Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /SHE / Свадебный форум /

Аренда свадебной машины...

  • Собственно сабж...
    Где Вы арендовали машину для сего торжественного случая?? И есть ли среди форумчан такие, кто арендовал лимузин (поделитесь впечатлениями о нем)??

  • Мы арендовали Волгу в "Золотом фаэтоне" (310 р/час + от 130 руб подача), там есть ВСЕ!!!! Даже кареты свадебные (1500 р/час + подача), лимузины само собой (цену не запомнила, но подача кажется 400 руб) и мерсы есть тоже и другие иномарки. Украшение машин от 550 руб (кольца + цветы на бампер) итд итп

  • А где находится фирма и какой у нее телефон? К сожалению, ни в одной справочной о ней не знают.

  • Да, будте добры, телефончик "Фаэтона" ... можно в личку...
    Почему то жутко хочется прокатиться на лимузине 12-метровом...:миг:
    Кто-нибудь интересно имел удовольствие прокатится на этом чуде??

  • Уважаемые модераторы: это НЕ РЕКЛАМА!!!! Я обычный пользователь форума!!!
    "Золотой фаэтон" 17-12-18, ул. Челюскинцев, 14 офис 43

  • :ха-ха!:
    Спасибо, позвонили в "Фаэтон", приедем к ним, посмотрим машины.
    :роза:

  • мерсы типа шестисотых стоят 900-1000 рпий в час,
    лимузины уже немодно заказывать - прикольно только если свадьба маленькая и все сядут в лимузин. у меня у друга была так там 12 челов в него залезло без проблем

  • 12 с невестой я надеюсь?? :миг:просто невестино платье занимает порядочно места... :улыб:

  • Лимузины, насколько я помню, в прошлом году от 1700/час и выше, в зависимости от модели, а также продолжительности поездки и наполненности бара. Естественно, 1700/час это самый старый при пустом баре и если брать на много часов. Самый новый, по-моему, от 3500/час стоил. Давали не меньше, чем на 3 часа...

    Кто к нам с мечом придет - тот в орало и получит.

  • да нее, лимузин 1800 черный стоит, а белый 2500... тока все равно дороговато будет... а если просто машинку хотите, позвоните в такси, вам предложат несколько иномарок по сравнительно приятным ценам..

  • Только вот еще к белому лимузину навязывают у них же заказывать услуги фотографа и тамады, а вот это уж точно не выгодно.

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • НП
    Хотели Лимузин, но выяснилось, что там курить нельзя и каждое посаженное пятнышко оплачивается по отдельному тарифу. Заказали Линкольн, наполнили бар по своему вкусу и покатались совершенно замечательно и за гораздо меньшие деньги. Водитель постоянно протирал машину от весенней грязи, в общем и целом остались очень довольны. :live:

  • Телефончик в студию.:улыб:

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • Приходишь во Дворец Бракосочетаний, с того же входа, где подают заявления. Подходишь к тетечке и говоришь, что хочешь заказать машину. Она дает альбомчик с фотками автомобилей. Вы спокойненько Выбираете машину и подходите к тетечке, она звонит в фирму и договаривается. Машина приходит в назначенное время к назначенному месту, Вы платите денежку за весь период катания и наслаждаетесь :улыб:

  • А можно телефончик?

  • Телефончик Дворца Бракосочетаний??? :ха-ха!:

  • нпп

    oil пишет:

    Не отправляйте в поиск. Все читала, все знаю. Интересует именно свежая информация. Есть подозрение, что в Дане дорого... Где дешевле? И, конечно, нормального качества транспортные услуги? Еще интересует вопрос, где можно взять в прокат карету и на каких условиях?

  • Я катался на лимузине в Штатах (меня встречали в аэропорту:улыб:). Лимузин - черный. В салоне - все в коже. Телевизор был, но не работал, видик тоже был - не работал:улыб:Бар был - пустой. Водитель от салона отгорожен перегородкой.

    Зато кондиционер работал выше всяких похвал. А если учесть, что на улице было при этом градусов 13 тепла, то я в летней одежде от этого кондиционера не хило замерз:улыб:

    Ну а так, идет этот "линкольн" шустро и мягко (ну и дороги в Штатах - не российские, конечно), простор и комфорт - СУПЕР.

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • Ничего если я немножко не в струю общих восторгов? :=)

    Ездил за крайние два года на лимузине дважды (белый Lincoln, который пока самый длинный в Н-ске). Кроме возможности потешить самолюбие, имхо этот моцион не дает ничего особенного. Если для вас важно, что из окон вы видите, как вслед оглядываются прохожие - это для вас :=)) Из очевидных минусов - далеко не в каждый двор и переулок эта машина может заехать. Хотя едется в ней комфортно и плавно даже по нашим дорогам. Но за эти деньги (опять строго имхо!!) аренда какого-нибудь катера с ветерком по Оби даст куда больше приятных ощущений.
    Удачи!!

    З.Ы. А себе на свадьбу хотел бы Чайку (классическую, с крыльями) :=)))

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Присоединяюсь !!! ИМХО, естественно, но на мой взгляд, на наших, мягко скажем, не очень чистых улицах и убитых дорогах свадьба на лимузине имеет очень жалкий и несуразный вид !!!

    Осознал это, когда весной увидел белый свадебный лимузин, продирающийся среди весенней грязи Новосибирских дорог.

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • У меня была свадьба этой весной, в марте, и катались мы на белом линкольне... Было супер!!! едет плавно, ни одной кочки не замечаешь, сидишь, пьешь шампанское, болтаешь со свидетелями и даже забываешь о том, что передвигаешься по городу в этот момент. Так же линкольн поучаствовал в фотосессии около оперного театра... отличные фотки получились. Я очень довольна! :respect:

  • А у меня друг женился, там тоже был лимузин. Так вот водитель долго думал, а потом вежливо поинтересовался, не могли бы молодые до конца дома дойти ножками, а то он боится на своем 9 (или 12)-метровом чуде во двор не вписаться. Хорошо, что было тепло, да и 2-й подъезд, а то невестиному платью мог бы сразу прийти конец! :ухмылка:

  • В "Торжество" на начало мая были самы дешевые мерсы по городу - 800 рубликов в час. А как сейчас не в курсе.

  • А не сориентируете по ценам: сколько будет стоить такси по сравнению, скажем, с "Фаэтоном" (у того, 310 руб в час и 130 руб. подача) ?

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • насколько мне известно, во Дворце заказать например, Волгу стоит 250/час. Остальные дороже. Мы решили обойтись своими силами. Должно хватить 5 машин на катание:улыб:

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Мы нашли пассажирскую ГАЗЕЛЬ (в счет подарка на свадьбу:улыб:) для родителей, гостей и видеооператора, а вот с машиной для себя (и свидетелей) пока - неопределенность. А времени осталось чуть больше недели ...

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • В "Торжество" на начало мая были самы дешевые мерсы по городу - 800 рубликов в час. А как сейчас не в курсе.
    и сейчас также
    и лимузины у них самые дешевые
    в "Дане" просят 2500-3500 в час
    в "Торжестве" - 1500-2500 в час

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • А что такое "Торжество"?? Можно их телефончик, плиз?

    И еще. Может кто знает или сталкивался случайно: где можно найти "Чайку"? Точно знаю, что в городе она есть, и свадьбы на ней катаются (видел своими глазами). Но где ее взять??

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • "Торжество"-агенство по организации праздников. Адрес:Кр. проспект,86, 3 мод., 205. Тел. 58-54-59, 13-66-96

  • Спасибо! :роза:
    Но телефоны уже семизначные однако... ;=)

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: В "Торжество" на начало мая были самы дешевые мерсы по городу - 800 рубликов в час. А как сейчас не в курсе.
    и сейчас также
    и лимузины у них самые дешевые
    в "Дане" просят 2500-3500 в час
    в "Торжестве" - 1500-2500 в час
    За 1500 можно заказать только лимузин старой модели, так сказать "квадратный", а вот уже 2000-2001 года (9,5 метров на 10 посадочных мест) только от 2500 тысяч.
    Но насколько я знаю, на ближайший месяц лимузины остались только в Дане, где просят 2700 за час + подача 400 (мы там и заказали).

  • В ответ на: Мы нашли пассажирскую ГАЗЕЛЬ
    А не подскажите где, а то нам тоже не помешала бы.

  • Мы "нашли" у родственников:улыб:А вообще, пассажирские ГАЗЕЛИ (13 мест) дают в "Торжестве" - 350 р/час.

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • в люом такси. Цены везде примерно одинаковые. Дороже 350 нету.
    Мы заказали ПАЗ в такси - на 25 человек. 400 рублей в час. Минималка - 3 часа. Подача - бесплатно.

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • Пожалуйста, откликнитесь те, кто заказывал машину ИМЕННО в такси. В какой фирме, какую машину и по какой цене ? А то обзвонил кучу фирм, а мне "таких услуг не оказываем", "черных волг нет, одни жигули" или "кормят завтраками" ("позвоните завтра, мы все узнаем и Вам скажем) ...
    А время то идет, свадьба в следующую среду !!!

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • Когда мы на нашу свадьбу заказали лимузин, то были готовы к тому, что пройдемся немножко из двора выйдем... А подъехал он даже к подъезду, у нас там закоулок такой, мы были приятно удивлены. А на самом деле все зависит от водителя, насколько он профессионал в вождении. У нас был отличный водитель. Из Даны, кажется, его Валера зовут. Очень вежливый. Когда ехали по нашим дорогам создавалось такое впечатление, что плывешь или вообще не месте стоишь. Он и припарковать ее в любое место смог и бибикалка у него прикольная:улыб:

  • Да уж! Идешь как на корабле по волнам. Мягко так, важно! И внутри прохладно так. Мы в лимузин залезали, чтобы прохладиться. :улыб:

  • Кто-нибудь, если в курсе - откликнитесь, плиз. Нам надо будет от ресторана на нашей машине уехать в гостиницу. Сами за руль сесть, понятно, не сможем. Гостей непьющих, из тех кто с правами, нет. Есть ли такая услуга, как наем водителя без машины? И как вы вообще решали эту проблему?

  • Нужно позвонить в такси я думаю они тебе подскажут как поступить, мы оставим машины возле столовой и потом по мере того как оклимаемся приедем и заберем.

  • В том то и дело, что нам на следующий день с утра пораньше в аэропорт. На такси никак, потому что, во-первых, надо куда-то платье девать ( в гостинице я ж его не оставлю :ха-ха!:) Домой не успеем завезти, т.к. некогда будет, итак рано. Решила его в чехол и на заднем сидении положить. Заверну аккуратненько, авось ниче с ним за 2 недели в машине не случиться. Чемоданы тоже заранее в багажник закинем.
    Будем решать, отзванивать...

  • Недавно у нас сложилась такая ситуация, что необходимо было воспользоваться услугами водителя. Так вот, позвонили 2-100-200, спросили у них. Такая услуга у них есть. Точную цену не скажу. Спросите у них.:улыб:

  • СПАСИБО!

  • Надо именно свадебную машину? Есть НОАХ 2000 года 8-местная

  • В ответ на: Надо именно свадебную машину? Есть НОАХ 2000 года 8-местная
    в прошлое отвечаете )

    Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум