово.

  • Написано же по ссылке в первом же сообщении топа 1кб ,)))

    Нам бы день простоять, да ночь продержаться ,)

  • не придирайтесь к словам.
    интервал тарификации как обычно - 1 Кб.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Заинтересовало. Подумываю прикупить симку мтс. Скажите как у него со скоростью дела обстоят, и с ежовым покрытием?

  • В ответ на: анонс Удачного хода =)
    "Удачный ход — это удобный тарифный план с... и возможностью ежедневно планировать свои расходы на мобильную связь."

    Типа, каждый день новые цены :eek:? Утро начинается с составления плана на день: "Та-ак, вчера было дешевле звонить на городские, сегодня на билайн. Но смс лучше слать на мегу, туда по нечетным скидка" :umnik:
    :ха-ха!:

    Может хотели написать о возможности планировать ежедневные расходы :dnknow:, но уж в предложении на две строчки слова-то можно расставить :ухмылка:.

  • Еджа нет, скорость , симку не покупай!

    :help.gif:

    Счастье это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...

    Исправлено пользователем Vitt (29.08.07 20:22)

  • дык подождите офоциального запуска тарифа, гадать-то каждый может :миг:

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Пока нет тарифа, так хоть анонсы пообсуждать:миг:

  • В ответ на: а «Свободный», «МЫ», «Первый», «RED», «RED_text», «Стимул», «MAXI», «Удачный ход» - это не простые смертные???
    На этих тарифах можно подключить GPRS-пакет? Например, как здесь http://www.nsk.mts.ru/mts/news/more.jsp?id=13022 ?

  • (Оверквотинг)

    :live: :live: Чёта сёдня дорого, не буду ваще званть!!!! :tease:

    Исправлено пользователем Vitt (30.08.07 15:58)

  • В кто нить в курсе про услугу "WAP+", а то хотел подключить через АССА Интернет+, а там в разделе слуги передачи данных только Вап+

    Нам бы день простоять, да ночь продержаться ,)

  • Тьфу,она же с шестого сентября ,)))

    Нам бы день простоять, да ночь продержаться ,)

  • услуги WAP+ нет в Новосибирске.
    какой у вас тарифный план?

    PR is all around

  • RED

    Нам бы день простоять, да ночь продержаться ,)

  • Повторюсь с вопросом: как у МТС со скоростью дела обстоят, и с ежовым покрытием?

  • В ответ на: Повторюсь с вопросом: как у МТС со скоростью дела обстоят, и с ежовым покрытием?
    1) скорость выше, чем у МегаФона
    2) относительно Билайна - всё надо смотреть по конкретному месту дислокации
    А так в целом - 10-15 КБ/сек получать будете.

  • В ответ на: скорость выше, чем у МегаФона
    в целом - 10-15 КБ/сек получать будете.
    Где ж она выше то? На меги у меня 15-20.
    Ладно, а покрытие ежа какое? В частности интересует промежуток от пл.Калинина до Гагаринской.

  • ННП

    На какой номер смско послать для подключения услуги?

    п.4

  • Блин. Расскажи, что ты сделал, чтобы такая скорость была? Я живу на перекрёстке Ипподромской и Крылова, на 8-м этаже. Ежа ловит. Но скорость выше 10 не поднималась. Мож в компе какие-то настройки надо поменять?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Не зная что у тебе там ловит, но БСка на Ипподромской 22/1 без ежа. Поэтому и скорость не выше 10, т.к. это максимум гпрса.

  • Нифига. Я сам удивился, когда числа 25-го на телефоне уверенно загорелась буковка "Е". Я сначала подумал, что это случайно, но потом на сайте Мегафона, в сервисных новостях нашёл информацию, что 24-го числа проводилась модернизация ПО. Видать после неё и заработал Ёж. И работает до сих пор. Вот я недавно и решил проверить скорость. И был неприятно удивлён, что она такая маленькая. Поэтому и спрашиваю, почему так?

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • ННП
    1.С услугой "интернет+" , будут отличия от нынешнего состояния по качеству GPRS.
    с 20:00 до 23:00 практически не возможно пользоватся, интересно что так может влиять в строго отведённое время.
    2. Слышал что при использовании спутникого интернета, для передачи используются каналы GPRS, вот и заинтересовало могут эти тарелки ложить сеть, в зоне видимости я их насчитал 47 штук.
    3. При услуге "статический IP" услуга "интернет +" будет доступна.

  • В ответ на: вот и заинтересовало могут эти тарелки ложить сеть, в зоне видимости я их насчитал 47 штук
    И сколько из них нацелено на Интернет? Думаю, никак не больше десятка.

    Felis Manul. Since 2002

  • 47 штук, это из окон квартиры.
    Пусть даже 10 работают, насколько они способны тормознуть сеть, если что-то передают через них?
    И случайно приоритет не установлен им?

  • Мобильные ТелеСистемы - приоритеты в обслуживании не использует.

  • Это на каком заборе написано?

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на:
    В ответ на: вот и заинтересовало могут эти тарелки ложить сеть, в зоне видимости я их насчитал 47 штук
    И сколько из них нацелено на Интернет? Думаю, никак не больше десятка.
    пешуизподстола!!!

    PR is all around

  • Вы сами верите, в то что написали?
    Я нет. И на это существуют веские доводы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: