Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Привет всем!
    Проблема связанна с необходимостью редактирования домашнего видио. Вчера заскачил в магазин и прикупил там прогу - Pinnacle Studio Plus 10.1. По словам продовца разобраться рас плюнуть. Просидел часа три. Так не чего и не понял. Может кто подскажет где в инете можно взять так сказать инструкцию по эксплуотации, что бы там доходчиво было понятно что делать для достижения того либо иного результата.
    А так мне надо малость обрезать, малость сжать.... короче говоря не чего серьезного.

  • тут поройся http://pinnaclesys.ru/club.php

  • Если поискать поиском по инету то можно найти вот ТАКИЕ ссылочки на инструкцию.
    Для примера.
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Мужки Всем Спасибо!!!
    Теперь если кому надо, то у меня есть данная так сказать инструкция в виде акробатовского файла!

  • вышли плиз на мыло, если не трудно. Оно на русском? А то я тоже невадно поставил. Все тонкости еще не знаю.

    Голубь - птица мирная, но меткая.

  • ЗДЕСЬ можно взять.
    Там на 9-ю версию. Но, думаю, не принципиально.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Где брал? Тоже надо пинакла прикупить...

  • В ответ на: Просидел часа три. Так не чего и не понял.
    Странно, там справка весьма понятно была сделана. По крайней мере в той версии, в которой я начинал пару лет взад работать...

  • А мне и спрака не понадобилась: по сравнению с ulead, sony, и прочими - максимально просто. Правда, не все форматы хавает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: