Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • В ответ на:
    В ответ на: Переведи :dnknow:
    :live: Сейчас Серега заглянет и переведёт с албанского :улыб:
    :tease: Товарищ толкует что производителей металликов много, и сооответсвенно возможно разное ценообразование (дешево и дорого) + возможность подобрать практически любую расцветку.
    Мне так показалось :dnknow:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Я уточняю. Сидак находится на Горбаня 31. Т.е. мое сообщение о Фортуне - ошибочно!

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • А какие сейчас реальные цены в городе на фасады из МДФ с пленкой с фрезеровкой и без? Вот по вышеприведенной ссылке на сайте фабрики "Астера" стоит ценник 1150 руб/м2. В "Сидак" ценник примерно 2500 руб/м2, если я правильно изучил прайс. "Сидаковские" фасады видел - довольно-таки привлекательные и фрезеровка оригинальная есть. Пока я только в поиске, но примерно через месяц для меня выбор фасада будет актуален.

  • вот и думайте в сидаке еще 1 месяц ждать, они с питера едут

  • В Сидаке 1 месяц ждать тех, кто едет с Питера?
    Тех, кто едет с Питера, можно и дома подождать!

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Сидаковские фасады шикарные и более дорогие соответственно.
    Если интересует по минимальным ценам, то АСТЕРА рулит. Тока они в Бердске....хотя по 2 ГИСу доехал просто.
    Брал у них (приехал-выбрал заказал), через 3 дня перезвонили сказали забирайте, готово...ибо в общем стандарт. Сделали аккуратно. Но цена 1200 за квадрат. Как я догадался у них многие известные и неизвестные Нские фирмы отовариваются, ни здесь ни сказали, ни в фирмах не говорят откуда фасады, но они отсюда :ха-ха!:
    По фрезеровкам разные, могут сделать гравировку, сделают что угодно, хоть чёрта выгравируют, дай им эскиз сваяют, показали несколько поделок, забавно, разумеется за отдельные деньги.
    Кстати есть у них плёнки "хамелеоны", те подороже, были б деньги лишние подумал...

  • Астера есть и в Новосибирске, только Интера называеться

  • Сидаковские фасады шикарные в чем шикарны в цене?

  • У сидака пленки оригинальные и качество выше:улыб:

  • Плёнки там обычные, одного производителя. Просто в Новосибирске их никто не использует, но при желании возможно привезти.
    Качество тоже обычное, лучше лучшего никто пока не научился делать, а оборудование и материалы у всех практически идентичные. Как ни странно.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: У сидака пленки оригинальные и качество выше:улыб:
    как может качество быть лутьше, (пример машина новая тойота в новосибирске и тойота новая в кемерово, где качество лутьше?

    Мне интересно Ваше мнение:хехе:

  • Внешний вид, стиль исполнения; цвет, толщина плёнки...видимо производитель другой.
    Касаемо опуса про тойеты, то это только начало, дальше пишут RAV4, Карина итд, а дальше ещё больше буков. Отсюда и цена разная и эксплуатационные качества, но это для АФ уже тема. :спок:

  • +500 :friends:!

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • В ответ на: Внешний вид, стиль исполнения; цвет, толщина плёнки...видимо производитель другой.
    Касаемо опуса про тойеты, то это только начало, дальше пишут RAV4, Карина итд, а дальше ещё больше буков. Отсюда и цена разная и эксплуатационные качества, но это для АФ уже тема. :спок:
    А вы не в сидаке работаете?

    Германская пленка из за роста евро и кризиса уменьшает пленки и они будут как китай,

    Вы еще скажите, чта пленки металлики тоже есть Германия.

    Сидак делает фасады где? у них на заводе стоит фасад 1300 кв.м (+ 400 руб. доставка и 900 руб накрутка представителя)

  • нет ни в Сидаке. На мой весьма поверхностный взгляд потребителя разница видна, как технически, так и эстетически, вам как профессионалу, как я понял вы так себя позиционируете, это думаю видно. Видимо вам что то мешает это признать

  • ННП
    Нужна иформация - Кто нибудь реально покупал фасады в "Сидак'е"??

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Есть ли здесь специалисты способные наклеить новую пленку на фасад из МДФ и есть ли в этом смысл?Может проще заказать новые фасады?

  • Проще заказать новый фасад.
    Если конечно изготовитель не пропал и применённые материалы не закончились.
    Также стоит учесть, заказывая одну деталь, придется переплатить, т.к. расходы на изготовление выше.

    Какая у Вас проблема?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Фасадов надо 7 шт(всего их 17). Конечно обязательно в тот же цвет что и были. Производитель непомню кто. Я так понимаю проблема в том чтобы найти аналогичную пленку.

  • Снимай какую-нибудь накладку и с ней приезжай к Sereg'е.

    Если он сам не сделает, то посоветует: кто такой цвет сделает.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • куда? :dnknow:

  • Эх, молодёжь :1:
    Напиши ему в личку.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Для начала: Цвет\Рисунок на фасаде какие?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Рисунок квадрат.Фото во вложенном файле.

  • Ну тогда уж не квадрат, а прямоугольник. :улыб:
    Не видно на фото торца фасада, многое мог бы сказать.
    Цвет получился размытым, точную текстуру установить не удалось, "клён" небось какой нибудь?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Я конечно не специалист как Вы, но в Астере именно такой рисунок называется КВАДРО. Цвет-бук. Еще фото.

  • Еще фото

  • "Квадро" есть такой рисунок.
    То что бук на снимке уже видно, но мне ещё важен был сам уголок дверки, как сделан. Или Вы точно уверены что производитель "Астера"?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • И еще фото. Что скажете?

  • Еще фото. Производитель неизвестен. Калинингрдская вроде.

  • Уголок нужно, а не торец (как в аттаче).

    Но на самом деле ситуация понятна, нужно брать с собой один небольшой фасад (как и советовал д.Ваsя) и бежать в конторы занимающиеся фасадами, можно и к нам, можно по 2ГИСу ко всем. Самое важное подобрать цвет, остальное достижимо.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Это и так было понятно. Я только не понял, Вы сможете приклеить новую пленку на старый фасад или необходимо делать новые фасады?

  • Где самый большой выбор пленки ПВХ? Вариант с удалением старой и наклеиванием новой мне больше нравится, так как не придется делать отверстия под фурнитуру. Необходимо переклеить пленку на 8 деталях, площадью около 2 м кв.

  • Переклеить это слишком трудоёмко, выйдёт даже дороже чем изготовить новый - нужно снять ПВХ, потом вышлифовать деталь, удалив старый клей, потом только наносить новый и клеить. Две дополнительные операции добавят *не кислый* коэффициент на детали.

    Перед всем этим дверки нужно будет снять, привезти нам\не нам, в свою очередь их необходимо ещё передать на производство...

    Советую новые фасады.



    Зачем Вам большой выбор плёнки, если нужен всего один цвет? Приходите к нам, попробуем подобрать.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • патина

  • Самые демократичные цены в фирмы "мебельные фасады". Они только на этом специализируются, поэтому цены и меньше

  • Это что за контора, какие фасады умеют делать, из какого города?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Фасады можно заказать из мдф Кронопол цена + 400 руб. кв.м ( мдф экологически чистый)

  • Может кто из знающих людей подскажет,где можно заказать фасады МДФ (ПВХ)с фрезеровкой ,цвет выбеленный дуб?И чтобы можно еще не стандартный размер заказать.:смущ:

  • знаем в Интере заказывайте. все есть. фасад может быть хоть 2100

  • а я вам его потом если хотите могу привезти домой за 10 литров бензина

  • Спасибо всем ,кто ответил.:улыб:

  • где можно найти метакриловый прозрачный цветной фасад в алюминиевом профиле по-дешевле от 0,7 м2 до 1,3м2? ( по 90х36)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: