Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ласкучий кот Мэйсон ищет лучших в мире хозяев!

  • Сиамскому коту Мэйсону вот из этой темки нужны хозяева. Сейчас он на передержке в Советском районе. В общем, ищем хозяев этакому вальяжному красавцу!

    Кот очень ласкучий, буквально лапами за шею обнимает... С лотком дружит.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот какой он глазастик:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сладко как спит))

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Могу взять на передержку с 25 ноября, но только до 15 декабря, так как потом уезжаю в отпуск.
    Если никто не найдется на передержку - стучите мне.

  • Ирена, спасибо огромное! Киньте мне свой телефон и район проживания в личку, плиз:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вообще, помесь конечно офигительная)), сиамец вряд-ли, таец, скорее, с каким-то домашнелюбимым))))). Но глаза - синие - обалдеть). Может такой красавчик уже и кому-нибудь приглянется?

  • И не говори, красавец потрясающий, а уж до чего ласкучий - редкостный кот, одним словом. Сейчас кот на передержке у dinkka (академ.орг), до 25-го числа. Вроде бы уже нашлась передержка и после 25-го:улыб:Вчера я передала dinkka 3 пакета корма и коробочку фитаминов (с последней выставки презенты). Так что будем клеить объявления и всячески пиарить кота!:улыб:Мариш, думаю, пиши на объявах мой телефон. А я уж буду связываться с передержками при необходимости. Типа куратор:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Могу взять на передержку с 25 ноября, но только до 15 декабря, так как потом уезжаю в отпуск.
    Если никто не найдется на передержку - стучите мне.
    Ира, спасибо огромное за предложение, но передержку после 25-го мы ему уже нашли - тьфу-тьфу-тьфу...:улыб:На днях кот будет кастрирован. Так что - ищем ему хозяев! Кот потрясающ, ориентирован на человека, совместим с другими животными и терпеливо переносит купание! Ну просто редкостный товарищ:)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Вот и здесь новая темка про Мэйсона.
    Пусть этому кото-красавцу повезёт!!!

  • Последние вести с полей:

    Мэйсон и сфинкс Ра, с которым ему приходится делить кров :), вроде бы поуспокоились, наметился путь к перемирию. Ра сначала в штыки воспринял нахлебника, теперь пытается его понюхать, полизать, а Мэйсон тут же падает на спину пузом к верху с выражением на лице "ой, щас бить будут". Хотя больше, чем Ра, этак в 2 раза. :ха-ха!:

    Благодаря Mara у нас есть макет объявления по Мэйсону. Желающие поклеить - пишите в личку свои мэйлы, скину. :бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Сегодня Мэйсона кастрировали.:улыб:Так что кот уже всячески готов к переезду на ПМЖ:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • кот обалденный, красавец :wub1.gif:

    :heart:

  • Нашлись на Мэйсона добрые ручки!!! (Тьфу-тьфу-тьфу!) Человек ответственный, очень любит кошек, нужен именно домашний кот (хоть и в частный дом). :бебе:Надеюсь, скоро Мэйсон уедет в свой новый дом :бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Отличная новость))
    Удачи Мэйсону!

  • Спасибо Miracle_N!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Мэйсона сегодня забрали с передержки и завтра отвезут в новый дом:улыб:Бедолага забился подмышку к сестре Miracle_N и дрожит. Очень надеюсь, что в новом доме его будут любить. :wub1.gif:

    Что самое удивительное - что нашлась бывшая хозяйка Мэйсона! Оказывается, она его "погулять" выпускала. :зло: Думаете, она хотела его забрать? Услышав, что его забрали новые хозяева, она вроде как даже успокоилась. Сама бы вот погуляла 3 недели по морозцу... Зла не хватает на таких людей. :зло:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Мэйсона сегодня забрали с передержки и завтра отвезут в новый дом:улыб:Бедолага забился подмышку к сестре Miracle_N и дрожит. Очень надеюсь, что в новом доме его будут любить. :wub1.gif:

    Что самое удивительное - что нашлась бывшая хозяйка Мэйсона! Оказывается, она его "погулять" выпускала. :зло: Думаете, она хотела его забрать? Услышав, что его забрали новые хозяева, она вроде как даже успокоилась. Сама бы вот погуляла 3 недели по морозцу... Зла не хватает на таких людей. :зло:
    Дела .Лучше б такая хозяйка и не находилась . Противно даже .:хммм:Очень хорошо .что котику новый хозяин нашелся ,:хехе:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сегодня Мэйсона отвезли в его новый дом в НСО. Хозяйке он очень понравился:улыб:Придумывает ему имя. Еще сегодня утром Мэйсон побывал в Сириусе - котик немного прихрамывал, предположительно - на подушечках задних лап обнаружен какой-то грибок, врач сказал, что он не заразный, и назначил лечение. Я надеюсь, что теперь у Мэйсона все будет хорошо! :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Всем доброго времени суток! Как и обещала, вести про Мэйсона. Его сейчас в миру зовут Мотя, то бишь Матвей, он же Мэйсон по-русски.:улыб:В субботу, когда рано утром мы приехали в Сириус, наш котофей уже совсем был не похож на грустного кота, который в пятницу сидел под диваном или на руках. Он, я бы сказала, по-хозяйски основательно обошел в клинике все углы, поластился к врачу, а затем умудрился пробраться за дверь, где были два кота после операции. Там они поообщались. Было забавно слушать.:улыб:В Сириусе мы провели час, Мэйсона осмотрели, потому что он прихрамывал, перелома и трещины не обнаружили, со стола он спрыгивал довольно резво.Врач сделала соскоб с подушечек, оказалось микоз. Ну вот, затем котька героически вытерпел все инъекции. :respect: Когти не выпускал! Хотя одна игла была толстая, было больно. Поставили поливак, витафел, гамавит, еще чего-то (не помню), и обработали подушечки лапок зоомеколем. Лапы зеленые! :)Повторить через 5-7 дней. А дальше мы двинулись в путь, в переноску зашел без всяких вопросов.

  • Два часа пути вытерпел, хотя под конец пришлось его уговаривать потерпеть, мяукал жалобно так.
    Маме он очень понравился, первые слова были: "какой красивый" :), затем бедный, худой такой, его надо срочно приводить в божеский вид.:улыб:Дома также обошел все комнаты, все проверил, мама взяла его на руки, он ее лапами обхватил и начал футболку лизать! Ужасно ласковый!:улыб:

    Исправлено пользователем Рыжинка (25.11.08 20:48)

  • В воскресенье утром я проснулась от настойчивого "мур-мур", мама делала к обеду салат, Мотя услышав запах рыбы, а затем сыра, настойчиво просил, но, проявив твердость, ему этого не дали. Зато вареный желток съел в один момент. Вобще я прямо удивилась, Мэйсон хвостом ходил за мамой, и вобще у него похоже, теперь любимое место кухня!:улыб:Не считая два его персональных кресла, на которых постелили ему коврики, спит на них. В лоток, ттт, без проблем, молодец!

  • Здесь он задремал.:улыб:

    Исправлено пользователем Рыжинка (25.11.08 22:26)

  • Ой, фото не прикрепилось. Обратите внимание, лапы в тон.:улыб:

    Исправлено пользователем Рыжинка (25.11.08 22:27)

  • Сорри, первый раз прикрепляла, не ужала фото.

  • :respect: Ну прямо модный парень, а еще это маскировка под местность! Спасибо за фотки!

  • :улыб:Спасибо! Кроме лап, он весь слегка зеленого цвета, правда вроде оттирается. Фотки будут еще, только, он видимо позировать не приучен, трудно поймать было кадр хороший.

  • Замечательные фотки:улыб:Я очень рада за Мотю Мейсона:улыб:м счастлива, что все у него теперь будет ХОРОШО! :бебе:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо, Маша!:улыб:Прямо какая-то звезда шансона Мотя Мэйсон.:улыб:Как бы не загордился. Новые вести: немного нашкодничал-обгрыз цветок, но понял, что этого делать нельзя! Больше не покушается, кот правда, умный.

  • Наташ, вышли мне фотки. Пыталась их уменьшить ,а они в результате вообще исчезли:хммм:Я их завтра уменьшу и вставлю. ryzhinka@ngs.ru

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ага, я прямо глазам не верю! Глюки какие-то.:хммм:Сейчас отправлю.

  • Ну что? Поздравляем Мэйсона и Miracle_N :flowers:

    Жду фоточек!
    (и закрою тему в другом форуме)

    p.s. имхо, лапки обработали НЕ зоомиколем, он жёлтый, очень жёлтый, несмываемо :yes.gif:

    АААА - одну из фоток увидела :ха-ха!: Супер!!!
    Лапки в тон ковра :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Исправлено пользователем ТатьянаЗ (26.11.08 00:20)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: