Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Выпуускной в начальной школе?

  • :help.gif: очень нужен совет, какким образом отметить сей праздник. Как его и кто может быть отмечал в прошлом, позапрошлых годах?

    Кто понял жизнь, тот не торопится...

  • Ответила в личку.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • спасибо, обязательно позвоню, как собрание родителей пройдет. На май я так понимаю уже сейчас договариваться нужно?

    Кто понял жизнь, тот не торопится...

  • Да, конечно, ибо выпускные практически у всех на одни и те же дни приходятся. Чем раньше застолбите, тем лучше!

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Примерно так это выглядит

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Ёлки, не ту фотку прикрепила - это в детском саду ! А школьная не цепляется, пардон...

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Эту фотку я на сибмаме видела, наши родители пока молчат, последний срок в пятницу, так что в субботу отзвонюсь вам.

    Кто понял жизнь, тот не торопится...

  • Мы отмечали активно: в Парке приключений на Бердском шоссе, всем детям очень понравилось, пока дети участвовали в разных конкурсах, родители жарили шашлыки, недовольных не было

    Легко быть красивой, трудно внушить это другим

  • Да, кстати, выездные Выпускные мы тоже можем организовать, и места предложим, и кейтеринг обеспечим, если необходимо.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Выпускной на базе отдыха - пролонгированная программа - квест (хотите- Пиратская, Ковбойская, хотите - типа Последнего героя или Больших гонок), спортивные развлечения (лошади, лодки), для взрослых тоже есть чем заняться - бильярд, сауна, баскетбол и пр.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Выпускной на базе отдыха
    _______________
    У нас все мамы отвергли празднование на природе - клещей боятся - в это время они особенно активны...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Если праздновать на базе отдыха или детского лагеря - к концу мая они все просанированы. А вот с погодой повезет или нет - это проблема :хммм:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • У нас тоже выпускной в 4-м классе. Что делать ?
    Кафе, рестораны уже надоели на различные праздики.
    Из родителей никто ни за что не берётся. Куда пойти ?

  • Написала в личку предложения.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Инфа в личке.

  • Если не сложно, мне тоже!!!

    Alles, was nicht tötet, macht uns stärker

  • Отправила инфу в личку.

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Всем СПАСИБО!!!

    Alles, was nicht tötet, macht uns stärker

  • Отправила инфу в личку.

  • мы когда переходили из 4 в 5 ездили в какой то клуб,название не помню.....всем понравилось очень очень)

  • Поезжайте в Экскурсионно-развлекательном троллейбусе Русо! Мы ездили. Было здорово - по крайней мере что-то небанальное.

    Накрытые столики, высадка и развлекаловки в парках, элементы квеста , аквагрм, памятные подарки - остались только приятные впечатления.

  • А где заказывали? Остались у вас координаты какие-то?
    А-то в прошлом году один из 4х классов или все скопом ли они - отмечали выпускной началки в "Хмельной заставе"...Что-то не хотелось бы чего аналогичного ))

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • В компании "RUSO". Координаты - в 2Гисе. Могу в личку только телефон руководителя дать..

  • Спасибо большое))) Думаю ГИС мне поможет )

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Со своей стороны можем предложить видеосъемку этого торжественного события:улыб:
    Сделаем фильм о выпускном.

    Все лучшее в фокусе!

  • Современных детей уже мало удивишь обычными развлечениями. Теперь им интересны очень продвинутые или необычные программы.

    • Электрическое Шоу с Фиксиками

    • Волшебный троллейбус

    • Научный праздник

    Продвинутые праздники - моё призвание

  • Посмотрите в качестве элемента развлекательной программы "Шоу сумасшедшего профессора Николя", вроде в Нске они есть.

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: