Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Ветеринарная клиника Виаприм?

  • Всем привет!
    Завели котёнка, ему уже 4 месяц, вот начитался здесь и задумался, что его надо сводить к ветеринару.

    Есть рядом ветеринарная клиника Виаприм (Б. Богаткова 266/3).
    Кто-нибудь может мне что сказать про эту клинику, стоит туда нести котёнка, или быть может посоветуете другую клинику?

    Заранее спасибо!

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • А что-то в котенке беспокоит?

  • Вообщем, пока ничего не беспокоит (правда активный очень и загрыз уже нас с женой :)), но зачем ждать когда начнёт беспокоить?
    Охота чтобы он рос здоровым и красивым:улыб:
    Может ветеринар посоветует какие прививки поставить, или ещё какие советы даст

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Вы живете рядом с этой клиникой? Я бы посоветовала клинику при Аграрном университете. Тоже недалеко, но там лучше. (это я так корректно о ВИАПРИМе мнение высказала :biggrin:)

  • Уже кое-что.
    Спасибо!

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

  • Не советую.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Не советую.
    Машунь, расшифруй: что не советуешь ВиаПрим или Аграрный. :хехе:

  • Виаприм. Сама не связывалась, но слышала только негативные отзывы.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Это какая клиника - та что на Горизонте? Не знаю как сейчас, но 8 лет назад это была кошмарная душегубка. Мы там стерилизовали кошку и ей плохо зашили брюшину, в итоге была послеоперац. грыжа и кошка чуть не погибла. И сейчас про эту клинику тут на форуме зловещая тишина, похоже что более-менее продвинутый в отношении животноводства народ туда не ходит. Действительно, если уж не хочется далеко ехать - то и Аграрный будет гораздо лучше, и на ост. Воинская есть отделение Энималз - по отзывам одной из лучших клиник в городе.

    I'm breakin' all the rules i didn't make

  • Всем спасибо за помощь!:улыб:

    Кто хочет, тот ищет возможности чтобы делать, а кто не хочет, ищет причины чтобы не делать.
    Я в инстаграм #atolland

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: