Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Бываю иногда в "Пятерочке" на Бердском шоссе. Впечатление создается тяжелое. При покупке на 300 с чем-то рублей скидку сделали, но карту давать не собирались, дали только после окрика "Давай сюда быстро карту!!". Купил колбасу за 157 руб., в чеке выбили цену 186 - это как? Пришлось положить на место. На кассе продукты трех человек кассир умудрилась свалить в одну кучу. Это как, нормально? Пакетов почему-то не было. Продавец -консультант вместо своей работы достала из стойки с журналами газетку и стоит-читает. Потом наверное запихала ее обратно. Народ, работающий в "Пятерке", не забывайте о конкуренции, любите свою работу и не считайте всех покупателей круглыми дураками, так можно и нарваться.

  • И еще про магазин на Бердском. Обратил внимание, что пластиковые коробки с печеньем зачастую лежат на полках во вскрытом состоянии. Кто гарантирует наличие в них достаточного количества содержимого? "Пятерка" жжот, да и только.

  • А вы как думаете))) з/п маленькая, есть хочется...)))))

  • В ответ на: А вы как думаете))) з/п маленькая, есть хочется...)))))
    У кого маленькая? У директора сего достойного заведения? :death:

  • Ну, вот опять! Покупал колбасу за 175р - в чеке выбили - 189!! Заметили только дома. Че за фигня!!! Магазин на Бердском, вы у меня дождетесь выбитых окон!

  • > Мы готовы принимать ваши предложения и замечания по обслуживанию, ассортименту,

    С тех пор как рынок на СМтуденческой закрылся, в этом районе очень не хватает продуктовых магазинов, а Пятёрочка на Блюхера закрылась.

    Не жалеете? И не планируете ли вернуться в тот район?

  • Кстати, др. Франкенштейн абсолютно прав - по закону покупатель может разбить что угодно в любом колличестве, хоть самый дорогой коньяк и платить за испорченное не должен. Только, думаю, что особо буйного покупателя в следующий раз просто не пустят.

  • Да, я была в курсе. Но предпочла без скандала заплатить эти копейки, чтоб нервы не портить.

    А может кто знает, что вообще бывает в тех случаях, когда покупатель непреднамеренно испортил товар, но твердо решил не платить, потому что это разрешает закон? Кого-то вызывают очень серьезного из того же магазина для разьяснительной беседы и дополнительного давления? Нож к горлу приставляют? :eek: Или сам покупатель должен звонить в органы по защите прав потребителей и выезжает на место злоключения инспектор, чтоб разобраться в ситуации? Ведь из магазина же, наверное, не выпустят, пока не заплатишь...

  • Нужно просто вежливо позвать администратора и объяснить, что товар стоял неудобно и вы СЛУЧАЙНО его задели. Если админ тоже тупит - можете сами вызвать милицию, на этом все должно закончиься, т.к. по закону ВЫ ПЛАТИТЬ НЕ ДОЛЖНЫ. Про нож к горлу - статейка тянет минимум на хулиганство, адвокаты могут вытянуть на угрозу убийства. Главное - привлеките свидетелей - в магазине всегда есть не очень лояльные покупатели, которые не раз страдали от хамства работников.

  • Существует пунктик в законе (в каком не помню, скорее всего что-то про торговлю и покупателей), суть которого - магазин сам должен обеспечить такое размещение товара, которое исключает его случайное "задевание и падение" покупателем. Т.Е. в случае разбивания все расходы компенсирует магазин!

  • На 6-ой странице есть старая тема "Нужно ли платить за разбитую бутылку" - там все подробно обсуждено. Основной смысл: Если кто-либо кому-либо причинил вред, то должен компенсировать.

  • ----------
    Если кто-либо кому-либо причинил вред, то должен компенсировать.
    ---------
    Заблуждение. Покажите мне такую статью из кодекса. :ха-ха!: Даже инспектор по защите прав потребителей заявила - покупатель продавцу ничего не должен.
    Уж больше я не попадусь на такую уловку!!!

  • Цитирую из поста уважаемого Vitaly

    Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда
    1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
    Законом обязанность возмещения вреда может быть возложена на лицо, не являющееся причинителем вреда.
    Законом или договором может быть установлена обязанность причинителя вреда выплатить потерпевшим компенсацию сверх возмещения вреда.
    2. Лицо, причинившее вред, освобождается от возмещения вреда, если докажет, что вред причинен не по его вине. Законом может быть предусмотрено возмещение вреда и при отсутствии вины причинителя вреда.
    3. Вред, причиненный правомерными действиями, подлежит возмещению в случаях, предусмотренных законом.
    В возмещении вреда может быть отказано, если вред причинен по просьбе или с согласия потерпевшего, а действия причинителя вреда не нарушают нравственные принципы общества.

    Комм. Файзутдинов И.Ш.

    1. Статья воспроизводит правила, ранее содержавшиеся в ст.444 ГК 1964, и более полно регулирует общие основания ответственности за причинение вреда, уточняя их и вводя некоторые новеллы. В правовой литературе обязательства вследствие причинения вреда называют также деликтными обязательствами.
    2. Обязательства вследствие причинения вреда, в отличие от обязательств, содержащихся в гл.30-58 ГК, являются внедоговорными, их субъекты - кредитор (потерпевший) и должник (причинитель вреда) - не состоят в договорных отношениях и, следовательно, обязанность возместить вред не связана с неисполнением или ненадлежащим исполнением договорных обязательств. Вслед за Основами ГЗ и Законом о защите прав потребителей ГК распространяет правила о деликтной ответственности и на причинение вреда (в случаях, предусмотренных в ГК), в области договорных отношений. Речь идет, в частности, о возмещении вреда, причиненного жизни или здоровью гражданина при исполнении договорных обязательств (см. ст.1084 и комментарий к ней), и вследствие недостатков товаров, работ или услуг (см. ст.1095 и комментарий к ней).
    3. Для наступления деликтной ответственности, являющейся видом гражданско-правовой ответственности, необходимо наличие состава правонарушения, включающего:
    а) наступление вреда;
    б) противоправность поведения причинителя вреда;
    в) причинную связь между двумя первыми элементами и
    г) вину причинителя вреда.
    Перечисленные основания признаются общими, поскольку для возникновения деликтного обязательства их наличие требуется во всех случаях, если иное не установлено законом. Когда же закон изменяет круг этих обстоятельств, говорят о специальных условиях ответственности. К таковым, к примеру, относятся случаи причинения вреда источником повышенной опасности, владелец которого несет ответственность независимо от вины (см. ст.1079 ГК и коммент. к ней).
    4. Под вредом в комментируемой статье понимается материальный ущерб, который выражается в уменьшении имущества потерпевшего в результате нарушения принадлежащего ему материального права и (или) умалении нематериального блага (жизнь, здоровье человека и т.п.). Вред в рассматриваемых отношениях не только обязательное условие, но и мера ответственности. Объем возмещения, по общему правилу ст.1064, должен быть полным, т.е. потерпевшему возмещаются как реальный ущерб, так и упущенная выгода (см. ст.15 и 393 ГК).
    Из правила полного возмещения убытков имеются исключения. Так, ст.1083 ГК допускает снижение размера возмещения с учетом грубой неосторожности (вины) самого потерпевшего или имущественного положения гражданина - причинителя вреда. В п.1 ст.1064 предусматривается выплата причинителем вреда потерпевшему компенсации сверх возмещения убытков (ГК 1964 такую норму не содержал). Если ограничение объема возмещения убытков может быть установлено только законом, то компенсация сверх возмещения убытков возможна на основании не только закона, но и договора.
    5. Ст.1064 не содержит прямого указания на противоправность поведения причинителя вреда как на непременное условие деликтной ответственности. Противоправность поведения в гражданских правоотношениях, имеющая две формы - действие или бездействие, означает любое нарушение чужого субъективного (применительно к деликтным отношениям - абсолютного) права, влекущее причинение вреда, если иное не предусмотрено в законе. Обязательства из причинения вреда опираются на т.н. принцип генерального деликта, согласно которому каждому запрещено причинять вред имуществу или личности кого-либо и всякое причинение вреда другому является противоправным, если лицо не было управомочено нанести вред. К числу подобных случаев, в частности, относится причинение вреда в условиях необходимой обороны, причинение вреда по просьбе или с согласия потерпевшего, когда действия причинителя вреда не нарушают нравственных принципов общества (к примеру, согласие больного на проведение операции или применение новых, неопробованных препаратов и методов лечения, которые не исключают возможности неблагоприятных последствий; согласие собственника на уничтожение или повреждение принадлежащей ему вещи, если при этом не нарушаются права и интересы других лиц).
    Причинение вреда правомерными действиями, по общему правилу, не влечет ответственности. Такой вред подлежит возмещению лишь в предусмотренных законом случаях. Например, вред, причиненный в состоянии крайней необходимости (см. ст.1067 и коммент. к ней), хотя и является правомерным, но подлежит возмещению потерпевшему.
    6. Причинная связь между противоправным поведением причинителя и наступившим вредом является обязательным условием наступления деликтной ответственности и выражается в том, что:
    а) первое предшествует второму во времени;
    б) первое порождает второе.
    В ряде случаев для возложения деликтной ответственности возникает необходимость определения двух и более причинных связей. Так, при причинении гражданину увечья необходимо установить наличие причинно-следственной зависимости между противоправным поведение и увечьем, а также между увечьем и утратой потерпевшим профессиональной или общей трудоспособности.
    7. Деликтная ответственность, по общему правилу, наступает лишь за виновное причинение вреда. Согласно ст.401 ГК вина выражается в форме умысла или неосторожности. Под умыслом понимается предвидение вредного результата противоправного поведения и желание либо сознательное допущение его наступления. Неосторожность выражается в отсутствии требуемой при определенных обстоятельствах внимательности, предусмотрительности, заботливости и т.п. (о формах неосторожности см. коммент. к ст.1083).
    Вина причинителя вреда предполагается, т.е. отсутствие вины доказывается лицом, нарушившим обязательство. В любом случае, был ли вред причинен умышленно или по неосторожности, причинитель обязан его возместить.
    Действующему законодательству известны и отступления от принципа вины (п.4 ст.1073, п.3 ст.1076, п.1 ст.1078 и ст.1079 ГК, ст.101 ВК, ст.132 КТМ, ст.54 Закон об атомной энергии, ст.88 Закона РСФСР от 19 декабря 1991г. «Об охране окружающей природной среды» - см. Ведомости РСФСР, 1992, No.10, ст.457). когда ответственность возлагается независимо от вины причинителя.
    8. Субъектом ответственности, по общему правилу, является лицо, причинившее вред (гражданин или юридическое лицо). Исключения из этого правила, когда непосредственный причинитель вреда и субъект ответственности не совпадают в одном лице, содержатся в самом ГК (см. ст.1073, 1075, 1076, 1079 и др.).


    http://www.az-design.ru/Projects/AZLibrCD/Law/CivilLaw/GKRF95/gkrf1064.shtml

    Конец цитаты

    В целом моему здравому смыслу это не противоречит. Если я разобью Вашу бутылку (машину, лоб - что угодно), Вы будете совершенно обоснованно рассчитывать на возмещение ущерба. Магазин (автосалон, парикмахерская, кинотеатр и пр.) - ничем в этом смысле от нас с Вами не отличается. И по-моему это правильно.

  • Испектор по защите прав потребителей, наверное, не с потолка взяла статью, в которой говорится о том, что если покупатель не заплатил за товар и испортил его по неосторожности, то не обязан за него платить. И тем более озвучила эту статью на весь город! Поэтому я почему-то уж очень верю ей. Не зря же считается, что покупатель всегда прав. Даже и злоупотребить этим можно!

    В законодательстве РФ много спорных моментов, поэтому при желании можно выловить нужные статьи и использовать их в нескольких абсолютно противоположных случаях. Это я точно знаю, потому что одно время плотно работала с юристами!

  • А я бы поостерегся её верить. Во-первых она может плохо знать гражданский кодекс, во-вторых ОЧЕНЬ сомневаюсь, чтобы ЗАКОН позволял человеку не быть ОТВЕТСТВЕННЫМ за свои действия, да ещё и давал бы возможность злоупотреблять этим.

  • А я бы поостерегся её верить

    В наше время нельзя верить никому. Даже самому себе. Мне - можно. :спок:

    Человек отвечает за свои действия, более того, незнание закона не освобождает от ответственности. Но одновременно с этим, никто не освобождал продавца от обязанности надлежащим образом разместить товар в торговом зале. Не сумел сделать выкладку, разбили неумышленно? Его проблемы.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. и из контекста цитаты не выдёргивайте, плииииз. Тут более корректно обсуждение конкретного вопроса шло :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Интересно, почему, когда покупатели в "Пятёрочке"
    чем-то недовольны и требуют "Книгу жалоб" ответ один: книга у администратора, а его в данный момент нет.:хехе:Положите тогда "книгу жалоб" на видное место. Или администратору рабочий день продлите. Свидетелем этих неприятных сцен была не раз в "Пятёрочке" на Котовского.

  • Пятёрочка мне не нравиться, там постоянно просроченные продукты. :шок: Что-нибудь спросишь обязятельно нагрубят и пошлют :зло:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • Хожу в "Пятёрочку", потому что рядом с домом. Что не говори, а ходить за продуктами куда-то дальше каждый день лень. Даже, если магазин в сто раз лучше. Хотя, в "Пятёрочке"ассортимент в последнее время стал поинтереснее.:хехе:

  • Я так понимаю, что дорогая "пятёрочка" забила на своих клиентов и на их жалобы.

    если не умеешь - то надо учиться отвечать за свои слова... иначе можно прослыть *****болом

  • А в этой ветке уже полтора года вот этого "На ваши вопросы отвечают руководители и сотрудники известных фирм" нет - автор поняла, куда попала, и честно ушла оттуда, занеся их в чёрный список работодателей, а больше от них тут никто не появлялся.:улыб:Так что здесь в чистом виде жалобная книга получается, удивительно, что так много людей их до сих пор посещают и наступают на одни и те же грабли.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Недалеко от дома открылась Пятёрочка, так посмотрев, в каких условиях там работают продавцы - мне теперь там стрёмно даже спиртное купить.
    Бр-р-р-р...
    Больную продавщицу с насморком заставляют остаться на работе и переводят с кассы на развес салатов... Обалдеть. Девушка просто берёт и запивает пилюлю из чистого контейнера, который потом ставит обратно.
    Блевать не стал, просто ушёл из этого магаза.

  • Да не говорите, просто ужас. :bad:Так не приятно покупать что-либо. Как не зайду все с такими умными и недовольными лицами ходят, жуть. Один раз свидетелем была, мужик подходит к продавцу, что Вы мне даёте, эти куринные ножки не свежие и запах, не очень. Говорит: Я брать не буду. А продавец ему: Я что должна туда сюда всё складывать и раскладывать. В итоге позвали товароведа или администратора( незнаю кто у них там), мужик ей всё объяснил, а она: Слушайте, нам их вчера привезли и они свежие, что типа Вы тут устроили. :шок:Ну мужичок и психонул, типа не вернёте деньги, пойду жаловаться. После этих слов администраторша как давай кружить возле него и прыгать, щас всё сделаем. А у самой аж ненависть на лице отпечатолась. :зло:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • я на Станиславского купила йогурты - оказались скисшие - вернулась, рожи тянули конечно, но деньги вернули без проблем особых

  • Вам повезло, а могут просто заявить что такого товара у них отродясь не было, отношение ниже среднего, мягко говоря.

  • В Перми Пятерочка тоже очень плохая ... :death:

  • "5 элементов" на Гоголя тоже относятся к "Пятерочке" ?

    Уже достало хамство и махровый не профессионализм охраны. Такое ощущение что их там ничему не учат, или просто учить некогда, поскольку меняются как перчатки.

    Иной раз просто хочется пощечин надавать за тупые коменты.

    Красота - не сила, это наше ффсе!

  • А что пятерочка еще жива?

  • Боюсь вас разочаровать, но не только жива, но и активно развивается. В Новосибирской области у них уже больше 60 магазинов

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • У меня по Пятерочке только негативное впечатление: грязь, отсутствие пакетов (! типа супермаркет эконом- класса, но чтоб пакеты бесплатные не давать...это уж слишком), антисанитария..
    Благодаря чему у них сеть растет- вот что не понятно...покупателей ведь немного.. из моих знакомых в Пятерочку никто не ходит.. :dnknow:

    Она не женщина- она зараза!

  • Насчёт покупателей. Есть такие районы в Новосибирске где кроме пятерочки ничего больше и нет. Пример привести? Пожалуйста! Криводановка. Неплохой крупный супермаркет. Для этой деревни весьма и весьма всё цивильно там. Что там было до пятёрки я даже вспоминать не хочу. Первомайка. Район улицы Звездная. У меня там тётка живет. Пока там не появилась пятёрочка в местном магазине "абырвалг" кроме шпилек и сухого хлеба ничего и не было. Могу ещё примеры привести. А рассуждать о грязи и бесплатных пакетах можно со смаком, когда тебя окружают Холидеи, Кварталы, Ашаны, АЛПИ, Гиганты и т.п. :ухмылка:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Возможно вы правы, в моем районе действительно кроме "Пятерочки" можно продукты купить в других магазинах, выбор большой. Но, согласитесь, хочется ведь всегда лучшего:улыб:У меня выбор есть, у другого его нет, но это ведь не значит, что в сфере обслуживания не должно быть стремления к лучшему. В этом отношении Пятерочке можно было бы и подтянуться:улыб:

    Она не женщина- она зараза!

  • Ну... единственный плюс, который можно поставить Пятёрочке, это то, что она есть в таких захолустьях, куда другие сети даже носа не совали. А вот бардак в магазинах этой сети... это да.... что то с чем то..

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Согласен на все 200%
    У нас на массиве вообще ничего не было. Теперь вот это есть. Я по магазинам то не хожу. Предпочитаю отовариватся раз в неделю в гипере. Но если я что то забыл..... Куда ж мне еще идти? Хоть и не хочется до жути.

    In My Humble Opinion

  • Представьте ситуацию:
    Муж искал свечки для аромолампы, подходит к касирше, которая в это время активно трындит с охранником.
    Срашивает - у вас свечи где лежат?
    Кассирша говорит - какие?
    Муж - обычные свечи, чтоб горели.
    Охранник встревает в разговор:
    - Мы же не знаем, какие свечи вам нужны, может геморойные!

    Видимо геморойные свечи - самый популярный продукт после посещения "5 Элементов"

    Как вам такие "шутники"...

    Красота - не сила, это наше ффсе!

  • В ответ на: Первомайка. Район улицы Звездная. У меня там тётка живет. Пока там не появилась пятёрочка в местном магазине "абырвалг" кроме шпилек и сухого хлеба ничего и не было.
    Не надо, до этого тоже был нормальный магазин, очереди были поменьше потому как в 4х отделах имелись свои кассы, вот сейчас из двух чаще всего работаетт одна. Хотя ассортимент чуть лучше, но всё равно закупаться ездим в другие магазины, а этот как *Магазин у дома*. :ухмылка:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: Как вам такие "шутники"...
    Сразу надо было ему отвечать. Сейчас-то смысл какой в форуме обсуждать то, как вас унизили и вы смолчали... :хммм:

  • Мне раз довелось пообщаться с одной девушкой, которая работала там продавщицей. Накануне ее увольнения оттуда они перебирали яйца, меняли коробки и т.д. Так вот яйца там были преимущественно протухшие, а те, что были побитые еще и с опарышами внутри. "Хорошие" яйца складывались в коробки с новой датой))) ушли за 2 дня ВСЕ.

  • Господи.. теперь есть несмогу до завтра..
    :bad:

    Она не женщина- она зараза!

  • Господи.. теперь есть не смогу до завтра..
    :bad:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на:
    В ответ на: Как вам такие "шутники"...
    Сразу надо было ему отвечать. Сейчас-то смысл какой в форуме обсуждать то, как вас унизили и вы смолчали... :хммм:
    АА, отвечать хамлюку? ну уж нет, увольте:улыб:Тем более что случай с моим мужем произошел, а не со мной, а уж если он ответил бы....:улыб:
    А вообще на хамство подобных 5 Элементов отвечать нужно только одним - не ходить туда вовсе:улыб:Скоро напротив построят торговый центр и пипец этим элементам.

    Красота - не сила, это наше ффсе!

  • Это пара Кварталу) надо обя бренда и их магазины сжечь,чтоб вирус не распостранялся :help.gif:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Кажется, я не первая и не последня в списке оскорбленных этим чудесным магазином.
    На прошлой неделе меня не пустили с сумкой. Но будучи в здравом уме я бы не осмелилась оставитьь сумку в ячейке, потому как в сумке были документы и деньги. На мое удивление и нежелание оставлять сумку мне грозно сообщили, что тогда меня будут на выходе обыскивать......
    На охрану не подействовало мое убедительное: у вас же видеонаблюдение есть!!!
    Я унижена и оскорблена....(((
    позже выяснилось, что немногим раньше какая то дамочка уперла шоколадку.
    Мне интересно, а как кража соизмеряется с размером сумки? или вообще с наличием оной.
    :зло:

  • В ответ на: Скоро напротив построят торговый центр и пипец этим элементам.
    Ну, откроется там какой-нибудь говстроном, типа Пятёрочки - легче станет, что ли?
    Поэтому и нужно отвечать хамлюкам, чтобы отбить им охоту хамить, чтобы мир стал лучше и чище.

    Я, вообще, считаю, что нам (хорошим людям) давно надо собраться всем вместе и поубивать всех плохих людей. Единственное, сегодня вечером я не смогу - занят.

  • В ответ на: Но будучи в здравом уме я бы не осмелилась оставитьь сумку в ячейке, потому как в сумке были документы и деньги.
    Да в таких ячейках как у них вообще вещи оставлять нельзя! Закрываются они еле-как, а охране вообще до фени. Плюс везде висят уведомления о том, что их администрация еще и не несет ответственности за сохранность ваших вещей.
    В ответ на: На мое удивление и нежелание оставлять сумку мне грозно сообщили, что тогда меня будут на выходе обыскивать......
    Не имеют права. По закону даже милиция права не имеет без разрешающего ордера.
    В ответ на: позже выяснилось, что немногим раньше какая то дамочка уперла шоколадку.
    Мне интересно, а как кража соизмеряется с размером сумки? или вообще с наличием оной.
    :зло:
    По их мнению, видимо в сумке можно больше унести :злорадство:

  • Живу на Выборной.Дом прямо напротив вас,где бывший рынок.
    На днях потрясла кассирша :ухмылка:.Я набрала не много,всё входило в бесплатный сиреневый такой пакет.Всем известно,что они открываются не просто.Некоторые для этого слюнят пальцы и шоркают края:dry:Так вот она при мне ЗАСУНУЛА ЕГО КРАЙ СЕБЕ В РОТ :bad: и проделала с ним эту операцию там.
    Без комментов.

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • :secret: у неё санкнижка оформлена, так что процедура была относительно безопасной для здоровья и жизни потребителя :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :Так вот она при мне ЗАСУНУЛА ЕГО КРАЙ СЕБЕ В РОТ :bad: и проделала с ним эту операцию там.
    Без комментов.
    мммммм :live:

  • ннп
    Обычно не смотрю заранее ТВ-программу на следующую неделю, а тут чего-то в задумчивости пролистал... и наткнулся в Комсомолке на страничке "четверг 6 марта" на шедевр от 5ки. Немножко впал в ступор от рекламного посыла.:улыб:Оказывается, у них уже начался Год Качества. И оказывается, Пятёрочка это единственный магазин, где осуществляется стопроцентый возврат некачественного товара!:улыб:Впрочем - таких перлов там достаточно, желающие могут ознакомиться в аттаче, и выбрать для себя самые забавные места, вспоминая всё изложенное в этой ветке. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: