Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Доколе можно!? Беспредел на Красном Проспекте

  • Я конечно понимаю, Россия впервые за последние 20 лет в полуфинал вышла, но неистовство и отмороженность наших фанов потрясает...

    Уже не первую ночь на Красном Проспекте водилы ездят кругами по Красному Проспекту от Фрунзе до Крылова и обратно - КРУГАМИ, с флагами, с девушками на крышах (!) и сигналят! Громко! Ночью! Непрерывно! У меня ребенок в ужасе уснуть не может, закрытые форточки не помогают, хоть и не на улицу окна выходят :help.gif:

    Гаишники - в полном игноре, никто их не останавливает. На светофоры им побоку, сам видел - пролетают на красный, чуть ли не сбивая пешеходов. Сосед пробовал дозвониться куда-либо, ругался - бесполезно. Каждую ночь повторяется. Неужели это становится нормой в нашем городе?? :зло:

  • ---...Каждую ночь повторяется. Неужели это становится нормой в нашем городе??...---

    Каждую ночь сборная России выходит в полуфинал чемпионата Европы? Да вы гоните...
    А вообще не нравится шум, переезжайте в тихий район, а то новым вашим требованием скоро станет запрет на движение автотранспорта по Красному проспекту в пределах 1 км от вашего дома... пусть дескать ездят где-нить в других районах, а здесь буду только - Яяяяяя!...
    И вообще, что невозможно одну ночь потерпеть? У всех так было и ничего, никто не умер...

    "Тёмная личность"... Я - Каждый, и Я - Никто... Я - Всюду, и Я - Нигде...

  • страна терпил, блин :ха-ха!:

    дорога - не место для игр!

  • кхм... переезжайте к нам, в Москву... :миг:
    в супер-дорогую квартиру в окнами на Тверскую.
    И чего-то НИ НА ОДНОМ московском форуме не нашел подобных распущенных нюнь... А что тут творилось - так даже и смешно читать про Новосибирские шалости. А на НГСе, кроме этого топика - такое же размазывание продуктов выделения организма в комментариях к статье.
    У всех дети, всем рано на работу вставать, всем тяжело. Только некоторые еще умеют радоваться тому немногому, а некоторых уже НИЧЕГО НЕ СПАСЕТ

  • В ответ на: . Каждую ночь повторяется. Неужели это становится нормой в нашем городе?? :зло:
    я тоже был неприятно удивлен, что на этих клоунов с понтами псевдо-патриотизма менты вообще не обращают внимания.. :bad: :bad: :bad:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • сколько зануд то.
    у меня окна на площадь выходят. все нормально. все радуются. если сильно надоедает - пластиковое окно спасает. можете мне не рассказывать, что злобные хулиганы сигналят так, что вы все слышите.

    впервые за много лет наша сборная по футболу показывает классную игру, а люди уже пишут "доколе".
    трудно, наверное, вам жить. обиженным, униженным и оскорбленным
    :death:

  • В ответ на: я тоже был неприятно удивлен, что на этих клоунов с понтами псевдо-патриотизма менты вообще не обращают внимания.. :bad: :bad: :bad:
    а настоящие патриоты не смотрят футбол, делают парт. взносы и тихо скандируют в подушку "Россия-Россия?

  • В ответ на: Каждую ночь повторяется.
    ого
    прям каждую ночь? в течение месяца, наверное? или лет?

    вы еще забыли сказать про ужасных уличных гонщиков.
    и не забудьте про караоке-бары с "владимирским централом".

  • В ответ на: а настоящие патриоты не смотрят футбол, делают парт. взносы и тихо скандируют в подушку "Россия-Россия?
    У нас в стране умер патриотизм еще при горбачеве...
    А сейчас в бОльшей степени страна медленно входит в эпоху быдло-итизма.. и будущего у страны нет.. потому как и правительство и все остальные чиновники не интересуются развитием страны..

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: ... А сейчас в бОльшей степени страна медленно входит в эпоху быдло-итизма.. и будущего у страны нет.. потому как и правительство и все остальные чиновники не интересуются развитием страны..
    Если у Вас какие-то проблемы в жизни, это не повод думать что у всех всё плохо:улыб:

  • В ответ на: Если у Вас какие-то проблемы в жизни, это не повод думать что у всех всё плохо:улыб:
    У меня все нормально... но страна катиться вниз все дальше и дальше... и просвета не видно...
    А этим чувакам которые с российскими флагами по пл.Ленина бегали (впрочем, уверен, смогут ответить единицы почему такой цветовой набор у флага) лучше дать флаги с надписями "Даешь Дешевый Бензин" - думаю, гораздо полезнее было для всех...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на:
    В ответ на: Если у Вас какие-то проблемы в жизни, это не повод думать что у всех всё плохо:улыб:
    У меня все нормально... но страна катиться вниз все дальше и дальше... и просвета не видно...
    А этим чувакам которые с российскими флагами по пл.Ленина бегали (впрочем, уверен, смогут ответить единицы почему такой цветовой набор у флага) лучше дать флаги с надписями "Даешь Дешевый Бензин" - думаю, гораздо полезнее было для всех...
    Да как бы ваш спор из разряда спора без правых и не правых - но все в России почему то имеет какие-то крайности...вон на одном из сайтов проскочила информация, что в Москве, пьяные болелы, гоняющие по улицам ночью на машинах с флагами сбили насмерть 16 человек - так сайт через 2 часа уже был "на реконструкции"...Почему радость и гордость за Россию должна выражаться в беспределе, перекрытых дорогах (хорошо ночь была, скорая могла объехать), скаканием по крышам машин, упивания в дребезги и прочими прелестями "гордости за родину"...ведь еще каких-то 3 недели назад футболисты в России были главными героями анекдотов, шуток Камеди Клаба и в принципе все соревновались только в насмешках над ними...Все в каких-то крайностях как обычно...

  • :live: +1

    В Германии во время ЧМ так же было, даже лучше. Италия выигрывает - гуляет Итальянская диаспора города...

    Не знаю, патриотизм это или нет, но, видимо, во многих странах это есть (там, где сборные умеют играть в футбол :)) Смиритесь.

    А менты-то вроде как и молодцы. Серьёзных ЧП-то не было?

  • В ответ на: У нас в стране умер патриотизм еще при горбачеве...
    Когда-когда, простите?

  • ннп

    катались сегодня на красном проспекте на вот такой вот "новогодней ёлке" (см. аттач) вечером, на удивление были далеко не одиноки в этом безумии:улыб:
    что же могу сказать на тему партиотизма - если вспомнить начало 90-х и сейчас, что было

    тогда:
    хоть и утрировано, но эталоны - жан клод ван дам, сильвестр сталоне, арнольд шварц и так далее, культ USA, песни типа "американ бой , уеду с тобой" и так далее... россия считалась - дерьмом , а европа и запад - свет в окно, в мир, в жизнь!

    сейчас:
    люди начинают хоть и неосознанно, хотя бы на уровне какого-то подсознания понимать, что они любят Россию такой, какая она есть... а она хоть и медленно, но верно выходит из той лужи, в которой она сидела на пятой точке много лет. Сесть-то туда быстро, а вот выбраться - ....
    Отсюда и наклейки Russia и культ того же футбола.... "людям делать нечего, дураки" - возможно кто-то скажет... а почему в той же европе творится тоже самое? да потому, что люди могут беззаботно порадоваться казалось бы ерундовой победе... а ведь радуются! значит живут хорошо и могут себе позволить покататься по центру города с флагами, махая друг другу руками... могло такое быть в начале 90-х? нет, по куче причин!!!

    Всё ИМХО
    p.s. по поводу приаттаченого фото - кто-то может подумать, что "вот блин, зашли в магазин, купили какую-то херь и прилепили":улыб:нифига, наклейку хотелось именно свою, эксклюзивную поэтому владелец машины нарисовал на компе и заказал в типографии её...
    флаг тоже сходу на дороге не валялся - был найден путём обзвона знакомых и был взят на "погонять"
    так что нифига это не спонтанно всё :)))
    p.p.s. давайте уже затаим дыхание перед четвергом...
    :pivo: :friends::улыб:

  • В ответ на: Каждую ночь сборная России выходит в полуфинал чемпионата Европы? Да вы гоните...
    читайте внимательно. речь идет про последние дни, в связи с футболом. сегодня тоже, но уже меньше. однако местные жильцы говорят, что такое бывает на каждые праздники и они уже привыкли.

    В ответ на: А вообще не нравится шум, переезжайте в тихий район, а то новым вашим требованием скоро станет запрет на движение автотранспорта по Красному проспекту в пределах 1 км от вашего дома... пусть дескать ездят где-нить в других районах, а здесь буду только - Яяяяяя!...
    И вообще, что невозможно одну ночь потерпеть? У всех так было и ничего, никто не умер...
    правильно, как это в России принято, пока гром не грянет, пока эти пьяные гонщики не посбивают людей - все останется как есть. конечно лучше нифига не делать, чем предупредить. И передергивать мои слова не надо.

    И не нужно мне указывать, куда мне следует переехать, я ведь Вас не учу как жить. Так уж "повезло", что месяц я буду жить в центре и меня поражает равнодушие людей (?), считающих себя пупами земли, что им можно в полночь радоваться жизни, вопить и сигналить на всю улицу, ездить пьяным не смотря на светофоры, а то, что они не дают спать другим людям, их не колышет. А находятся и те, кто их даже оправдывает, молодцы. Конечно, жить надо только в свое удовольствие, вот она, новая философия России.

    В общем, как сказал сегодня один полковник в ГАИ на мой вопрос - "у нас демократия, мы им не можем запретить" :tease:

    зы. мужественным моска.. ой, москвичам скажу - не нравится - не читайте эти провинциальные "нюни". Куда нам до ваших проблем... :ха-ха!:

  • В ответ на: Конечно, жить надо только в свое удовольствие, вот она, новая философия России.
    ну как бы сказать... не столь России, сколь вообще заложенная нам природой философия. Живем не долго и лишь один раз. и я не стыжусь своих слов.
    В ответ на: мужественным моска..
    правильно поправились. я вообще сибирский хохол, удивительно было бы ко мне применение сего слова:улыб:
    В ответ на: не читайте эти провинциальные "нюни".
    воооот.... приехали... заметьте - я про провинциальность ни слова не сказал и в жизнь не скажу, ибо Новосибирск люблю, ценю и знаю ему цену. так вот МОЙ город - давным-давно не провинция. Я лишь указал Вам, человеку, видимо, не с самым мегаполисным сознанием, что новосибирское гуляние было более скромное, но, по причине большего процента жителей с ментальностью... как бы так сказать, чтоб не обидно... скажем так - любителей тихой негородской жизни, появляются такие недовольства. Я сноб? Возможно.

  • В ответ на: кхм... переезжайте к нам, в Москву... :миг:в супер-дорогую квартиру в окнами на Тверскую.
    И чего-то НИ НА ОДНОМ московском форуме не нашел подобных распущенных нюнь
    В Москве боление за футбол - просто эпидемия. Процент болельщиков гигантский.

  • В ответ на: В общем, как сказал сегодня один полковник в ГАИ на мой вопрос - "у нас демократия, мы им не можем запретить"
    Вот-вот, футбол отменяет законы. Не, флаги вывесить можно и кататься можно, но орать посреди ночи не рекомендуется.

  • В ответ на: все нормально. все радуются
    Нужно быть полным идиотом, что бы этому радоваться, ежу же понятно что власть псевдопобедами (сочи, евровидение, теперь футбол) отвлекает народ от других более важных проблем.

  • ты радуешься всего раз в двадцать лет? и я этому должен завидовать? насмешил, спасибо, на баш седня нипайду)

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: впервые за много лет наша сборная по футболу показывает классную игру, а люди уже пишут "доколе".
    трудно, наверное, вам жить. обиженным, униженным и оскорбленным
    :death:
    ох, блин, щас все квасные патриоты по соплям получат)))

    это ты ниправильно приоритеры расставил. это вы были 20 лет обиженными и униженными, а как чуток удалось поднять головку, сразу возомнили себя радостными. мне удается радоваться чаще чем раз в двадцать лет, кто из нас обижен?)))

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: А менты-то вроде как и молодцы. Серьёзных ЧП-то не было?
    а вот кстати интересно были или нет. аварий было много это точно. есть у кого доступ к сводкам вызовов по скорой? что там творилось? о победах и нанотехнологиях у нас сми покричать любят, а как насчер реальной картинки? хотя о чем это я... )))

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: ... а почему в той же европе творится тоже самое? да потому, что люди могут беззаботно порадоваться казалось бы ерундовой победе... а ведь радуются! значит живут хорошо и могут себе позволить покататься по центру города с флагами, махая друг другу руками... могло такое быть в начале 90-х? нет, по куче причин!!!
    ...
    p.p.s. давайте уже затаим дыхание перед четвергом...
    :pivo: :friends::улыб:
    патамушта сначала что жрать и на что жить, а потом покататься с флагом, а никак не наоборот. угадай где наоборот - в европах или у нас? О_О

    про четверг +1)

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: В Москве боление за футбол - просто эпидемия. Процент болельщиков гигантский.
    а, кстати, каков процент активных болельщиков в мск? в _пятнадцатимиллионной_ москве каков этот процент? а в сибе? я в прессе встречал данные о 400 радующихся на пл. ленина. ну это конечно смешно. ну пусть их будет 1500, сколько это в процентном соотношении к остальному населению?

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: Нужно быть полным идиотом, что бы этому радоваться, ежу же понятно что власть псевдопобедами (сочи, евровидение, теперь футбол) отвлекает народ от других более важных проблем.
    ну и что теперь? отменять все праздники и деньги раздать нуждающимся? ну это же бред полный
    не празднуйте ни в коем случае свой день рождения. лучше накормите пару бомжей на улице. и регулярно проверяйте наличие нимба над головой

  • В ответ на: мне удается радоваться чаще чем раз в двадцать лет
    радоваться футбольным победам российской сборной? зачем мешаете все в кучу? дурацкий, если честно, прием:улыб:

  • В ответ на: Нужно быть полным идиотом, что бы этому радоваться, ежу же понятно что власть псевдопобедами (сочи, евровидение, теперь футбол) отвлекает народ от других более важных проблем.
    Нужно быть худым параноиком, чтобы так воспринимать позитивные изменения. У Вас есть основания, доказательства, чтобы делать такие заявления? Согласно такой логике, в Великой Отечественной мы одержали победу только потому, что Германия поддалась, чтобы Сталин мог отвлечь народ от проблем. Весь мир - альтруисты и помогают бедненькой несостоявшейся России! :not_i:

  • В ответ на: А вообще не нравится шум, переезжайте в тихий район
    Ну, как бы есть КОАПП, ПДД, законы НСО...
    Которые на праздники работают так же.

  • В ответ на: позитивные изменения
    :ха-ха!: давно так не смеялся.

    Я бы согласился с позитивными изменениями, если бы бензин стоил адекватно, если бы продукты так не дорожали, если бы ремонтировали дороги и т.д.
    А когда кучка идиотов бегает за мячом а другая кучка всем этим гордится, это НЕ "позитывные изменения", а скорее наоборот.

  • В ответ на: если сильно надоедает - пластиковое окно спасает.
    этаж какой?

    А вообще любителям бибикать по ночам -предлагаю делать это по месту постоянной регистрации.
    Если хочется массово - ездить там, где люди не живут, например нарезать круги по димитровскому мосту.

  • В ответ на:
    В ответ на: мне удается радоваться чаще чем раз в двадцать лет
    радоваться футбольным победам российской сборной? зачем мешаете все в кучу? дурацкий, если честно, прием:улыб:
    дурацкий прием это называть то что не по зубам дурацким приемом и бредом (чуть выше было) если вы такие радые победам то вы ведь вполне логично будете истово (до авточленовредительства) горевать поражению? иначе какие вы патриоты? )))

    дорога - не место для игр!

  • милчел, что там про доказательства? мож у тебя/родственника/соседа/коллеги ребенок без проблем попал без очереди в детский сад с квалифицированным высокооплачиваемым персоналом? может твои/соседа/коллеги старики живут на достойную пенсию? может у нас бензин дешевеет, цены на продукты не растут как поврежденные? какие доказательства нужны? ты бы хоть уточнил, а то доказательств гораздо больше чем один повод поорать со всей дури.

    дорога - не место для игр!

  • Не в первом топике поднимается этот вопрос.
    Я думаю у каждого человека есть зона осознания себя в пространстве и в обществе (может в психологии и термин для этого какой-нибудь есть). Кто-то ограничивается своей комнатой (в общагах к счастью не жил, но думаю, что там это может проявляться) все что за пределами - НЕ МОЙ мир, можно окурок бросить, можно на стене написать (ударение можно в любом месте), кто-то квартирой - мусор можно в пакете прямо в подъезде оставлять, кто-то мыслит масштабами покрупнее - это наш дом, а вот тут - уже улица - тут свои хозяева - они и за собачкой моей должны убрать, имею полное право бросать мусор с балкона, потому что там уже НЕ МОЙ мир - и так далее... Думается мне, что чем крупнее масштабы осознаваемого своего мира с желанием улучшить его, тем больше вероятность того, что человек не придется объяснять как и где себя вести - уважение к окружающим и стремление к заботе о них будет не вынужденной повинностью, не прописанным где-то на бумаге правилом, а естественным стремлением.
    А пока вижу только в криках по ночам "оле, Россия" желание пос...ть там где стою, кому мешаю - могут уйти (в контексте - переехать) :улыб: Избивающие вдесятером одного иностранца, тоже от любви к России это делают?
    Кто-то тут о мышлении говорил? О менталитете? Предлагаю оценить свой менталитет. Хотя... о чем это я :улыб:

  • Сколько Вам лет? Есть семья, дети? Родители?
    От ответов на эти вопросы, что и как Вы скажете, будет зависить что можно сказать на Ваши доводы. И стоит ли вообще отвечать...

  • В ответ на: сколько зануд то.
    трудно, наверное, вам жить. обиженным, униженным и оскорбленным
    :death:
    Зачем пургу то гнать? Он же написал, что самим то ладно, но есть ведь еще ребенок, которому положить на футбол... Предлагаете перехать всем имеющим маелньких детей? Посмотрел бы на таких как вы пытающихся успокоить маленького ребенка всю ночь на пролет...

    иногда шаг вперед - это хороший пинок в зад

  • Ндааа... В общем нам куево, а вы тут радостями страдаете. Мешаете нам нашей куевой жизнью существовать. Позитив развели! Не сметь! Всем скорбеть вместе с нами!

  • научился читать между строк и недочитывать? я ясно написал - куево было вам в течение 20 лет, вам, а не нам, андерстенд? вам наконецто слегка стало полегче впервые за 20 лет и вы резко решили этим неожиданно навалившим облегчением со всеми поделиться.

    дорога - не место для игр!

  • Разница в том, чтоживем мы в одинаковых условиях, ибо в одной стране, но мы (и о людях, которые не разучились радоваться) помрем с каммнем на душе размером поменьше, чем у тех кто брюзжит.
    Я Вас, egornsk, полностью поддерживал в вопросевсяких стритрейсеров (помните, была колыванская трагедия) и даже тут поддержу в вопросе, что некоторые "красавцы"с бутылком за руль лезли и позабыли про ПДД. Но что касается отнюдь не внезапного ночного праздника, почти сравнимого с новым годом... Ну не каждый день это. И, открою секрет - даже не каждый год. Максимум - раз в 2 года. И сходит с ума не только "наше родное пьяное быдло". Чопорные швейцарские банковские клерки, точные, педантичные немцы и шведы, как никто другой, умеющие уважать права других - все они так же вываливаются на улицы консервативной Женевы, тихого и официального Бонна и закрытого для эмоций Стокгольма и чего только не вытворяют.
    Футбол в современном мире стал религией. Вот лично я променял абстрактного дядьку с бородой и скучных (а теперь и безпринципных) служителей культа на гораздо более увлекательный пятнистый мяч. У Вас не возникает желания начистить лицо мулле, который в 5 утра орать начинает на минарете? А мне это хоть и мешало одно время спать, но не мешало уважать его религию и даже забавляло (да и попробуй, залупнись в мусульманской стране:улыб:). Причем это - каждый день.

    Исправлено пользователем 554 (24.06.08 13:31)

  • В ответ на:
    В ответ на: Конечно, жить надо только в свое удовольствие, вот она, новая философия России.
    ну как бы сказать... не столь России, сколь вообще заложенная нам природой философия. Живем не долго и лишь один раз. и я не стыжусь своих слов.
    А чего тут стыдиться. Только хорошо если это желание жить в свое удовольствие не мешает жить в свое удовольствие другим. Правильно? Скажите да-нет?

  • а, ты в этом смысле) тогда я недопонял...
    да внезапно свалилось, чо уж там... ну кто прям всерьез ожидал эту победу? не, надеялись, конечно, болели (сам болел если что)))), но называть эту победу "не внезапной" я бы не стал. хотя молодцы, слов нет) а "красавцы"... так о них и речь, о "внезапных патриотах" с градусами в голове. а о не о болельщиках вообще.

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на: Но что касается отнюдь не внезапного ночного праздника, почти сравнимого с новым годом... Ну не каждый день это. И, открою секрет - даже не каждый год. Максимум - раз в 2 года.
    вы, наверное, не поняли. ночь после победы - это ладно, покатались по улицам, поорали, побухали, зашибись. это было, напомню, 21/22 июня. читаем пост товарища никеля от 24.06, 02:21, "катались сегодня.." уже третья ночь! короче, меру-то надо знать, ё-моё! не надо превращать праздник в уёжище, со сбитыми пешеходами и доведёнными домохозяйками, пыряющими ножом футбольных фанатов. что-то мне подсказывает, что чопорные швейцарские клерки на утро после футбольной ночи пошли на чопорную работу, а следующей ночью срубились и спали как сурки. а наши орлы ночью нажрутся, день проспят, опять ночью нажрутся, и так можно очень долго, если на работу забить, а детей нету

  • В ответ на: а наши орлы ночью нажрутся, день проспят, опять ночью нажрутся, и так можно очень долго, если на работу забить, а детей нету
    Можно подумать, что эти "орлы" все бездетные. :ухмылка: Они так же легко могут и на детей забить.

  • дорога - не место для игр!

  • В ответ на: читаем пост товарища никеля от 24.06, 02:21, "катались сегодня.." уже третья ночь! короче, меру-то надо знать, ё-моё!
    Правильно! Читаем внимательно:улыб:КА-ТА-ЛИСЬ!
    Не, я конечно, понимаю - это правонарушение: у нас законодательно закреплено право закреплять флаг РФ ТОЛЬКО на машине президента и флаг соответствующей страны на машине соответствующего посла (если не ошибаюсь). Но кроме данного правонарушения в показаниях товарища Никеля я больше ничего противопраного не обнаружил :dnknow:

  • В ответ на: А чего тут стыдиться. Только хорошо если это желание жить в свое удовольствие не мешает жить в свое удовольствие другим. Правильно? Скажите да-нет?
    эхе-хе... знаете, я уже не могу ответить на этот вопрос...
    Еще недавно подписался бы под каждым словом, сейчас не скажу ничего, а в будущем... не могу уже гарантировать, что вообще не пошлю в эротическое путешествие с подобными нравоучениями...
    Нет, ничего личного. ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС, Mod, против Вас лично не имею НИЧЕГО. Просто - размышления на тему (пока еще более менее здравомыслящим рассудком)

  • В ответ на: Но кроме данного правонарушения в показаниях товарища Никеля я больше ничего противопраного не обнаружил
    с девушками на крышах (!) и сигналят! Громко! Ночью!
    ...
    пролетают на красный


    ПДД:
    2.1.2. При движении на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристегнутым и не перевозить пассажиров, не пристегнутых ремнями
    6.2. Круглые сигналы светофора имеют следующие значения:...
    КРАСНЫЙ СИГНАЛ, в том числе мигающий, запрещает движение.
    19.10. Звуковые сигналы могут применяться только:
    для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
    в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
    22.8. Запрещается перевозить людей:
    вне кабины автомобиля

    И это только ПДД.

    И не уверен, что по разворачивались только там, где можно.

  • + шуметь можно от сих до сих, да там дофига чего по административке при желании накопать можно.

    дорога - не место для игр!

  • В ответ на:
    В ответ на: Но кроме данного правонарушения в показаниях товарища Никеля я больше ничего противопраного не обнаружил
    с девушками на крышах (!) и сигналят! Громко! Ночью!
    ...
    пролетают на красный
    Попрошу не звиздеть :зло:
    Катались кругами по красному с флагом, и разукршенным задним стеклом (надпись РОССИЯ и герб РФ), какие девушки, какой в задницу красный свет? :зло:
    Едешь себе потихоньку в правой полосе, народ на остановках начинает махать руками и тыкать пальцами, на лицах появляются улыбки, изредка кто-нибудь прокричит "Россия - чемпиооон!!"
    а основное место, где народ оббибикивался - была площадка возле бывшего дома книги (парковка)... там, проезжающие мимо машины с флагами (и без) сигналили и приветствовали тех, кто стоит на парковке с украшенными машинами...
    по времени, около ~23.30 уже начали разъезжаться...
    Так что всё было чинно, мирно и благородно... и нефиг при виде украшенной машины кричать "не дают спать! ахтунг! стритрейсеры! на красный гоняют! за рулём бухают! вай-вай!" :хехе::tease:

  • В ответ на: катались сегодня на красном проспекте на вот такой вот "новогодней ёлке" (см. аттач) вечером, на удивление были далеко не одиноки в этом безумии
    что же могу сказать на тему партиотизма - если вспомнить начало 90-х и сейчас, что было
    В ответ на: p.s. по поводу приаттаченого фото - кто-то может подумать, что "вот блин, зашли в магазин, купили какую-то херь и прилепили"
    нифига, наклейку хотелось именно свою, эксклюзивную поэтому владелец машины нарисовал на компе и заказал в типографии её...
    флаг тоже сходу на дороге не валялся - был найден путём обзвона знакомых и был взят на "погонять"
    так что нифига это не спонтанно всё ))
    p.p.s. давайте уже затаим дыхание перед четвергом
    Скажите, Михаил, где вы умудрились в данном посте накопать цитату
    В ответ на: с девушками на крышах (!) и сигналят! Громко! Ночью!
    ...
    пролетают на красный
    Именно я спрашиваю об этом именно Вас, потому что Ваш пост является ответом на мою ремарку по поводу высказываний Никеля и только этого высказывания, потому что оно обращает на себя внимание датой описываемых событий, как подментили уважаемые шорцы.

    ПС. уф... когда ж меня отпустит-то? :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: