Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Танцфорум /

Где можно купить туфли для латины?

  • Девочки, подскажите, где можно недорого взять туфли для латины. В ДК Чкалова, говорят, дороговасто... А хочется в пределах 1-1,2 тыс.р. Нужен 38 размер, срочно!

  • Попробуйте в ДК Горького магазин Фламенко. Здсь много про него писали. Я когда заходила, так был довольно большой выдор, причем разные по цене. Еще можно посмотреть в магазинах тканей. Есть какой-то на Красном, чуть за домом офицеров. Ну а если есть возможность приехатьв Щ, то там в весьма захудалом местечке есть производство обуви танцевальной, фирма, по-моему, Элис, ноя могу ошибаться. Я покупала там за 1200, правда для европейской, но и латины много было. Если заинтересеут,могу телефончик дать, они вам ввсе раскажут

  • Да на Челюскинцев все отовариваются.

  • Подскажи телефон, а то я как то их искал, замучился пока все дома не обошел

    Не делаю

  • Сизон, ООО
    Челюскинцев, 5/Ленина, 88 - 4-й подъезд
    220-40-27
    Вся информация есть в 2Гисе

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Я по поводу обуви не парюсь. Знаю что девчонки туда все бегают. Спроси на SibSalsa.ru, тебе подскажут.

  • На Челюскинцев была на днях. Выбор минимальный, мне там впарили большие туфли... да еще и на высоком каблуке, а нужен маленький... пришла домой, померила, понесла назад... еле удалось вернуть... Больше туда идти не хочется. Нормально не померить, не посмотреть, как в зеркало смотрится. Ищу другое место.

  • В ответ на: Ну а если есть возможность приехатьв Щ, то там в весьма захудалом местечке есть производство обуви танцевальной, фирма, по-моему, Элис, ноя могу ошибаться. Я покупала там за 1200, правда для европейской, но и латины много было. Если заинтересеут,могу телефончик дать, они вам ввсе раскажут
    Да хоть и в "Щ". Подскажите телефончик, буду весьма признательна!

  • ну не знааааю..
    выбор там офигительный.. размеры половинчатые...
    сама там для латины туфли покупала..
    а каблук маленький для латины не носят - минимум 6-7 см должен быть.

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • В ответ на: ну не знааааю..
    выбор там офигительный.. размеры половинчатые...
    сама там для латины туфли покупала..
    а каблук маленький для латины не носят - минимум 6-7 см должен быть.
    Выбора не было, все разобрали.

  • Сегодня вечером напишу телефончик. Он у меня там. Там плюс в том, что всегда можно заказать или подхощий размер, или модель, или елси цвет вдруг не понравился. я тоже искала на невысоком каблуке. :agree:

  • В том то и дело, что низкий каблук - днем с огнем не сыщешь..

  • а разве заказать в Сизоне нельзя, чтоб сшили?

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • Попробуйте, как уже говорили, на Красный пр. 218/2, в Grishko. Либо на Красном, 69 магазин тканей "Эстель". В отделе,который направо, продают танц. обувь и ткани для танц. платьев и прочую фурнитуру.

  • взял седня в сизоне мужские, нормальные латинские туфли. да позвонить можно узнать есть ли в наличии и что есть.

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: