Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

А чего-то мы давненько таво... Не таво... ;)

  • Да-да-да... Знаю, скоро свадьба двух (не побоюсь этого слова) СТОЛПОВ автофорума, но надо б подумать и о просто "шашлыках"... Чего-то давненько мы "ЭТО" не делали...:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • только давайте 21-22-23 го?
    как раз и нас в Сибирский марафон проводите:) :tease:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • а я ведь у тебя давеча спрашивал - НУ ЧТО?... :ухмылка:

    Любанька, типа лечиться бум?...бум, бум,... :ухмылка: бум лечиться...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • ЭТО :eek: :ха-ха!:

    Только не ржать, я 2 месяца как совсем не пью алкогольные напитки.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Леха, тебя и без них, имхо, "торкает" как надо:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • дык я раньше даже и не помышлял..:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Мля... я ничего не вижу... где мои очки нах!!!!! :зло:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • очки нах :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ничего не вижу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Шашлык? Пиво? Это гут! Тем более вот-вот повод приедет! :)

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Огласите место и время пжлста...!

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • Типа поддерживаю. Жена давненько хечет на природу с шашлычком.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Ну слава богу, что хоть не в понедельник такие мысли зарождаются:улыб:
    В пятницу готов поддержать :pivo:

  • В ответ на: скоро свадьба двух СТОЛПОВ
    Ёксель-моксель:хехе:....Нада в календарике отметить.
    Товарисчи! Кто подарит Юрику календарик?! :tease:
    Желательно цвета металлик....полный электропакет.....ну чтоб три будильника было.....DVD проигрыватель....холодильник, кондишен и всё такое :спок:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • так все мы безалкогольное вроде как пъем

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • В ответ на: только давайте 21-22-23 го?
    точно, давайте как Jess предлагает, а то я не только их свадьбу пропущу, но и общие шашлычки....

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • с этого места поподробнее пажалста.. я записываю..

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ура! Я уж думал погибла шашлычная тема на АФ. Только бы с работой не совпало сиё радостное событие...:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • честно говоря, тоже так думала.. все, думаю, снесли, а ведь обещали не трогать.. нашла по поиску сообщений Лиса.. :tease:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • только давайте оффтопить тут не будем...

  • ННП
    У меня есть идея! Обнаружил сегодня около стадиона "Спартак" картодром, цены не сказать чтоб кусучие, 1 круг 30рэ, 5 кругов 150, 5 минут 200. Так может совместить приятное с приятным? Там довольно большая площадка для машин, можно и мангал поставить, за одно потренироватся.:хехе:Как смотрите, народ?

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Пису - пис!
    В смысле на мир надо глядеть ширше и вникать глубше.
    Короче! На природу!
    :tease:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Природа от нас ни куда не убежит! А тут вечерком собратся, пару часов покататся, шашлычки-пиво! Лепота!

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Серега, ты на своей берлоге еще не накатался шо ли? :umnik:
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Витя! Когда ты научился сравнивать это самое с пальцем? Автомобиль и картинг две разные вещи, хоть и очень похожие.:миг:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Сереж, да ну нах! Ты вспомни как некоторые лису мопед раскурочили прошлым летом на шашлыках. И на картингах народ перекрытый начнет выеживаться, х.з. чего натворить могут...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Но картинги покрепче мопеда будут, они по кругу бамперами обнесены.:миг:Потому там спокоино можно в четвером гонять(представь, контактная борьба, подрезки, всё по взрослому!):хехе:
    Впрочем доля истины в твоих словах есть, пожалуй и правда картинг надо будет как то отдельно организовать.:улыб:Но организовать надо! Ощущения супер!
    Ах, да! Трасса тоже наглухо окружена скреплёнными друг с другом покрышками, так что далеко не улетишь!

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

    Исправлено пользователем Vinipux (12.07.06 22:38)

  • Ну Догма тебе уже намек дал для размышления.
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Даёшь дальние дороги нах!
    Какой картодром!
    Нефиг в городе сидеть - лето проходит моментально!...

    REGION54

  • про картинги - недавно гонял на автомотодроме нского автомотоклуба - супер!!! соревновались на 4х... пъяных пускали - главное чтобы в касках, только одно ограничение (Vinny - не в обиду:улыб:) - вес водителя не должен превышать 100 кг... - это максимум.

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Хе, а у меня вес не спросили, дали каску и вперёд! Три круга навернул для пробы, но слааабенько, даже на газ до упора почти не давил.:улыб:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • тогда немного раскажу как мы провели месяц назад выходные - откупили 4 картинга на 2 часа, взяли водки, пива, шалыков, газель - чтоб водку пить:улыб:приезали, мангал есть на месте (данный автодром находится на Юннатов 72) и давай кататься, пить и развлекаться, самое прикольное время на картинге шло не жестко а по факту - прокатились - 10 минут сняли и т.д., короче очень хорошо выходной прошел

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • О!
    :ха-ха!: :respect:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Миша! Нам бы на свадьбу вырваться - вот программа-минимум... "Дальняк" - пока карапузы не подрастут - мы "пас"...:хммм:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: Хе, а у меня вес не спросили, дали каску и вперёд!
    Серега, признайся! Щеки сильно втягивал?:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • О! Вот это "зачОт" по всем статьям!
    Слабо организовать подобное в рамках автофорума?:миг:
    А уж мы-то поддержим при нашей поддержке...

    ЗЫ это круто - бухой за рулем и гаям язык показывать...:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • ну что ж... завтра возьму контактные телефоны - данную тусу организовывал не я... на 22-23 - узнаю свободен автодром или как... ну а газель по привозу отвозу веселых организовать думаю будет не проблема...
    ЗЫ: только обидно что я с 22 на 23 в ночь дежурю:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Как показывает практика, газель не требуется. Всё равно энное количество форумчан будет на афтоматических мобилях, мест всегда всем хватало.:улыб:
    ЗЫ. а где автадром то находится?

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Юннатов 72

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: Шашлык? Пиво? Это гут! Тем более вот-вот повод приедет!:улыб:
    какой повод?..

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Опаньки! Пропащая душа объявилась! Ща наберу номерочек!
    ЗЫ. А по поводу аовода... Да знаешь ты его!

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: одно ограничение (Vinny - не в обиду:улыб:) - вес водителя не должен превышать 100 кг... - это максимум.
    Вес водителя - это плохо прежде всего водителю. Во-первых, труднее управлять тяжелым картом. И во-вторых, если сильно атаковать, то человеку с большим ростом или весом можно получить травму: защемление и, даже, перелом ребер. Хотя, я не думаю, что там хорошие колеса и моторы...

    А ваще, идею полностью поддерживаю. Нафик футбол! КАРТИНГ!

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • вот
    там и картинг есть :спок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • прогулка на карте?

    а с кем соревноваться?

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • друг с другом :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • И тишинааа :ха-ха!::миг:

  • Да, че-то тиховасто.. Сергей, как планы на картинг, живы?

  • Подстрекательница! :миг::agree:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Сергей, как планы на картинг, живы?
    Пока ещё дышат. :)))

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Ну дык оформи. Я уже перчатки начистил...

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • ИТАК! Кто не заметил - сегодня пятница!
    Посему завтра предлагаю часов в 14 пить вино, кататься на картах! Это вам не по снежку на Русиче:миг:! Это еще круче!
    ВИНИ! ЛИС! ДИМОН! ЮРИКК (я тебе календарик подарю!!!) ТОРМОЗ! WOX! ROMARIO! DOGMA! ASTMA! ФИАЛКА! и все-все-все.

    Ну что, готовы?!?!

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: