Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Маммолог у которого были (прием-500р) доверия не вызвал: по его словам боли характерны при фиброаденоме(пишут и говорят обратное), о том что при малых размерах (менее 1см) фибр операции не делают сказано не было. :death: решили найти другого.
    Писал на онкофорум, там то же посоветовали: обратиться к другому врачу.

    Хорошего врача все хотят, да и деньги отдавать каждый раз (бегая в поисках врача от одного к другому) - накладно.

    Думаю лучше всего обратиться в областной онкоцентр на плахотного 2 - но кого там стоит "дергать за рукав?"

    Знакомых которые могли бы поделиться отзывами и не только своими у меня, увы, нет. пожалуйста поделитесь положительными отзывами. :live:

    Просто в моем случае такие отзывы действительно будут помощью: подруга у которой диагноз кроме как согласиться когда ее поведут за руку к нужному специалисту ничего сама делать не будет :dnknow:- столь она панически настроена и ничего не поделаешь. а как-то идти искать врача в клинике где ни разу не был и без самого больного... можно, да сложно - вот и прошу помочь. спасибо.

    p.s. в архивах и по поиску кроме фамилий Я.Р.Таловский и Сидоров В.В. ничего не нашел, и то та ветвь "жила" несколько лет назад.

    2moderator:
    пожалуйста по возможности не переносите пост в другие темы: рубрика "к какому специалисту идти лечиться" по тематическому содержанию показалась отличной от тематики моего поста, потому поставил его отдельно. ветви типа "онкология" "забиты" совсем иными постами и боюсь там сообщение просто "утонет".

    Исправлено пользователем Julia_M (15.01.08 21:20)

  • Слышала несколько положительных отзывов о Черенковой Марине Михайловне и Сидорове Сергее Васильевиче, главном онкологе Новосибирска. Оба специалиста ведут прием в МКБ №1 (горбольница). Телефон регистратуры поликлинического отделения: 225-39-02.

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Плахотного, 2 : врач Войцицкий

  • Позвоните в на Плахотного - и попросите как можно попасть к специалисту. По моему личному опыту - без проблем принимают!

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • А лучше Таловского и Сидорова в городе никого и нет :dnknow:
    поэтому с уверенностью можно идти или к одному или другому....кста...оба врача оперирующие

    Исправлено пользователем Julia_M (22.01.08 16:43)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: