Погода: −1 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

19 мая, часть вторая...

  • Вот тут подробности новой акции 30-го числа.

    http://www.19may.ru/index.php?page=action2

    Новосибирск, поддержим?..

    Nissan 4x4 Forever

  • да вчера еще на auto.vl.ru видел как народ кипишился ... Новосиб как странно в этот раз в остался в стороне :(. Может поддержим Владик, Москву ... ?
    Вон сегодня свежие новости читал, с 1 августа повышается проезд на муниципалке ... потом как всегда по цепочке бензин, продукты и понеслась .....

  • Если бы от этого был какой реальный толк, то я б хоть 3 дня на площади Ленина с плакатом стоял :))) А вообще сомневаюсь в успешности этой акции... Может я конечно и неправ, скажите?

    ***Познакомлюсь с доброй и красивой девушкой... устал трахать злых и страшных***

  • После 19мая появилась новая мода: Автоакции с применением народа! :спок:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • не прав!!! если все так буду рассуждать, то наше любимое правительство об нас будет постоянно ноги вытирать!!!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • это не мода, это реальный способ заявить о своем несогласии. Пусть не очень эффективный способ, но все таки!!!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Об эффективности можно спорить. Христенко мигом заткнулся по поводу правого руля после 19 мая...

  • Мне кажется, что не очень то эффективно устраивать подобную акцию в субботу, когда 70% людей разъедуться по дачам и природам!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Вот именно поэтому и в субботу, когда *70% людей разъедуться по дачам и природам!*. Никому сильно не помешают даже если сделают пробку.

  • ннп
    что,опять надо ленточку привязывать? :спок:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • 70% людей с автофорума!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Так чё делать то надо ???? :а\?:

  • Да собраться надо. Хотя бы потом можно всем куда нить пойти прополоскать горлышко и мило пообщаться, познакомиться. Выходной всеж... в прошлый раз очень хорошая акция по моему мнению получилась.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Неплохая идея... По-моему. Предлагаем место встречи???

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Эх... а я 30го утром улетаю... а то бы конечно поддержал. Из прЫнципа:улыб:

    Жисть удалась!

  • ГПНТБ? самое то! по моему...

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Тогда скачиваем листовки, обклеиваемся и вперед!!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • народ а время? во сколько?

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Эта! Еще предложение, может как то новость на страницу НГС кинуть? типа вот - акция, все против всех:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • к 11.00 если? по моему достаточно чтоб поспать или оклематься от пятничного вечера:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Ну так что? кто приедет???

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на: Ну так что? кто приедет???
    Я постараюсь быть!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • ну так если есть желание, то наверно надо отдельный топик с объявлением открывать???

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Буду ехать мимо, если народ будет, остановлюсь.

    Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...

  • В ответ на: Мне кажется, что не очень то эффективно устраивать подобную акцию в субботу, когда 70% людей разъедуться по дачам и природам!
    А в будний день, когда все на работе - еще менее эффективно!
    Эффективность в данном случае, как мне кажется, зависит от количества и качества проработки в разного рода СМИ и подобных ресурсах. Ибо лето, выходной и пр.

  • Если набирается какая то часть народа, то можно и позвонить в службу новостей Вести-Новосибирск или 10-го канала, вдруг им это будет интересно. Все же акция всероссийская, ну или хотят ее сделать всероссийской.

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • интересно, а у нас в Новосибирске есть свой ЛИДЕР ????

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Нет, генацвали. Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!

    Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...

  • разъедуться по дачам и природам! - я на дачу тоже в субботу, с утра к ГПНТ, а топом на дачу!:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • глубокомысленное замечание... :ха-ха!:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • кстати на сайте акции появилось сообщение: Новосибирск, сбор у ГПНТБ в 12.00

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Народу собирается туева хуча....


    Я БУДУ

  • Неговори, топик так и ломится от сообщений!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Быть не смогу - работа :хммм:
    Но листовки повешу :спок:

    Команда Экстремального Автотуризма
    УАЗ-469Б

  • Да, не очень красиво выходит.
    Ругаем москву, а самии слабо...

    Инфа об акции здесь: http://19may.ru
    Там же юридические материалы, тексты общения с представителями власти вплоть до Администрации Путина , листовки, графика и тд...
    Вобщем, все серьезней, чем мы думали.

    ГПНТБ, 12.00



    время публикации: 26 июля 2005 г., 10:39
    последнее обновление: 26 июля 2005 г., 10:39
    версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте просмотр фотоиллюстраций

    Чиновники объявили ошибкой попытку запретить подержанные японские машины

    Чиновники объявили ошибкой попытку запретить в России подержанные японские машины. Ранее в плане развития автопрома на 2005-2008 годы такой пункт был, но в доработанной после протестов автолюбителей версии его нет.

    Весной Минпромэнерго внесло в Белый дом план по развитию автомобильной промышленности страны. В нем содержалось два революционных предложения - ввести пошлины на ввоз иномарок старше пяти лет и запретить эксплуатацию машин с правым рулем. "Все российские заводы лоббировали включение этих пунктов, только "Северсталь-Авто" предлагала наложить запрет на использование праворульных машин через пять лет, а ГАЗ и "АвтоВАЗ" - сделать это немедленно", - заявил "Ведомостям" сотрудник одного из автозаводов.

    Идея ограничить ввоз в страну подержанных иномарок и иномарок с правым рулем была поддержана и иностранными компаниями, имеющими сборочные производства в России. Но она вызвала бурю протеста со стороны владельцев машин и торговцев. Особенно эмоционально реагировали жители Дальнего Востока, где торговля праворульными машинами - один из основных видов бизнеса. Местные жители устраивали акции протеста, перегораживали своими праворульными машинами улицы, призывая чиновников не принимать непопулярные меры.

    В итоге чиновники сдались. Правительство отправило документ на доработку. По данным СМИ, в июне из него исчез пункт о введении заградительных пошлин. В распоряжении "Ведомостей" оказался доработанный вариант плана - в нем ни слова не говорится о запрете на эксплуатацию машин с правым рулем.

    Представитель Минпромэнерго утверждает, что пункт о запрете на правый руль попал в проект плана по ошибке и был вычеркнут из документа сознательно, а не из-за протестов граждан. "В предыдущие годы идея запретить ввоз в страну праворульных машин уже озвучивалась и по инерции была отражена в документе, но правительство сразу же негативно отнеслось к этой идее, ведь праворульные машины - частная собственность, а потому мы не имеем права накладывать ограничения на пользование ею", - объяснил представитель Минпромэнерго. По его словам, на решение правительства повлияло и то, что наши автозаводы не смогли извлечь выгоду из прежних протекционистских мер. "В 2002 г. были введены запретительные пошлины на ввоз иномарок старше семи лет, но это не имело системного эффекта, люди не стали покупать больше машин отечественного производства", - сказал чиновник Минпромэнерго.

    По данным компании CarONE, импортирующей автомобили, в том числе и праворульные, в 2004 году в Россию было ввезено около 200 тысяч машин с правым рулем (всего в стране было продано около 1,5 млн автомобилей). 99% населения Дальнего Востока, а это около 5 млн человек, пользуются японскими машинами и "просто нереально всех их волей чиновников из Москвы пересадить на леворульные машины".

    Nissan 4x4 Forever

  • Поддержим акцию!
    Обязательно приеду!

    p.s. Держим топик наверху! :respect:

  • И я!

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Я тоже буду, даже не один, а со своей любимой, даже с двумя..... :ха-ха!:

  • В ответ на: Я тоже буду, даже не один, а со своей любимой, даже с двумя..... :ха-ха!:
    Машина и жена?

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Машина и любимая девушка :heart: :heart: :heart:

  • со мной жена тож напросилась:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • А моя мне просто сказал... Мол знаю , как ты на такие мероприятия ходишь... дня на три, как в прошлую пятницу на рыбалку ездил :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Моя тоже со мной проситься, незнаю брать или нет!? :а\?: :ха-ха!:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Девченок с собой брать однозначно - если возникнут проблемы, они будут лифчиками размахивать и визжать: психологическая атака, как матросы на зебрах )))

    Nissan 4x4 Forever

  • Ну что, акция состоялась?
    Я форум прочитал только сегодня?:хммм:

    =*001**54rus=

  • Акция состоялась..но очень скромная. Жаль...народ не желает проявлять активности

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Черезчур скромная... надо было всем говорить, что там на халяву пиво давать будут :ха-ха!:

  • А почему я свое авто на фото не увидел? Я ТАМ БЫЛ!!!

  • Это подделка, моего марка тоже нет! :ха-ха!:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: