Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Мой сын признался, что он - гей.

  • В ответ на: Не в полной мере. Далеко не в полной. На самом деле Вы просто не хотите, чтобы такие браки существовали, а почему не хотите - толком объяснить не можете.
    Если Вы хотите услышать более подробную аргументацию, могу попробовать (но уже завтра). У меня даже есть некоторые любопытные (с точки зрения стиля изложения) материалы, автором которых является далеко не "гомофоб".
    Не могли бы Вы привести со своей стороны дополнительные аргументы в защиту необходимости гомосексуальных браков?

  • Приведенных мной аргуменьтов уже достаточно для того, чтобы показать, почему формулировка брака как "союза мужчины и женщины" противоречит Конституции РФ.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

    Исправлено пользователем vvolod (19.06.06 20:56)

  • Поподробнее please

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Что поподробнее? Я не знаю, на какой пост Вы отвечали.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • на последний

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Эта формулировка противоречит статье о недопустимости дискриминации по половому, национальному и иному признаку.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Вы знаете, при допущении гомосексуальных браков, я просто уверен -- рождаемость не снизится. Просто такие семьи будут усыновлять выкинутых детей от гетеросексуальных родителей, либо с помощью метода ЭКО заводить своих собственных.

    Прежде чем говороить, "а кого смогут вырастить лесби или геи", возратитесь к написанному выше. Я как раз писал о том, что: 1. ребенку в ЛЮБОМ случае будет лучше в семье, нежели в детском доме. 2. Нынешних геев и лесбиянок вырастили ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЕ родители, так что в данном случае кивать в сторону ориентации родителей бессмысленно. И не ищите статистку -- в России она отсутствует, а в мире представлена слабо.

  • Да,действительно ,Вы правы,пойду с петицией с разрешить брак с любимым котом,иначе дискриминация :безум:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Откуда вы знаете что лучше ребёнку и как много вы их воспитали?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Интереса ради посетите любой детский дом и посмотрите своими глазами в глаза этих детей и объясните, что им ТУТ гораздо лучше, нежели в семье, которая может дать воспитание, образование, домашний уют, тепло и заботу.
    Вы просто наверное никогда не были в детском доме.

  • Был,даже отчисления делаю и моя частная клиника принимает бесплатно таких пациентов

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Ну, тогда вперед -- озвучивайте свое мнение, что детям лучше в детских домах. А отчисления наверное делаете, т.к. все же детям там не очень хорошо, видимо..

    И еще вопрос -- "ваша клиника" -- она Ваша? Если вы медик по по образованию (да и вообще с высшим образованием), весьма странно от Вас получать безумные матершинные сообщения.

  • Моя,личная.Я идейный вдохновитель и технический организатор.
    "Безумные матершинные сообщения" ,моя предпринимательская деятельность,отчисления в детский дом и отношения к пидарасам думаю никак не совместимы...с уважением....)

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Просто если вы по образованию врач, то это должно подразумевать собой гуманизм, которго судя по вашим сообщениям, у вас нету.

    Только вы так и не ответили -- чем хорош детский дом и почему детям так так хорошо и уютно?

  • В ответ на: Только вы так и не ответили -- чем хорош детский дом и почему детям так так хорошо и уютно?
    Наверное, потому что он делает туда отчисления.

  • В ответ на: Просто такие семьи будут усыновлять выкинутых детей от гетеросексуальных родителей, либо с помощью метода ЭКО заводить своих собственных.
    А разве чтобы завести ребёнка физически здоровым мужчине и женщине потребуется ЭКО?

  • В ответ на: Вы что, серьезно считаете, что такое невозможно?
    Стотысячный раз пока еще терпеливо говорю - всё в этом мире возможно, в том числе и когда женщины вешаются после изнасилования. Но при чем тут ориентация-то? Я ведь специально утрировал в такой форме, неужели не понятно?

    В ответ на: Часть людей гомиками рождаются. Часть - становится. Еще часть - может ими стать при определенных условиях. Можете доказать обратное?
    Вы бы сначала сами показали, КАКАЯ часть. Если Вам еще недоступна полная информация про гомосексуализм, кое в чем просвещу. К сожалению, ссылок дать не могу, ибо читал всё это достаточно давно и в бумажном виде. Если вспомню хотя бы название книги, обязательно скажу.
    Представьте себе всё человечество (кстати, и женщин:улыб:) в виде квадрата. Поделите его по диагонали пополам. Получите результат степени отвращения к гомосексуальным контактам (не степень склонности, а степень отвращения!). Т.е. отвращение в той или иной степени присутствует у всех, у кого-то больше, у кого-то меньше. Но и отсчутвтвует оно в той же равной степени! Казалось бы, из этого и можно было сделать Ваш прямой вывод, что есть три вида "становления" гомосексуалистов. Такой вывод и делают те, кому это выгодно. Однако факты говорят о другом. Когда проведятся исследования, сколько реально людей являются гомосексуалистами, эта цифра не имеет никакого отношения к "квадрату". Как это ни покажется Вам странным, никогда в обозримой истории человечества количество реальных гомосексуалистов не превышало планки в 5-7%. Причем совершенно точно независимо от того, гоняли их или нет. В Древнем Риме тоже, кстати.
    Вывод следующий: гомосексуализм и способность к половым контактам с однополыми партнерами - разные вещи. Это примерно как разница между любовью и сексом. Гомосексуализм подразумевает способность к любви однополого партнера, т.е. к тому чувству, которое способствует созданию семьи. А тот самый квадрат имеет отношение к сексу. Т.е. в той или иной степени пости все способны к сексу с однополым партнером. А то, будет ли сие действо производиться - зависит исключительно от воспитания и среды, в которой рос ребенок, и круга общения взрослого. Т.е. это то, что Вы подразумеваете под двумя вторыми категориями гомосексуалистов и кто на самом деле вовсе даже не гомосексуалисты.
    Если Вам и этого недостаточно, чтобы понять разницу, тогда остается сделать окончательный вывод, что доказательств Вам, собствено, и не нужно было. ИМХО, конечно.
    Гомосексуалистов никогда не будет больше по причине, что их признают обычными людьми и разрешат браки, потому что это не социальное, а природное явление. А вот пид***сам (в моем случае это не медицинский термин, а скорее эмоциональный, так что к этому прошу не придираться), которыми являются тот солдатик и другие подобные ему, брак не нужен. Как и признание. Это просто люди определенного воспитания и стиля жизни. Этот вопрос социальный и относится совсем к другой сфере.
    Что же касается любимого Вами вопроса страха за будущее детей, то на это скажу: а почему Ваше мнимое спокойствие должно быть оплачено загноблением 5% человечества, которое не желает никому зла и ни на что не претендует, кроме как на человеческое равное отношение? Мы в обществе живем, а не в безвоздушном пространстве. Если вы не уверены в собственных родительских воспитательских способностях - грош Вам цена, как отцу, извините.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В ответ на:
    В ответ на: Просто такие семьи будут усыновлять выкинутых детей от гетеросексуальных родителей, либо с помощью метода ЭКО заводить своих собственных.
    А разве чтобы завести ребёнка физически здоровым мужчине и женщине потребуется ЭКО?
    Вы не совсем поняли меня. Я имел ввиду гомосексуальную (лесбийскую или мужскую) семью. ЭКО и суррогатную мать (в случае с геями) и просто ЭКО (в случае с двумя женщинами).

  • В ответ на: Приведенных мной аргуменьтов уже достаточно для того, чтобы показать, почему формулировка брака как "союза мужчины и женщины" противоречит Конституции РФ.
    Ну и показывайте это в Конституционном суде. А то развоядт на форуме толковище о том, что "большинство к гомосексуалистам толерантно, и поэтому скоро разрешат гомосексуальные браки", о том, "что нарушены конституционные права" и т.п., но конкретных шагов по юридическому подтверждению своих притязаний не делается. Не потому ли, что содомиты чувствуют, что реальной поддержке государства и общества за ними нет?

    Кстати, такой разгул прав содомитов в ряде европейских стран объясняется тем, что тамошние левые, включая коммунистов (и, разумеется, социалистов), поддерживают содомитов, и, получая парламентское большинство, принимают гомофильские законы. Наши же левые (и КПРФ, и "Родина") относятся к содомитам отнюдь не по-европейски. Ну, а правые консерваторы (что у нас, что на Западе) относятся к содомитам без энтузиазма по определению.

    Caveant consules!

  • В ответ на: От Вашей ереси я почему-то больше всего устала.
    Начнем с определений: Как ВЫ понимаете слово "ересь"? я вот, например, так Ересь- есть утвержедение (и/или учение и /или пропаганда), нетрадиционного(меньшинства) взглядов. Так слово ересь образованно от еретик - люди, отколовшиеся от церкви, не согласные с некоторыми утвержденими церкви (ладно, для арагорна и еще некоторых атеистов), но для Вас, христианинки, сей вопрос должен быть очень важен!!!
    немного нашел в яндыксе несколько определений ереси:
    --------------------
    Ересь - слово греческое (airesiz) - значит вообще какое-либо отдельное учение. Так, христианское учение при появлении своем иногда называлось ересию (Деян. 28, 22). Но впоследствии название "ересь" усвоилось единственно произвольному и ложному учению о христианстве, отделявшемуся и отличавшемуся от учения Единой, Святой, Соборной, Апостольской Церкви. ....
    Первыми еретиками были христиане из иудеев, которые, по наружности уверовав во Христа, хотели вместе с этим держаться обрядового и гражданского закона Моисеева в буквальном его смысле. Прообразовательный закон был исполнен искуплением человечества и установлением духовного закона свободы, чего он служил предызображением, тенью. Таким исполнением он уничтожен. К чему могут служить прообразования, когда получено прообразованное? К чему залоги обетования, когда даровано обетованное?...
    Священное Писание, изученное по букве плотскими и душевными человеками, послужило для них к изобретению ересей, к погублению ими и себя и других. Святой апостол Петр сказал о Посланиях святого апостола Павла, что их некоторые "невежды и неутвержденные, к собственной своей погибели, превращают (развращают - в ц.-слав. переводе), как и прочие Писания" (2 Пет. 3, 16). Здесь весьма правильно употреблены слова "развращают" и "превращают", потому что плотский и душевный человек, не понимая духовного смысла в Писании, дает ему смысл сообразно своему устроению...

    2Сущность этого греха - богохульство.

    Будучи собственно грехом ума, ересь не только омрачает ум, но и сообщает особенное ожесточение сердцу, убивает его вечною смертию.

    Этим грехом человек всего ближе уподобляется падшим духам, которых главный грех - противление Богу и хула на Бога.(это про г-стов по убеждениям)
    3 Ересь - отвержение христианства

    Ересь есть прикровенное отвержение христианства. Когда человеки начали оставлять идолопоклонство, по его очевидной нелепости, и приходить к познанию и исповеданию Искупителя; когда все усилия диавола поддержать между человеками идолопоклонство остались тщетными; тогда он изобрел ереси, и посредством ереси, сохраняя для держащихся ее человеков имя и некоторую наружность христиан, не только отнял у них христианство, но и заменил его богохульством...
    4)Расколом называется нарушение полного единения со Святою Церковию, с точным сохранением, однако, истинного учения о догматах и таинствах. Нарушение единения в догматах и таинствах - уже ересь. Собственно раскольническими церквами могут быть названы в России только единоверческие церкви и церкви, находящиеся в ведомстве главных священников (бывших обер-священников). Первые отличаются в некоторых обрядах, что не имеет никакого влияния на сущность христианства, а вторые не имеют над собою епископа, вопреки церковным правилам. К образованию первых послужило отчасти невежество, приписывающее некоторым обрядам и обычаям более важности, нежели сколько эти обряды имеют; а к образованию вторых послужило протестантское направление некоторых частных лиц. В первых церквах заметен избыток набожности, доходящий до суеверия и лицемерства, а во вторых избыток вольности, доходящий до крайнего небрежения и холодности. см. подробнее здесь
    --------------------
    кстати по поводу того как сказал gruss, каждый сам выбирает свой круг общения, то этот пидераст (как я уже говорил, не только по ориентации) работал вместе со мной! так что магнит для уродов не при делах ваще! Да и тот не лапал ни мужиков за яйсы на пл. ленина!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на:
    В ответ на: 18+25=43>40.

    К тому же аудитория Интернет весьма специфична. Думаю, что подобный опрос в Первомайском районе Н-ска или в Республике Дагестан дал бы еще более выразительные результаты.
    Жалко вот только нету представителя вашего лагеря -- ewg_666, который собственно и предложил голосование в твердой уверенности, что будет большинство.
    Ну вот и появился снова, представитель лагеря доцента ewg_666! Да действительно, я был уверен что проголосуют еще больше против, нежели проголосовало, но кроме того чтобы провести опрос общественного мнения на (тогда еще цивилизованном) форуме, могу предложить вариант провести опрос на Затулинке, Бронных переулках, северо-чемском, западном, станиславском жил. массивах!
    Ксати для cvetok: Вы не заметили, что из всей первомайки одна Вы проголосовали за г-м!
    И кстати как верно было замечано, при "дотошном" допросе "за или против" намного больше будет "против"!!!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Ну вот и появился снова, представитель лагеря доцента ewg_666! Да действительно, я был уверен что проголосуют еще больше против, нежели проголосовало, но кроме того чтобы провести опрос общественного мнения на (тогда еще цивилизованном) форуме, могу предложить вариант провести опрос на Затулинке, Бронных переулках, северо-чемском, западном, станиславском жил. массивах!
    Ну хватит Вам:улыб:Вы же и предложили провести подобное голосование. Про отдаленные районы города не упоминайте даже. А то ведь можно провести голосование и в Центральном, Железнодорожном районах, приблеженных к центру, в театрах... Можно еще в центре Нью-Йорка, и в противовес в Рязанском областном центре:улыб:Т.к. результаты слишком прогнозируемы -- презентативная выборка не интересна.

    Но факт остался фактом -- Вы предлагали такое голосование, а результат не устроил Вас. Сообщество, которе читало этот форум -- проголосовало так.

    P.S. Я был уверен, что если Вас не устроит результат голосования, то вы начнете рационализировать (мол не та аудитория и т.д.). Интересно, а если бы и правда было подавляющее большинство?:) По-другому бы заговорили.
    И опрос на форуме, и опрос, который приводил vvolod показали примерно одни и те же результаты.

  • Повторяю еще раз: уверены в общественной поддержке - выходите на референдум.

    Caveant consules!

  • В ответ на: Ксати для cvetok: Вы не заметили, что из всей первомайки одна Вы проголосовали за г-м!
    да нас тут вообще немного, в этом топике ))
    и мы не знаем сколько проголосовало из какого района... я одна об этом объявила, вот и все..

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Извините, но результаты ваших упражнений на яндексе не читала. Ибо никчему. Любой дурак понял, что я использовала слово "ересь" в качестве эквивалента слова "чушь". А если бы я написала "бред", вы бы мне медицинский словарь цитировали?

    Повторяю еще раз... если вам попадаются плохие люди (хоть на работе, хоть в автобусе, хоть на Луне), задумайтесь. Если же в жизни сложилось так, что вы вынуждены контактировать с уродом, то это точно не вопрос ориентации. Среди уродов 95% натуралов и 5% геев:улыб:

    Кстати, что вам плохого сделал ваш коллега и как вы узнали, что он гей?

  • В ответ на: И кстати как верно было замечано, при "дотошном" допросе "за или против" намного больше будет "против"!!!
    Это с использованием паяльника что ли :шок:? Тогда можно и 105% набрать, если правильно вопрос сформулировать. :tease:

  • "А если честно, то всё в Мире относительно, не нужно всё воспринимать так буквально....... " -зототые слова,не правда ли? :flowers:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на:
    В ответ на: А разве чтобы завести ребёнка физически здоровым мужчине и женщине потребуется ЭКО?
    Вы не совсем поняли меня. Я имел ввиду гомосексуальную (лесбийскую или мужскую) семью. ЭКО и суррогатную мать (в случае с геями) и просто ЭКО (в случае с двумя женщинами).
    Да нет, я Вас как раз понял. Просто в одном сериале, который я смотрел, обходились и без ЭКО. Сомнительный источник знаний, конечно, но я ему доверяю:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: А разве чтобы завести ребёнка физически здоровым мужчине и женщине потребуется ЭКО?
    Вы не совсем поняли меня. Я имел ввиду гомосексуальную (лесбийскую или мужскую) семью. ЭКО и суррогатную мать (в случае с геями) и просто ЭКО (в случае с двумя женщинами).
    Да нет, я Вас как раз понял. Просто в одном сериале, который я смотрел, обходились и без ЭКО. Сомнительный источник знаний, конечно, но я ему доверяю:улыб:
    Ну просто ЭКО надежнее:улыб:И не каждый гей будет способен на контакт с женщиной для зачатия...

  • > И не каждый гей будет способен на контакт с женщиной для зачатия...

    шо, обтошнится гей ? :ухмылка:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: > И не каждый гей будет способен на контакт с женщиной для зачатия...

    шо, обтошнится гей ? :ухмылка:
    о варианте "не встанет" Вы не подумали?
    вот точно так же, как у Вас не встанет на мужчину.

  • В ответ на: Просто в одном сериале, который я смотрел, обходились и без ЭКО. Сомнительный источник знаний, конечно, но я ему доверяю
    Значит, на кино в нашем споре ссылаться можно?:улыб:
    Помнится, меня упрекали в невежестве, когда я писал, что гомосексуалисты могут рядиться в женское платье, краситься и т.п. Гомофилы мне доказывали, что гомосексуалисты не имеют с трансвестистами ничего общего.

    Но в известной американской комедии "Холостяцкая вечеринка" ("Мальчишник") показано, что бывают гомосексуалисты, рядящиеся в женское платье, носящие парики и т.п.

    Caveant consules!

  • вобщем господа не вмешивался в столь занимательную дискуссию, однако настала пора 5 копеек.
    сам глубоко толерантен, но также считаю, что любые подобные извращения должны не афишироваться,а тихо скрываться, как тяжелая болезнь - ну т.е. живете - никто не мешает - но будте добры не делайте это публично.... кстати в свое время был очень хороший приятель - гей, и это не машало нормальным отношениям ( кстати - он был офицер одной из спецслужб :))))) )
    однако любая публичная одобрительность к таким вещам, чтобы не кричали защитники - ведет к следующим логически шагам - и они уже сделаны:
    http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/5038682.stm
    кто не силен в английском - в голландии зарегестрирована и намерена бороться на парламентских выборах партия педофилов.....
    удивительно наверное, что она появилась в голландии - не правда ли.... а например не в испании какой.... так что все ведет за собой цепочку - сегодня - геи, завтра - педофилы, после завтра.....
    всем защитникам равенства - большой привет.
    отдельно улыбнула девушка, которая расписывала прекрасное толерантное и вообще всякое разное американское общество:улыб:вы там если и были то наврядли выходили за пределы кампуса:улыб:там все не так - и про детройт правильно сказали:улыб:там во многих местах людей убивают на улицах:хммм:а уж дерьма там еще больше, чем в любой стране

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • НПП

    Смотрел на днях "сауз парк".
    Мульт про хомяка, в анальном отверстии. Слова педика учителя можно золотом на мраморе писать.
    Типа " Да когда вы наконец поймёте, что всё что я делал на самом деле грязно и отвратительно ". И не про отклонение своё он говорил, а про поведение. Для тех кто не в курсе он там назло всем чудил по полной, и переодевался в школе в женское, и бойфренда таскал с собой на уроки. Хомяка ему в засунул при детях. Бредовые мысли толкал в народ. А толерантная общественность рукоплескала. И подозреваемых в гомофобии детей отправили в спецлагерь. Очень похожий на концлагерь. Чтоб толерантными освободились. В обчем смысловой такой мульт.
    Место его рождения Америка....
    [сарказм] Стопудово сотворён был быдлой недобитой. [/сарказм]

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • Так я думаю, что практически все согласны с тем, что перегибать палку нельзя. Вот только перегиб у каждого в своем месте находится. Читал я про двух парней из маленького городка, которых соседи доводили, когда увидели, что к ним девушки не ходят. Хотя парни-то геями и не были. Так-то вот.

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • Об этом уже Доцент писал:улыб:

  • бывает и гомосексуальный трансвестизм, "кукольный". Типа дешевого фарса. Но крайне редко.
    Истинный трансвестизм у гетеросексуалов, о чем писалось уже:улыб:
    И к нему, поверьте, и у многих шеев отвращение.

  • А чем, по-Вашему, Испания от Голландии отличается?

    Я часто говорю вещи, которые могут не понравиться

  • пардон:улыб:не стал осиливать все 5000 сообщений - так - уяснил позиции и аргументы:улыб:всех сторон

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: пардон:улыб:не стал осиливать все 5000 сообщений - так - уяснил позиции и аргументы:улыб:всех сторон
    Это я к тому, чтоб еще на 300 страниц не растягивать и не сравнивать педофилию, г-м и т.д..:улыб:Обэтом немало написано, кстати, в самом начале темы

  • В ответ на: Истинный трансвестизм у гетеросексуалов, о чем писалось уже
    И к нему, поверьте, и у многих шеев отвращение
    А это отвращение считается толерантным или нет?

    Caveant consules!

  • В ответ на:
    В ответ на: Истинный трансвестизм у гетеросексуалов, о чем писалось уже
    И к нему, поверьте, и у многих шеев отвращение
    А это отвращение считается толерантным или нет?
    Вполне. Не смотря на то, что это расстройство (трансвестизм). "Дать с ноги" никто не призывает, понимают, видимо, (хоть и может быть это неприятно), что такое явление может быть, но относятся терпимо.
    ИМХО, на гей-парадах, (love-парадах) в большинстве именно такая категория, а не "чистые" геи. По крайней мере за рубежом это больше буффонада.

  • В ответ на: А чем, по-Вашему, Испания от Голландии отличается?
    Ну наверное тем, что в Голландии официально разрешены наркота и педики :ухмылка:

  • В Испании разрешены гомосексуальные браки. Причем, заметьте, в католической Испании.
    Источник

  • Даже испанцы, порой, совершают ошибки.

  • Причем, заметьте, в католической Испании.
    ----------------------------------------------------------------
    точнее, в социалистической Испании
    этот закон протащило правительство социалистов
    а социалистам во всем мире не чужды политико-половые перверсии, еще со времен "политической пгоституции" г-д Зиновьева и Каменева

  • В ответ на: Причем, заметьте, в католической Испании.
    ----------------------------------------------------------------
    точнее, в социалистической Испании
    этот закон протащило правительство социалистов
    а социалистам во всем мире не чужды политико-половые перверсии, еще со времен "политической пгоституции" г-д Зиновьева и Каменева
    А Вы об этом лучше Docent'у расскажите:улыб:

  • В ответ на: Извините, но результаты ваших упражнений на яндексе не читала. Ибо никчему. Любой дурак понял, что я использовала слово "ересь" в качестве эквивалента слова "чушь". А если бы я написала "бред", вы бы мне медицинский словарь цитировали?
    осторожно надо в терминах!Я ж непросто так, от нечего делать, стал разбираться в чем разнича г-лов и г-стов! Как сказал капитан Врунгель из из мультика моего детства:"Как вы яхту назовете, так она и поплывет!" Я например считаю что оперделение уто уже полдела!
    кстати слово чушь означает отрицание, протест с таким пренебрежитейным или брезгливым, так сказать, оттенком!
    Эквивалентность - означает возможность взаимозаменяемости!
    Про бред здесь вообще совсем другой смысл появиться! Ибо если мое высказывание назвать бредом это фактически сказать что я не просто заблуждаюсь, а сказать что я больной!
    Кстати, Вы как-то в одном из первых сообщений сказали что верующая! А Вы библию читали? Там в самом (начале нового завета(буквально на первых(где-то между (5-й и 10-й) страницах) сказано о том что человек должен в тайне сохранить свою веру! А не кричать что я верую(извиняйте что не дословно, но лень искать более точно)
    А заподозрил я по его поведению, что потом и выяснилось. краткая история(произошла не сомной): после работы с одним из своих коллег по работе предложил по пиву, на что тот(который не гей) ответил мол я бы с удовольствием но т.к сказать затруднительное финансовое положение, на что первый (тот пидарок) отвечает мол что там, седня я тебя угощу, а завтра ты меня. А потом после пива(да упустил маленькую деталь- он (пидарок) привел его к себе на хату)предложил так сказать сексуальный контакт! Тот (не гей) сразу как ошпаренный выбежал от него! А на работе на другой день похожая ситуация сложилась с другим человеком, причем когда вышел на работу первый не гей, и рассказал на работе про ту ситуацию, пидорок говорил что все было не так, что это не он пидераст, а его колега, что это его первый склонял к контакту, а когда в другую смену вышел второй не гей, все и выяснилось окончательно! Вот так в кратце!

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Даже испанцы, порой, совершают ошибки.
    Ха-ха:улыб:
    Как же, помним: "Рабочие, колхозники, трудовая интеллигенция возмущены...".

  • В ответ на: Просто в одном сериале, который я смотрел, обходились и без ЭКО.
    Добро пожаловать в реальность, Нео!!! :ухмылка:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

Записей на странице:

Перейти в форум