Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Приветик всем!!! Нам пока 6 неделек. В поликлинику только что обратилась- пока карту завели, а сдаваться скроей всего только на 8-ой буду. Из-за большой очереди к врачу. Мы с мужкой счастливы- это желанная беременность. Давайте обмениваться опытом - его всегда так мало!!! Кто как себя чувствует? И как проходят визиты к врачам? От чего можно отказаться или что принять как должное? ( про анализы, осмотры , питание) Может казусы у кого-то интересные произошли? Делитесь! А также всех поздравляю с этим прекрасным состоянием - в ожидании чуда! Всех благ! И здоровья! :flowers:

    Ротапост - это проверенный инструмент для покупки рекламы в блогах и Твиттере или заработка на своем сайте…

  • От всей души вас поздравляю!
    :роза:Детки -это всегда здорово!!!(у меня самой двое)) )
    Легкой вам беременности и хорошего самочувствия! :appl:

  • Мои поздравления!!!
    :роза:

  • Поздравляю!!!
    :роза:
    Может Вам лучше сюда?
    п. 3 Правил
    Там повеселее будет :улыб:

    Исправлено пользователем Тарас_ка (30.04.09 22:31)

  • Поздравляю!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Нам уже 32 недельки. :улыб:

    Кто понял жизнь, тот не торопится...

  • Ничего там веселого нет, сообщения аж с 2005 года. :безум:
    Мертвый сайт какой-то и форум тоже. :death:
    Очень много устаревшей информации.

    Кто понял жизнь, тот не торопится...

  • Вы это серьезно?))
    Там несколько сотен человек единовременно бывают...

  • Поздравляю!!! Легкой Вам беременности и родов.:) Здоровья Вам и малышу. Берегите себя. Дети это действительно самое лучшее, что может быть в жизни! У нас 2 сорванцов. Мы СЧАСТЛИВЫЕ родители!!!

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

  • Девочки!!!Поздравляю!!! :роза: :роза: :роза:
    А нам 20 неделек:смущ:
    На сибмаме много информации на сегодняшний день, там каждый день свежие обсуждения, темы. Маленько Вы не правы про 2005 год:улыб:Хотя я не люблю их сайт, очень все напутано, ниче не найти, но если постараться... :flowers:

  • Спасибо всем за поздравления, и за полезную ссылочку, обязательно посещу. А тут я так понимаю большинство уже "отстрелялись"? :хехе:

    Ротапост - это проверенный инструмент для покупки рекламы в блогах и Твиттере или заработка на своем сайте…

  • я тут с самым маленьким пузиком? :смущ:Мне уже хочется чувствовать кроху и чтоб пузико кругленькое было :бебе:

    Ротапост - это проверенный инструмент для покупки рекламы в блогах и Твиттере или заработка на своем сайте…

  • у вас еще всё впререди! И не торопитесь "округляться":миг:
    Наслаждайтесь ВСЕМИ месяцами и моментами!!!

  • Присоединяюсь. Не спешите. Хотя хочется, понимаю, его уже и почувствовать, и потом увидеть, торопишь каждый день. А он пройдет и не вернется больше. Так что наслаждайтесь своим положением, больше отдыхайте и набирайтесь сил. Они Вам понадобятся, когда малыш родится. Вот тогда дни полетят один за одним!

    Летучие мыши ужасные злюки! Они летают и издают ультразвуки!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: