Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Аэробика ПИЛАНТЕС -- кто-нибудь пробовал?

  • Вчера в клубе увидела объявление о новом виде аэорбики -- Пилпнтес.. Вроде как специальный комплекс упражнений для "проблемных" женских зон: живот, попа, "ушки"... и вот мне стало интересно, насколько эффективный комплекс-то? может кто-нибудь уже пробовал?

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Не пробовала, но слегка в курсе. Для проблемных зон хорош шейпинг - в этом его цель и есть (to shape - формировать).
    ПИЛАТЕС - нечто между йогой и балетом. Об эффективности не сужу. Но знаю, что это единственный вид физкультуры, у которого нет абсолютно никаких медицинских противопоказаний.

  • ПИЛАТЕС (без всяких там Н посередине). Я пробовала. Мне очень понравилось. Я человек достаточно спортивный и мои мышИцы "пробить" - это очень надо постараться, но вот после ПИЛАТЕСа "болела" ощутимо. Упражнения на определенном дыхании на задержку в неудобных позах. Очень эффективно. Рекомендую.

    With love

  • Отчет о первом занятии..)))
    все было плавно.... упражнения в основном силовые и на растяжку... после полутора часов таких плавностей я в прямом смысле не могла поднять ногу..(( предвкушала "веселенькое" завтра, то бишь сегодня... один вид лестницы приводил в священный ужас, когда думала, как буду спускаться на подкашивающихся ногах...((
    Утром как проснуласьстала прислушиваться к состоянию тела... и была очень приятно удивлена полным отсутствием каких-либо неприятных ощущений там, где вчера было чуть ли не больно... по лестнице спустилась бегом, как обычно, поскольку опаздывала..)))) сейчас вот сижу и думаю, что я наверное героиня... :ха-ха!: -- выдержать такую "пытку" и понять, что понравилось.....))))))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • А где проходят занятия?

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • АТЛАНТ на Студенческой

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: