Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Если Masssha уже смотрела\трогала продукцию данной фабрики, то видимо и с эргономикой познакомилась - удобно, ну и хорошо.
    По качеству там не совсем все плохо. На сколько я помню, они сами контролируют весь цикл производства, и фасады изготавливают на своем оборудовании. Фурнитура скорее всего недорогая, но должна быть качественной.
    Дизайн вот совсем не ахти, даже не представляю для кого они такие модели производят :безум:
    Вообщем советовать не буду, но и отговаривать тоже не могу, потому как в данной ценовой нише советовать не кого, ...Тулинка сразу отпадает.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: А ассортимент отличается в разных точках, а цены?
    Весь ассортимент не уместить в ограниченном простарнстве магазина. У них есть каталоги, по которым и можно заказать продукцию Столплита, цены по точкам не сравнивала, но должны быть примерно одинаковы. Всё везут из Москвы, насколько я поняла. Я заказала недавно гарнитурчик в комнату, (шкаф, пенал, компьютерный стол и полка над ним, всё за 12,5 тыщ), скоро привезут. Фасад, конечно, самый простецкий, буду думать, как его отделать-украсить.
    Ну а по выстовочным образцам качество определить сложно?
    Я бы и кухонный гарнитурчик тут заказала, стоимость привлекательная, но выбор фасадов тут ограничен и нет того цвета , что мне хочется =)

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • В том то и дело, что цена хорошая! Да еще и доставка и сборка бесплатно! Повешать, думаю и сами сможем. Везде, где не спрашивали на заказ выходит на много дороже. В Леруа сначала хотели, но что-то сильно уж их по сборке критикуют. А тут сразу и соберут. :knix:

  • Кто-нибудь брал кухню в Lex, у них есть отдел в Большой Медведице?

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • Не увидела сообщений про фирму "Бомондъ"... заказывали кухню перед Новым годом, обещали сделать за 3 недели, через 2,5 недели уже установили, цены обычные, но точно дешевле чем в Баской или Камее например... качество - мне и мужу очень нравится, дизайн подбирали под наш вкус. Подруга свою гардеробную от них же тоже вовремя получила и тоже довольна. Тоже теперь гардеробную хочу.
    Короче, я довольна как удав, надеюсь что в дальнейшем не разочаруют.

  • Друзья заказывали в Камее, очень довольны. Дизайн индивидуальный, что сделали всё в срок и идеально. Угловая столешница без стыков. Стоимость немаленькая, но их это не смутило.

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • В ответ на: Кто-нибудь брал кухню в Lex, у них есть отдел в Большой Медведице?
    отличная фирма, только говорите фасады должны быть из астеры

  • Астеры? А что это, поподробнее, если можно?)))

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на: Да еще и доставка и сборка бесплатно!
    Кто Вам такое сказал?? Хотя, возможно, это смотря в каком магазине заказывать.
    Мы в субботу были на Левобережке, там в восьмом павильоне самая недорогая мебель от "Столплита", так вот, при покупке сборной стенки в гостинную, сборку оценили в 2% от стоимости изделия.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • По мебели Столплита в Мовел,Мира 61/1 обещали бесплатную доставку (левый берег, первый этаж) и сборку. Может, на некоторые модели сборка оплачивается дополнительно?

    Меня вот интересует, есть ли фирмы , где возьмутся изготавливать только фасады?

    Дружба создаётся, а не предлагается...

  • Конечно есть.
    Какого рода фасады Вас интересуют?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • В ответ на: п.9. Оверквотинг
    Меня вот интересует, есть ли фирмы , где возьмутся изготавливать только фасады?
    astera.su
    300 декоров на фасады

    Исправлено пользователем serega (14.04.09 14:05)

  • В ИКЕА брал, сейчас вот собираю (см. вложение).
    Обошлась около 60 тыс.
    Столешницу, мойку и встроенную плиту/духовку еще не установил. Также предусмотрены карнизы вверху/внизу навесных шкафов и цоколь напольных шкафов.
    Планирую еще докупить угловые полочки слева и декоративные панели для навесных шкафов в зоне плиты
    Из плюсов что уже сейчас видны:
    1. Легко собирать, описания понятны очень.
    2. Блюмовская фурнитура - надежна (как говорят), всё с доводчиками, лифтами. Опять же, сборка с ними максиматьно упрощена и однозначна.

    Исправлено пользователем maxnass (17.04.09 11:46)

  • еще одна картинка

  • Очень симпатишно!

  • 60 косарей-это с техникой вместе?А фасады из чего?Я вот 100 отдал в той же икее.Нахлебался с ними вдоволь.Насчет фурнитуры-нет вопросов надежно,просто.В целом я доволен,но куча мелких косяков,не при сборке а при изготовлении фасадов в частности расстроили конечно.И еще вопрос о икеевском сервисе остается открытым,к сожалению.:хммм:

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • фото есть в топе "День открытых дверей или по итогам ремонта"страница 77 :tease:

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • В ответ на: Очень симпатишно!
    Спасибо! :смущ:

  • В ответ на: 60 косарей-это с техникой вместе?
    Это без учета техники и пока даже без мойки
    В ответ на: А фасады из чего?
    "Лильестад" (массив, темный дуб)
    В ответ на: ...Нахлебался с ними вдоволь....куча мелких косяков,не при сборке а при изготовлении фасадов в частности расстроили конечно.
    Из косяков пока только вижу один - сквозь щелки между фасадами просматриваются белые каркасы. Ну ничего - заклею "кромкой" цвета "орех"

    Исправлено пользователем maxnass (18.04.09 16:07)

  • Да,есть такое.У нас фасад верхнего выдвижного ящика на полмантиметра короче чем нижние.Я поехал его менять.первый раз даже сравнивать на стал,Поменял приехал домойСтавить его-ать!а он такой же.Я исче раз поехал.Выяснилось что Они у них ВСЕ такие :eek:Видими действительно токо заклеивать.

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

    Исправлено пользователем Никитос (19.04.09 12:27)

  • замечательная у вас кухня!
    Мне очень понравилась :хехе:
    Вопрос: а такая сушка будет удобна? Мы когда нашу кухню выбирали в Икее, тоже смотрели на подобный шкаф, но потом все -таки склонились в пользу обычной сушки.

    П.3

  • В ответ на: замечательная у вас кухня!
    Мне очень понравилась :хехе:Вопрос: а такая сушка будет удобна? п.9
    Могу сказать что очень удобно.У нас такая же. :live: Механизм надежный,простой,легко крутиться не надо лазить внутрь,покрутил и все под рукой.

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

    Исправлено пользователем serega (21.04.09 11:13)

  • Спасибо! :смущ:Сушка скорее будет выполнять только функцию хранения, так как есть еще и посудомоечная машина (как раз за полцены по акции досталась). Карниз под этой "сушкой" делать не будем, так как уже слишком низко (для нас) получится.
    А Никитос наверное, про один из угловых шкафов имел в виду (верхний или нижний). Тоже очень удобны. В нижнем, напримае, конструкция позволяет доставать предметы из "мертвого угла", поворачивая и выдвигая механизм. А механизм ОЧЕНЬ прочный и надежный. Хоть слона туда посади. Сами железки никогда не сломаются. Сам ДСП-шный шкафчик в месте крепления, конечно, не выдержит, если наш сынишка трехлетний будет с разбега запрыгивать :biggrin:

    Исправлено пользователем maxnass (21.04.09 11:25)

  • Хорошо у вас..мне понравилось, хотя я и не любитель кухонь ИКЕя. Это вторая икеевская кухня, которая мне понравилась. Первая - у Никитоса.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В ответ на: Хорошо у вас..мне понравилось, хотя я и не любитель кухонь ИКЕя. Это вторая икеевская кухня, которая мне понравилась. Первая - у Никитоса.
    Снеговик,покупай тож.Нас бует трое! :friends:

    по морде будильничьей вижу готовится,сволочь,звенеть...

  • Никак не могу... :not_i: у меня уже есть новая кухня :biggrin:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Немного для разрядки... Немножко, наверное, не в тему, но чтоб отдельную не создавать...
    Это не мне делали, просто изготовитель (МФ "Вишня") попросил сделать фотографии.
    Несколько комичный вариант. Материал - ясень, а все покрашено непрозрачной краской цвета "слоновая кость" даже древесины не видно. И мало того, не только в кухне так. Две жилые комнаты и прихожая решены в том же самом стиле. :хммм:Таково было пожелание заказчика...

  • А вообще, поприглядывался - добротно делают. Но для меня - дороговато.

    PS: Мою ИКЕАвскую кухню через два дня до ума доведу (бытовая техника, ручки), и фотки выложу

  • Всем здрасьте! по совету LediLight, из этого топика, решила обратиться в фирму Бомондъ, за изготовлением кухонного гарнитура и прихожей, может кто нибудь еще добавить отзыв об этой организации, а то уж больно она "не на слуху", что у них со сроками, по качеству, оччч нужно :help.gif: :appl:

  • а к нам уже передумали?;)

    Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки.

  • Мне ваш муж сказал что из МДФ это дорогое удовольствие и он не делает такие! Поэтому я решила поискать еще:улыб:

  • Делают:улыб: Фасады из мдф, остальное лдсп. Может вы не поняли друг друга ?:улыб:

    Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки.

  • возможно :dnknow:

  • он к вам уже собрался на выходных ехать:)))) Ну перезвоните если что, уточните :улыб:

    Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки.

  • Добрый день!
    Не могли бы скинуть в ЛС координаты,где кухню заказывали?

  • А про шкаф не надумали?

    Брак - это море ответственности, в котором можно удержаться на плаву только крепко держась за руки.

  • Вы кухни в столплите купили?Оля- фасад береза? Какие отзывы дать можете? Сегодня в распродаже такую видела- понравилась. (особенно цена :смущ:) :миг:

    Исправлено пользователем Naty (23.08.09 21:29)

  • кто-нибудь пользуется николаевскими фасадами? или знает что-нибудь про них? как у них качество? выбираем сейчас кухню, встал вопрос о фасадах, хочется классику, а выбор не велик...понравились luxfront, но они гнутые не производят :хммм:

  • Если гнутые нужны, можем помочь.
    Пишите в ЛС, что планируете сделать.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да, в столплите, на гбш. Брали в мае. До сих пор никаких напеканий нет. Шкафчики открываются, ящички выдвигаются, двери не отвалились:хехе:Сборка бесплатная. Пришел сборщик и все за полдня собрал. Считаю, соотношение цена-качество, самое выгодное! :knix: Кстати, когда он собирал, одна полка косячная оказалась. Составили акт. Он, сказал сразу, что не скоро привезут, мол заказ в Москву отправляется. Так вот, мы уже забыли про эту полку (перевернули другой стороной), а недели две назад привезли новую! Мелочь , а приятно :respect:

  • Ребята, я смотрю тут все кухни покупают, а вопрос на засыпку: от старых кух. гарнитуров ничего ни у кого не осталось? :)А то уж очень хочется поставить чего-нибудь у себя, варю на козлах 2 года и куплю еще не скоро - сижу дома с ребенком.

  • Всем привет. Решили с женой купить новый кухонный гарнитур. Пересмотрели очень много различных брендов и моделей кухни, что уже голова идет кругом. В итоге определились с двумя производителями - Кухни Дельта и Мария, кто-то из вас покупал себе их кухни, что скажете? как качество? Заранее спасибо!)
    < п.3 >

    Исправлено пользователем serega (29.04.22 10:41)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: