Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Собственно Дни Энергии. Кто что знает, кто что думает, кто собирается?

  • а что надо знать? что снова загадят хорошую полянку на природе толпа обдолбанных и пьяных малолеток? :bad: :bad: :bad:
    и ни одна база не хочет за это браться?

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • Все все знают, путевки уже месяц продаются. 7 мая вечер отъезд основоной группы из Новосибирска, 11 мая отъезд с Алтая.

  • В ответ на: и ни одна база не хочет за это браться
    У Вас неверная информация:улыб:Или это вопрос был?:улыб::tease:

  • www.superfest.ru
    ну вот тут вроде вся инфа есть. Видимо какая-то база всётаки решилась))

  • А нет пока информации где конкретно на Алтае будут эти Дни Энергии?
    Не хочется рядом отдыхать, если честно..

    Она не женщина- она зараза!

  • на Талде

  • Уррраааа!!!!!!!! :tease: а я еду!!! жду с нетерпением! дни считаю! а еще будет препати и афтепати!! и стритчелендж 25.04.09!!! и о каких малолетках идет речь, если там с 18?! либо со взрослыми!
    кто едет на машинах - присоединяйтесь!!! :appl:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • ну извините, в целых 18 лет - это уже зрелый человек :бебебе:

    лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..

  • В ответ на: Уррраааа!!!!!!!! :tease: а я еду!!! жду с нетерпением! дни считаю! а еще будет препати и афтепати!! и стритчелендж 25.04.09!!! и о каких малолетках идет речь, если там с 18?! либо со взрослыми!
    кто едет на машинах - присоединяйтесь!!! :appl:
    мы на машинах....

    Мур Мур

  • а вы когда поедете? я на суперфесте создала тему про поехать вместе с наклейками, транспорантами, сделать подобие автобусной колонны... много машин? :agree:
    мы думаем 8.05 примерно часа в 4-5 чтоб трасса была свободна и приехать засветло:yes.gif:
    ну а если с работы отпроситься не получится, то тогда либо 8.05 часов в 17... либо 09.05 рано утром...
    а вы в домиках?

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

    Исправлено пользователем Msduet (06.04.09 11:40)

  • В ответ на: а вы когда поедете? я на суперфесте создала тему про поехать вместе с наклейками, транспорантами, сделать подобие автобусной колонны... много машин? :agree:
    мы думаем 8.05 примерно часа в 4-5 чтоб трасса была свободна и приехать засветло:yes.gif:
    ну а если с работы отпроситься не получится, то тогда либо 8.05 часов в 17... либо 09.05 рано утром...
    а вы в домиках?
    мы выезжаем 6 мая... если задержит работа то 7 мая.... в 4-00 утра... нас машин 5-6 примерно...

    Мур Мур

  • эх... везет же вам!!! а у нас 7 ну никак точно не получится... это же четверг, а мы люди подневольные... хоть бы на пятницу отпроситься.. Но будем стараться!:yes.gif:
    а это случайно не вы 2 года назад такой обалденный плов готовили?:бебе:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

  • у нас командировка )))

    Мур Мур

  • аааааа..... ну тогда все понятно..:yes.gif:говорю же - везет вам! :live:

    я мамочка замечательной малышки с 12.11.10....)))
    и чудесного мальчишки с 27.03.2015))
    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту." Пауло Коэльо "Алхимик"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: