Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Все правильно - "занудный старикашка со своими книжками, которые всех уже достали" - это про меня :D. И поэтому вохможно слишком академичен и считаю, что если спор идет какой то серьезный, а ты не в теме, то лучше помолчи, а не ляпай что попало изображая поток чистого сознания.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • скуШно ,мне,Федя ,ой кааак скуШно...
    Вот потому я и с Вами,на БЗ!!! :улыб:

  • >Кто со мной???

    А можно я сам по себе?

    Ну лады. Раз уж достало многих. И даже самого...

    Не, ну правда. Что-то клоунские наряды поистрепались, шутки приелись, да и гримм местами поотколупался.

    Заколупаем обратно. Закулисным смехом обновим шутки, наряды простирнем в Тайде.

    Флуд сам по себе безобиден. Ну флудит кто-то себе в уголочке. Это он так самовыражается. Вот когда народишко радостно отзывается на флуд.
    Толи так проще, толи это именно то, толи это именно то на что способны.

    БЗ-здох

  • ты если берешь в кавычки мои слова, то приводи более точную мою цитату!
    Накропал, блин, кропатель... :nea.gif: :beee:

  • В ответ на: Вот потому я и с Вами,на БЗ!!!
    Ну вот лична Меня ЭТО радовает!!!! :роза: :роза: :ха-ха!:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • а чего это всего 2 цветочка?...как на могилку...моя Шлёндра ещё ого-го...живее всех живых!

  • В ответ на: "
    БЗ - это форум настроения, но стеба.
    БЗ для меня новое. Раньше виртуальной жизни не было вообще. Здесь я услышала ИНТОНАЦИИ - через стеб, настроение, перепалки, иронию....я услышала человеческие интонации, которые здесь есть, в отличие от ВСЕХ других форумов НГС. Мне кажется, это ценно. Для себя - удалось сделать несколько реплик, на которые получила отклик...и это всего за два месяца. Думаю, хороший результат...

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • :respect:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • аплодирует стоя
    такие люди нам нужны...
    *выдает мандат*

  • Человеческие чувства - основа БЗ :D. Да вот жаль что в основном преобладают те, которыми не следуюет слишком гордиться :хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Мышаааа!
    Так ты главная по мандатам??? )))))))))))

    Исправлено пользователем свет (14.11.07 16:26)

  • «Там» – это где?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • хочешь получить мандат на безболезненную спекуляцию кофточками? или даже индульгенцию? (флудим, кстати, да :ха-ха!: )

  • на спекуляцию или нет,но так не честно....все с мандатами,а я скоро випа и сижу ,как дура - без мандатная вся.:улыб:

  • по мандатам???
    ______________
    о, как...
    *выписывает Шлендре диплом с отличием
    по окончанию скорокурсов БЗ
    с углубленным изучением стебной иронии*
    И обезьяну читать научить можно:смущ:

    Исправлено пользователем свет (14.11.07 16:27)

  • и ФСЯ революция кончилась?

    Короткая гроза была однако... Маловато будет озону...

  • А задавили всю революцию накорню. вы сами. нет что бы поругаться, возмутиться. нарастили статусов и трясетесь за них. ах, а вдруг забанят? тьфу. вм и то честнее, флудил последовательно, за что не вылазил из бани. а из вас слова не вытянешь. еще раз тьфу.

    Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажут ноги.

  • Значит это была не революция. раз её можно было задавить, а так, буря в стакане. Конечно виноваты все сами, кто пишет или уже не пишет, нечего кого-то искать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Всплакнула. :хммм:

  • утираясь...
    меня тоже парили!

  • Как скучающая матрона ответстенно заявляю: нигде мне так не бывает скучно, как на БЗ.
    Вы бывали в кампаниях, отполированных правилами поведения, кодексом и т.п. - там тоже скучно, как все на протокольных мероприятиях.
    БЗ стало протокольным - ибо все знают , что ИХ читают, осуждают, модераторы бдят, вот чтоб не вляпаться, сидим и молчим. И не бани я боюсь, а неадеквата собеседников в реале.

    Как оказывается всё просто...

  • А ты не бойся. Болотная Заводь потому что все чегото боятся: кто-то неадеквата в реале, кто-то пошевелиться, кто-то подумать...

    Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажут ноги.

  • Ух ты как припечатала - БЗ стало протокольным? И с чего это? И если молчишь, то только такое можешь сказать про себя, а не за всех. Скучающая матронна - вот она я, ну ка развлекайте меня. Так что ли?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а неадеквата собеседников в реале.
    __________________
    то есть?!
    а я ведь с Новинкой на такие темы пыталась говорить.
    *покраснела от стыда за свой неадекват*
    честное слово, вот реально как-то между летом и осенью обсудить с ней пыталась один вопрос
    про который щас блааааагополучно забыла!
    вот я маклаудная дунька... :eek:

  • нефик причитать, дуняша, вы обе скучающие матрены. а еч - скучающий матрен.

    Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажут ноги.

  • Простите, а вы не родственник юзверя ВиТЬКА? Или может БуТЬКА? шото очень похожие ники... прям подозрительно похожие.

    И ты, Брут...

  • Одно лицо, практисски

  • В ответ на: Значит это была не революция.
    Нет вот вы мне все скажитя!!на кой Вам революция?!!! У меня ещё и работа есть в отличии от рефлексирующей интелегенции нам...ещё и приходится зарабатывать на хлебушек и на интеренет... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    А торчать здесь беспросыху мне просто резона нет...повеселей занятия щас есть..да вот хотябы в Батлу с пацанами порезаца...чем не занятие? :ха-ха!: :ха-ха!:
    А тут даже в Ж....пу послать уже некого...уже все там...давно!!! :ха-ха!:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • слышь ты, столб с красными лампочками, ты еще что-то можешь? или все, запал иссяк, революционер недодоморощеный...

    Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажут ноги.

  • ++Нет вот вы мне все скажитя!!на кой Вам революция?!++

    На всякий случай, чтоба было?! :beee:
    Народ постоянно время от времени начинает бастовать от скуки жизни,наверное.Вот и сейчас похоже наступил переломный момент( многие возьмут новые ники и т.д. и т.п. :ха-ха!:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • нет, к сожалению, возможности сравнить БЗ настоящий с идеализированным Вами пршлым. Но думаю, что он остался таким какой и был, а изменилось Ваше отношение к жизни и Вы сам.
    Невозможно представить уж что за глобальнейшие проблемы вы все здесь разрешали, и какие гиганты мысли здесь обитали, что так отчаяно-истерично ностальгируете по прошлому, хая настоящее и презирая подобных мне.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • >У меня ещё и работа есть в отличии от рефлексирующей интелегенции

    С ума сдуреть! И так бывает?
    Но вот проведу себе в дом интернет. И вот дома в расслабленной обстановке, с сознанием собственной правоты начну такие вирши плодить. БЗ содрогнется. Да что там БЗ, весь интернет новосибирского разлива.

    А на работе - да. Изподтишка, урывками. Шугаясь открываемых дверей. Поэтому и здесь такой зашуганный.

    Да херня все. Не работает на БЗ теория заговора. И мировое жидомассонство как-то обошло стороной.
    Хотя что с них взять.

    БЗ-здох

  • водишь как тебе все разжевали - разложили...по полкам - ящикам...хоть на плац с вещмешком выходи строиться...только чует мое нутро не о том все и не туда...а водки мы с тобой так и не попили...что уж

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Будто выпить тебе не с кем.

  • да естьЛеха, какой базар то...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Нада буит как нить.

  • В ответ на: а водки мы с тобой так и не попили...что уж
    Я чё умер?!!!!(озираясь) :eek: :eek: :eek: :eek:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • не-а наверное повзрослел :хехе:уже и на сеновал никого не зовут ни с кузнецом , ни без...

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Я сам как сеновал....полюбасу :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • такой же удобный? :ха-ха!: :eek:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Не...скорее во все дырки салома лезет.... :ха-ха!:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • так дырки нужно зашить :ха-ха!: или солому обрезать и все ..и больше и не инвалид .... :ха-ха!:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • "во все дырки салома лезет.... " вот это да, теперь вместо Симы у нас Страшила :улыб: , а Консуэлла в роли Элли :хехе:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Шура, солома лезеь во фсе дырки тому хто на сеновал решил забраца!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Не тупи. Девушки затупить простительно...тебе...нет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Склероз-классная болезнь!!! Ничего не болит и каждый день новости!

  • Господи, Сима указывать начал что кому делать и что кому простительно или нет. Заразился что ли? Точно нужно основного разносчика заразы давно прибить.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Точно!
    И город спалить. Ибо чума.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ===Точно нужно основного разносчика заразы давно прибить. ===

    фигасе ты кровожадный какой...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Чума?
    тогда лучше пир устроить!!
    а потому уже и спалить можно..
    только у меня прививка есть, если что..

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • От пожара? Асбестовые стринги.

    БЗ-здох

  • "ты кровожадный какой... " - только в виртуале и то под настроение :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: